Новости
 

Месси стоит перед выбором: перейти в «Ман Сити» или продлить контракт с «Барселоной»

13.10.2017, 10:13

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси всерьез рассматривает вариант со сменой клубной прописки летом 2018 года, утверждают в Англии.

По слухам, аргентинец не прочь начать все с нуля, перебравшись в «Манчестер Сити», но в то же время ему будет сложно покинуть ставшую родной «Барселону».

Отмечается, что игрок пока не может определиться. Стоит отметить, что контракт Месси с каталонцами истекает летом 2018 года, а это значит, что футболист грядущим летом может достаться другим клубам бесплатно. Месси уже полтора года ведет переговоры с «Барсой» о продлении сотрудничества, но новый контракт на данный момент так и не подписан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mr ReDeviL
mr ReDeviL
ответ Рoнальдиньo (комментарий удален)
16.10.2017, 09:45
Боюсь Барселоналона будет в зоне вылета... Ну врятли нежные игрочишки Барселоналонки смогут приспособиться к жесткому мужскому футболу. Из лазарета вылезать не будут.
  0
Кьянти
14.10.2017, 09:50
Не уйдет,мне кажется, Месси из Барсы. Ну а если уж так и случится, то на мой дилетантский взгляд это будет началом конца, а возможно и просто концом Лео. Как с Шевой получится ситуация: не заиграет на прежнем уровне уже, ну и тем более в Англии...
  0
реал-король
реал-король
ответ Пластун (раскрыть)
14.10.2017, 07:02
Не тебе судить людей , не дорос. К тому же гнилая у тебя душа.
Это видно по твоей аве и нику.

Все когда то заканчивается. Где Хави, Пуйоль и другие легенды барсы?
Если Икер плакал когда покидал Реал, это означает только то что он сильно любил клуб.
  0
iBragim2102
13.10.2017, 18:18
Я думаю он не стоит перед выбором, сми раздувают ноль.
  0
Олег Гусов
13.10.2017, 17:42
Ни за какие деньги Месси из Барселоны не уйдет !
Во - первых потому, что в условиях Английской премьер лиги миф о "великом футболисте Месси" рухнет уже на второй день !
Во - вторых этого не допустят те , кто вбухал в создание этого мифа бешенные деньги !
  0
Cules2013
Cules2013
ответ lobsterdam (раскрыть)
13.10.2017, 17:23
с чего бы это? Если вы персофан игрока, то будете за него болеть везде и всегда; а если болеете за определённый клуб, то по всем канонам Месси - это целая эпоха в Барсе, и гипотетически он переходит не к принципиальному сопернику. А по факту, всё это слухи и выдумки жёлтой прессы. Даже, если это как-то состыкуется с реальным положением вещей, то это, скорее, рандомное совпадение.
  3
Cules2013
13.10.2017, 17:20
Источник желтее некуда.
Как обстоят дела на самом деле знает только Месси и ещё парочка людей в теме, среди которых, в первую очередь, само руководство Барсы.
  3
lobsterdam
13.10.2017, 16:12
уже одно то, что его одолевают сомнения по этому поводу, должно резко уменьшить число его фанатов...
  0
Zely
13.10.2017, 16:08
Пусть переходит, так даже будет интересней. Но не бесплатно, такой исход я сочту предательством
  0
Шуnя771
13.10.2017, 15:57
Папа Месси ещё тот старый бухгалтер - знает как отжать необлагаемое налогом бабло, а перед этим поднять сынку зарплату чужими ручонками...))
  0
Гр@ндиозный
13.10.2017, 15:55
Хоть я и за барсу но было бы интересно посмотреть на месси в апл! И чтобы заткнулись всякие типа игрок одной команды он....
  0
Samuelsen
13.10.2017, 15:38
Было бы интересно если в МС. Хоть что то новенькое в футболе посмотреть а то надоело это уже одно и тоже...
  0
Valerii
Valerii
ответ alexcc2009 (раскрыть)
13.10.2017, 15:16
Во жизнь он тебе испортил. сочувствую.
  4
Doping87
Doping87
ответ Рoнальдиньo (комментарий удален)
13.10.2017, 15:11
Нет в азбуке Барселона 109, МС 76 и тд. Что за рейтинг?
  0
Valerii
Valerii
ответ Пластун (раскрыть)
13.10.2017, 15:11
Показать
Valerii
Valerii
ответ Ювентиец (раскрыть)
13.10.2017, 15:09
Показать
Пластун
Пластун
ответ реал-король (раскрыть)
13.10.2017, 15:07
А если останется то ты первый будешь писать, что он игрок только одного клуба. И про Джи и Икера даже не вспомнишь. Если Икар это Касильяс то реал его выкинул как и Рауля. Не розовым кричать о верности клубу.
  2
Valerii
13.10.2017, 15:06
Барса конечно дом родной, но пора уже в АПЛ, а когда еще ? Пусть тамошние защитники попробуют его ноги на прочность, а то в лалиге только Рамос в каждой игре по настоящему пробовал, правда после этого его самого уносили на носилках, или по красной уходил, может в АПЛ кто рискнет его ноги проверить. ?
  0
Ювентиец
13.10.2017, 14:57
Дело не в том, что он не может определиться, дело в том, кто сколько готов отслюнявить...
Уважение к нему давно пропало...
  0
myst5
13.10.2017, 14:49
Ему стоит переходить. Чтоб доказать что он индивидуально сильный футболист.
  0
Valerii
Valerii
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
13.10.2017, 14:40, ред.
Показать
Valerii
Valerii
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
13.10.2017, 14:34
А ты вдумайся, есть хоть какая то мысль в том что жмых пишет. ? И лают ему такие же пустые как и он сам.
  2
амурец
амурец
ответ NOVA (комментарий удален)
13.10.2017, 14:34
да в АПЛ защитники попробуют его
  0
амурец
амурец
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
13.10.2017, 14:31
так у него голова то варит лучше Мессиных фантиков
  0
Doping87
13.10.2017, 14:21
Наплевать на него, с чего соккер чешил что он думать умеет. У него на счёт денег преобретенный инстинкт.
  0
spartak kursk
13.10.2017, 14:21
Пока Месси стоит перед выбором перейти в Ман Сити или остаться в Барсе,Джордж Веа стал первым футболистом,ставшим президентом страны.......
  1
Doping87
Doping87
ответ Рoнальдиньo (комментарий удален)
13.10.2017, 14:06
Что это за цифры? И буквы?
  0
alexcc2009
13.10.2017, 13:46
Когда Пеле с Марадоной играли, рекламы их вообще не было ( в СССР то уж точно), но помнят их до сих пор. Про этого же каждый день пишут., задолбал уже. А играть кончит, через год никто и не вспомнит.
  1
starche
13.10.2017, 13:33
Переходить глупо.
  1
Zidane.5
13.10.2017, 13:31
100 млн в год в Барсе или 150 млн в Сити???))) Сложный выбор.
  0
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.10.2017, 12:42
По себе не суди?!
  3
Jeck Denielse
13.10.2017, 12:23
Его Барса наверно сама заставит перейти в МС........
Выручить 400 млн за 31-летнего игрока .....это не сделка....это афера....))
  3
Funny_Smailik
13.10.2017, 12:22
Будет печально если он уйдёт. Тогда местные фанаты сами скинут Бартомеу. А Месси я пожелаю удачи! Величайший игрок 21 века! :)
  3
ermak6448
13.10.2017, 12:20
Плохо не будет пора в другой клуб...
  0
sir_Alex
13.10.2017, 11:59
Будет играть в чемпионате Каталонии, чем плохо?
  11
вячеслав остапенко
13.10.2017, 11:53
Я думаю Месси останется в клубе
  3
нечитайло
13.10.2017, 11:52
Правильно, не чего деньги тратить
  0
реал-король
13.10.2017, 11:45
Ответ однозначный. Выберет деньги, то есть где их больше.

Крики о любви к клубу исчезнут как мыльные пузыри.

Вот Жерард и Икер вот они были символом любви к своему клубу.
  1
cska1948
13.10.2017, 11:45
Ни куда Месси из Барсы не уйдёт. А эти слухи, очередное выкручивание рук хозяевам Барсы перед подписанием нового контракта. Вспомните слухи об уходе из Реала Роналду перед подписанием очередного контракта. Да и про уход Месси это не первый слушок. Это тактика "великих" для увеличения суммы контракта. Хотя на словах для них деньги ни что, а футбол это всё. Но когда дело доходит до конкретных денег они об этом быстро забывают.
  2
Алексей Буренин
13.10.2017, 11:40
Нужно оставаться в барсе и никому мозги не пудрить
  0
Суеверный
13.10.2017, 11:35
Что теперь в "мятежной" Каталонии талантам делать? Сматывать удочки... Почему так много в современном обществе элементарных дураков? Прутся к самоубийству по всем направлениям.
  0
Artuom
Artuom
ответ Caniggia (раскрыть)
13.10.2017, 11:24
Да ладно... очень много таких переходов и бывает даже такие вот новички становятся лучшими/одними из лучших в новом клубе. И никто не называет этих игроков неадекватами.

Так почему если Месси так сделает, это будет неадекватно??))
  0
la-respect0
13.10.2017, 11:22
Ну я бы поглядел на него в АПЛ.Думаю тогда Сити чего-нить добьется)) - позорище английского футбола))).
  0
Caniggia
13.10.2017, 11:17
Надо быть полным неадекватом, чтобы на старости лет пускаться в совершенно другую жизнь, в корне отличающейся от барселонской, в совершенно другой уклад и быт, а также другие требования, язык и отношение к тебе. Фактически начинать всё заново в 31 год! Это было бы сверх авантюрным поступком Лео. Он вроде не на всю голову отмороженный, так что должен остаться в Барсе.
  2
Igo0rek
13.10.2017, 11:14
Продлевай контракт!!!! Пожалуйста!!!!!!
  2
Ministri Krasnodar
13.10.2017, 11:11
За 400 млн барселона его сама выпроводит)
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ IK87 (раскрыть)
13.10.2017, 11:07
Если ты наемник то так и скажи а не кричи о какой-то огромной любви к клубу, а то я так сильно люблю барсу так люблю что готов на голову нагадить! И да Месси далеко не за грамоты играет и не за тарелку супа!!!
  0
Red_team
13.10.2017, 11:03
Следующим летом уйдет бесплатно... по всему миру будут слышны громкие хлопки и виден гранатовый дым =)
  1
IK87
IK87
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.10.2017, 11:02
Сорян, не так понял прочитанное)
  0
Barcelona
13.10.2017, 11:00
Источник: Thesun.co.uk
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт