Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

5 игроков сборной Эквадора дисквалифицированы за побег из отеля перед матчем с Аргентиной

13.10.2017, 12:43

Пять футболистов сборной Эквадора дисквалифицированы местной федерацией футбола за неподобающее поведение перед матчем отборочного турнира ЧМ-2018 против национальной команды Аргентины.

Сообщается, что 5 футболистов сборной Эквадора (их имена не разглашаются, но, по слухам, это Эннер Валенсия, Джефферсон Орехуэла, Роберт Арболеда, Габриэль Кортес и Жоао Плата) самовольно покинули отель в преддверии матча с «альбиселесте».

Стоит отметить, что данный матч не имел турнирного значения для сборной «банановой республики», однако победа в нем была необходима футболистам соперника. В итоге поединок завершился победой аргентинцев (3:1).

Источник: sportsactuantes.com  | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: Эквадор 1:3 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
19.11.2017, 04:43
Почему ты ненавидишь Месси?
  0
14.10.2017, 15:51
Показать
13.10.2017, 17:45
Арги зарядили этих пятерых что тут непонятного.
  2
13.10.2017, 16:32
Да что вы говорите) Сенсация! Что еще за демарш, да перед матчем с Аргентиной? Тут не все так чисто)
  0
13.10.2017, 15:58
Отель** Алькатрас **.
  1
13.10.2017, 15:52
Мну так и понял - ну не мог Мессия забить три мяча!
  2
13.10.2017, 15:45
ну ктоб сомневался)
купил гном лидеров чтоб точно проити и не опозорится)
а так думаю будь они на поле то порвали бы гнома)
  3
13.10.2017, 15:19
Вот и победа Аргентины получила закономерное объяснение.
  5
амурец
ответ пользователю Рoнальдиньo (раскрыть)
13.10.2017, 14:41
ну если только забашляют как Эквадору
  1
13.10.2017, 14:28
Так испугаться Аргентину... представляю что будет если Россия с Аргентиной будут играть, Черчесов не соберет всех своих бревен,разбегуться кто-куда
  0
13.10.2017, 13:32
Аргентина отличный спонсор!!
  9
Académica de Coimbra
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
13.10.2017, 13:27
Вот с его-то внешностью надо много башлять женщинам.
  2
13.10.2017, 13:22
ну тогда понятна и победа Аргентины и супер хет трик Месси, но видать не все знали, что Месси за свои голы бабла уже проплатил, кто не знал аргам сразу плюху закатили, но потом наверное с ними обещали поделиться
  10
13.10.2017, 13:22
Что их там на цепях держали?) Аж решили побег устроить
  1
13.10.2017, 13:10
Конечно! Побежали за за баблом! Арги то, не пустые приехали.
  23
x-x-x-x-x
ответ пользователю BARCELONA-BEST (раскрыть)
13.10.2017, 13:09
Да нет, ты не переваричай как тебе хочеться. Ведь всем уже известно все да и как. Со временем проясниться большее.но думаю через несколько лет.
  1
13.10.2017, 13:07
Гном отвалил такие бабки, что компания эквадорцев осуществила действие, очень созвучное с фамилией одного из них
  11
13.10.2017, 13:03
Дезертиры.
  3
13.10.2017, 12:50
"Прогулку", скорее всего, оплачивала Аргентина.
  30
13.10.2017, 12:48
Месси им наверное таких девчонок оплатил, что те, бедняги, рванули!
  10
13.10.2017, 12:47
Оно знали что Месси будет их унижать поэтому сбежали))
  2