Новости
 

Ф. Луис: «Месси так хорош, что смог бы привести к чемпионству и посредственную команду»

13.10.2017, 08:52

Защитник «Атлетико» Филипе Луис отметил невероятный класс нападающего «Барселоны» Лионеля Месси:

«Месси настолько хорош, что смог бы привести к чемпионству и посредственную команду, хотя „Барса“ и не такая.

Когда Месси или Роналду забивают 50 голов за сезон, люди думают, что это защита настолько плохая. Нам приходится очень тяжело. Они играют просто на запредельном уровне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М, Барселона
Персона: Филипе Луис, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
14.10.2017, 11:07
А че ж не привел
  0
vinjard
vinjard
ответ alex lebedev (комментарий удален)
13.10.2017, 16:28
Занудствовать здесь главная фишка. Написал слово с ошибкой, сразу напомнят школу.
  0
vinjard
vinjard
ответ alex lebedev (комментарий удален)
13.10.2017, 16:22
В смысле перелогинился? Я не тот чувак ты немного попутал.
  0
vinjard
13.10.2017, 16:12
Да Аргентина и так посредственная команда с Месськой во главе пхахах.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ амурец (раскрыть)
13.10.2017, 15:03
Благодарен своему другу- амурскому Тигру за достойные слова.
  2
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
13.10.2017, 14:56, ред.
привет братан. Алба и ещё немногие единственные болельщики Барселоны , а не фантики, и им за это уважение. подписываюсь под каждым словом
  0
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13.10.2017, 14:53
братишка, Андрей парень нормальный, просто барсофантики (я не имею в виду настоящих болельщиков Барселоны) выбрали его что бы на него наезжать, да вот он то не из тех кто стерпит и просто им его разумный ответ без обид к уважаемым людям пусть даже и болельщикам Барселоны
  0
070maks
13.10.2017, 14:26, ред.
рвутся рвутся пуканы у хейтеров))))))
  0
starche
13.10.2017, 13:37
Всё так и есть.
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ alex lebedev (комментарий удален)
13.10.2017, 13:35
Смотри на состав сборной и больше не задавай глупых вопросов. В мире только у Испании состав глубже чем у Аргентины.
  1
Zidane.5
13.10.2017, 13:29
Аргентина сильнейшая сборная Америки, где чемпионство???))))
  1
Feoktist
Feoktist
ответ жменя семечек (комментарий удален)
13.10.2017, 13:28
ДА УЖ, ВЫ СПЕЦЫ ПРОСТО ОТПАД! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ...
  0
ritar
ritar
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.10.2017, 13:10
можно и выступать, и восхищаться. Но как можно завидовать тому, чего не случится никогда? )
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ жменя семечек (комментарий удален)
13.10.2017, 12:56
Я тебе дам хороший совет.Ты человек не глупый и все осознаешь адекватно,но очень плохо,что ты,как многие неадекватные глоры тут уподобляешься им,это очень не красиво и смешно.
Вот я не люблю Реал но часто признаю,что это великий клуб,что Барса без Реала была бы слабее,что Роналду по волевым качествам чемпион мир,молодец итд.
Прошу изменись,оставь свои подколы,насмешки,ты же взрослый нормальный умный человек!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ cevin cigan (комментарий удален)
13.10.2017, 12:26
Фелипе прав, только Месси может играть с деревьями на пару и обыгрывать грандов :)
  0
Beekeeper
13.10.2017, 12:23
ахахах, смешно. Он даже Аргинтину привести никуда не может, только на дно. А там ни как не посредственные футболисты
  1
Mamaev
13.10.2017, 12:02
Ну да, у Маскерано в первом голе-ошибка в обороне, у Эквадора во 2-слив. Действительно человек видит то что хочет видеть
  0
Jeck Denielse
13.10.2017, 11:54
Луис поздновато проснулся.......
Лео этим и занимается последние 10 лет......с переменным успехом.....
  0
ritar
ritar
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
13.10.2017, 11:34
чему тут завидовать-то? Выступать за Сборнаяю аргентины что ли? ))
  0
TihonAlt
13.10.2017, 11:32
Защитникам верю, когда они оценивают уровень нападающих.
  1
Ахад
Ахад
ответ alex lebedev (комментарий удален)
13.10.2017, 11:26
вас глоров инфантино ж узбагоил перед матчем...типа не волнуйтесь...месси на чемпионат поедет...вот он и едет...надо ж кому то иранам и нигериям забивать...а в финале по голубям шмалять...получите-распишитесь
  3
Miaf
13.10.2017, 11:23
Даже Зенит бы смог привести к чемпионству.
  0
Red_team
13.10.2017, 11:23
Ога, Аргентину уже привел
  1
zakirjan_87
zakirjan_87
ответ жменя семечек (комментарий удален)
13.10.2017, 10:55
Показать
Ахад
Ахад
ответ alex lebedev (комментарий удален)
13.10.2017, 10:53
какие нафиг догадки...защитник эквадора отдаёт пас на месси который забивает второй победный гол...тебе б к окулисту сходить лебедев)
  3
League1
13.10.2017, 10:41
Видим мы совсем обратное. Только в одной команде со звёздными игроками он на что-то способен. Например в сегунду отправить слабейшую Осасуну и набить на ней стату. А даже в звёздной сборной Аргентины он уже слабачок. Игрок только одной команды, и не слабой совсем.
  3
амурец
13.10.2017, 10:38
эка пацана торкнуло
  0
Ахад
Ахад
ответ alex lebedev (комментарий удален)
13.10.2017, 10:35
я ж с фактами...а ты о чём?
  2
Tysоn
13.10.2017, 10:33
Показать
MSN-thebest
13.10.2017, 10:18, ред.
Ненавистников Месси здесь стыдно читать. Наверное какие-то собственные комплексы неудачников не дают им видеть очевидное
  0
Ахад
13.10.2017, 10:13
аргентины на чемпионате мира быть не должно...пересмотрите матч с эквадором...бутафорские голы...во втором голевом эпизоде защитник эквадора явно отдаёт мяч на выбегающего месси...это не аргентина это позорище
  10
benderivan
13.10.2017, 10:09
Мог бы, но не хочет
  0
IK87
IK87
ответ cevin cigan (комментарий удален)
13.10.2017, 10:06
Главное "заползли" с 3 места)) хотя проходных на прямую 4, да ещё 5 в стыки дает право. Ну да ладно, это же мнение эксперта)

И на всякий случай. ЧМ 2002 года, кто стал чемпионами?? Как они туда квалифицировались? Ой, о чем это я, большинство экспертов данного портала, ещё под столом ходили.
  1
вхсо 111
13.10.2017, 10:01
"любую посредственную команду" оно и видно, всю жизнь в барсе штаны протирает и при этом доит их на всю катушку.) Глупость сказал ФЛ.
  1
IK87
13.10.2017, 10:00
Показать
dzvinka
13.10.2017, 09:58
а вот это уже реально смешно)))
  0
ermak6848
13.10.2017, 09:51
да не может быть такаго, парень из Атлетико забыл, что футбол коллективная игра
  2
Caniggia
13.10.2017, 09:40
Месси так хорош, что смог бы привести к чемпионству и посредственную команду - сказал довольный Ф. Луис, зная на 200%, что он никогда в такой команде играть не будет. А на самом деле, такой человек был только один, который неоднократно приводил к чемпионству посредственные команды - Диего Армандо Марадона.
  4
Ислом Хамраев
13.10.2017, 09:38
Так и есть , в сезоне 14-15 месси привел к чемпионству со своей великолепной игрой , ну не может никто не может постоянно выигрывать , иногда удача так не прет
  0
Дмитрий Аександров
13.10.2017, 09:32
Скорее Аргентина без него может стать чемпионом.
  4
Остапчук 67
13.10.2017, 09:30
Такое мог делать только Марадона.
  5
Artuom
13.10.2017, 09:28
Слишком утрированно, в прошлом сезоне не смог ведь Барсу привести ни к чемпионству, ни к победе в ЛЧ.

Титулы ВСЕГДА завоёвываются КОМАНДОЙ! Отдельный игрок может быть лучшим в команде в отдельных матчах, но нету такого чтобы прям во всех матчах один о тот же игрок был лучшим.
  2
grafff
13.10.2017, 09:10
А ведь прав чувак!!!
  0
Tysоn
13.10.2017, 09:02
Видели с Аргами,и в прошлом сезоне то 4-0,то 3-0😂😂😂
  1
DadGods
13.10.2017, 08:57
«Месси настолько хорош, что смог бы привести к чемпионству и посредственную команду, хотя „Барса“ и не такая. - это он Барселону даже к посредственным командам не относит)))))
  2
DadGods
13.10.2017, 08:55
Ложь! Барселону не смог привести. Проиграли Юве.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт