Новости
 

Мостовой: «Стать чемпионом у „Спартака“ вряд ли получится — слишком далеко ушёл „Зенит“»

13.10.2017, 08:29

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой не верит, что «красно-белые» смогут защитить титул чемпионов России в нынешнем сезоне:

«Эмоциональный фон, конечно, сказался на „Спартаке“. При этом я не могу сказать, что структура игры команды изменилась. Они не стали играть хуже. Просто результаты прошлого сезона строились на огромной самоотдаче, стремлении работать и „выжигать“ каждый участок поля. За счет этого они добывали победы на последних минутах или удерживали счет при не самой выдающейся игре. А после чемпионства эмоции выгорели и все эти вытащенные матчи стали превращаться в упущенные победы.

В матче с „Ливерпулем“ „Спартак“ наконец показал то, что он демонстрировал в прошлом сезоне. Если этот настрой „красно-белые“ перенесут на чемпионат России, то шансы зацепиться за первую тройку у них будут. С борьбой за чемпионство уже вряд ли что-то получится — слишком далеко ушел вперед „Зенит“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ Мяучелo (комментарий удален)
13.10.2017, 16:28
я с области,мне никто не выдает билеты )))
подскажешь как получить?)
спартачи лучше знают я смотрю,особенно в группах вк и тут )
  1
nikolah
13.10.2017, 16:25
пока рано об этом говорить,даже половина туров не прошла
  1
альсато
13.10.2017, 14:08
Во, что верит и кому не верит (Саша Мостовой)-глубоко нас...ть. (пардон)...Если еще остался хоть один, даже теоретический шанс выиграть борьбу за чемпионство-ТЫ не проиграл! (и у Спартака, как и у АНЖИ и остальных клубов РФПЛ-есть шансы))))))
  0
starche
13.10.2017, 13:40
Зато может в пятёрку заберётся, и то хорошо.
  0
alfranza
13.10.2017, 13:40
Как же у нас любят бывшие футболисты давать экспертные оценки, когда даже половина чемпа не прошло. Я вот припоминаю, как однажды Локомотив шел едва ли не в аутсайдерах и стоял на вылет, а потом у них был такой спурт, 16 матчей без поражений, и в итоге они взяли бронзу. И не такой отрыв в очках сокращал, к примеру, Цска. Так что пессимистичный настрой очень понятен, чтобы нифига не делать... Однако смею заметить, что лучше бы для Спартака, эксперты говорили что нужно поменять и какую рокировку сделать чтобы улучшить этот фон, а не лить воду о том, что все плохо.
  1
Sergey S
13.10.2017, 13:37
Показать
obana777
obana777
ответ Zimka (раскрыть)
13.10.2017, 13:35, ред.
На своих деньгах цска уже давно бы загнулся. Все их деньги, это бонус за проход в Лигу чемпионов.
  0
obana777
obana777
ответ joni1976 (раскрыть)
13.10.2017, 13:30
Что ты чушь-то гонишь, у вас травмы появились перед перерывом. Очков они набрали! Наскребли, с миру по нитке, откуда столько гонору с такой игрой. После нескольких туров будете в середине болтаться.
  0
Petergoff
13.10.2017, 13:21, ред.
Да,что Вы тут правду ищите??? ЦСКА,Спартак,Зенит,Краснодар....... Все владельцы клубов-ВОРЬЁ. Все они когда-нибудь переступили закон,для наживы(да и сейчас переступают). Так,что не надо этой демагогии,все нечистые.
  1
sir-5
sir-5
ответ zyxel410 (раскрыть)
13.10.2017, 13:01
Я и пишу чушь.Только сам её не выдумываю,а опираюсь на начальный материал.Неважно кого. Жаль только ,что эти персонажи не умеют себя перечитывать.
  0
sir-5
sir-5
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.10.2017, 12:58
Воровской банк "Открытие" лучше...Это ещё только начало конца футбольной империи Федуна.
  0
sir-5
sir-5
ответ Мяучелo (комментарий удален)
13.10.2017, 12:57
Вернись к своему посту о "Зените" и угорай по этому поводу.Всё остальное-производное твоего того бреда.Не развивай тему дальше,или на обеденный перерыв.
  0
sir-5
sir-5
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.10.2017, 12:55
И не надо.Главное.чтобы 30-40 тыщ."народа" уходили разочарованными со стадиона.Желательно с шарфопадом. Как думаешь,сегодня он будет???
  0
dinoel
13.10.2017, 12:50
Даже возможных 71 очка может не хватить на чемпионство. Но надо стремиться
  0
Jeck Denielse
13.10.2017, 12:40, ред.
Это не Зенит ушёл вперёд......это Спартак отстал....

Мяучело....

- Не куплены леги т.к. никто к вам идти не хочет.
- Грабить команды - это скорей вы "грабите Амкары,Локо и пр...Самедов ,Джикия ...
- Про судейский корпус - это ты вообще напрасно...ещё трава не остыла на которой судьи вас чемпионами делали...
- Про феёр плей - вообще за гранью добра и зла.....Зенит по 16 игроков продаёт в межсезонье....вы же никого....но приобретаете...
- Последний твой пункт - самый смешной....вычеркни...)))...нельзя же так расписываться в "щедрости" владельцев....""
  2
Zimka
Zimka
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.10.2017, 12:04
ЦСКА живет на свои деньги, а не качает их из России или бюджета, поэтому населению фиолетово кипрские офшоры или английские.
  2
joni1976
joni1976
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.10.2017, 11:42
Без игры,тренера,состава,с травмами и все равно больше вас очков набрали...можем себе позволить попыжиться
  2
VIC2
13.10.2017, 11:41, ред.
Мостовой: «Вновь чемпионом
Вряд ли будет наш „Спартак“
Со своим каким-то фоном
Не справлялся он никак"

Хоть не стал играть он хуже,
Результат пока другой,
Как себя вёл неуклюже,
Хоть с той “Тосной”, хоть с “Анжой”!!!!

Красно-белые проснуться
И настроят свой “настрой”…
Чьи-то булочки сожмутся,
Да! ”Спартак” опять крутой!

Он тому же “Ливерпулю”,
Что приехал к нам опять,
Показал немножко дулю,
Чтобы свой престиж поднять

“Марибор”, что был сильнее,
Так кричали все подряд…
Надо ж быть чуток умнее,
Нет, пугать всё норовят…

Вам играть ещё ответку,
Приезжайте в гости к нам,
Мы поставим вам отметку:
2:1 и по домам....

Но пока от “Ливерпуля”
Приготовьтесь получить,
Небольшая будет дуля
Вас немножко огорчить

А “Спартак” к “Севилье” в гости
Собирается на днях…
Хоронить его вы бросьте,
Как все пишут в новостях…

А пока в Чемпионате
И на Кубке много дел,
Много надо побеждати,
Чтоб на радость нас, Болел

Мой стишок несовершелло
Рифма тоже, как-нибудь,
Но не в этом, братцы, делло,
А важна здесь, братцы, суть!
  1
вованыч 80
13.10.2017, 11:33
У болельщиков КБ память хорошая-еще на 16лет им хватит этого чемпионства))
  0
Рыжая Борода
13.10.2017, 11:32
в год чемпионата мира в нашей стране, мне все-равно кто из клубов будет 1-м, главное, чтобы все сборники были на пике формы
  0
obana777
obana777
ответ Т34 (раскрыть)
13.10.2017, 11:18
В кубометрах газа, это их главная валюта.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.10.2017, 11:11
Показать
LOpp
LOpp
ответ Т34 (раскрыть)
13.10.2017, 11:06
в бакланах.
  3
Petergoff
Petergoff
ответ Спагетти (комментарий удален)
13.10.2017, 11:01
верь дружище-верь. Блажен,кто верует)))
  0
Zimka
13.10.2017, 10:57
Так мило когда нефтяные мешки паразитирующие на государстве говорят про деньги других клубов.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ zyxel410 (раскрыть)
13.10.2017, 10:53
Это точно. Как минимум лет пять. Я уже честно говоря и не помню писалось ли здесь вообще что-либо про футбол.
  -1
Т34
Т34
ответ LOpp (раскрыть)
13.10.2017, 10:43
А 15 миллионов в какой валюте?
  5
zyxel410
zyxel410
ответ sir-5 (раскрыть)
13.10.2017, 10:42, ред.
Вы все еще надеетесь прочитать тут футбольную аналитику? Соккер уже давно не футбольный ресурс, примите уже правила игры и начинайте писать чушь. Ваши объективные мнения никому(ну половине точно)не нужны.
  1
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
13.10.2017, 10:29
"...без конца"??? Забавно!!!!
  1
sir-5
sir-5
ответ AntiherO (комментарий удален)
13.10.2017, 10:28
...и так 15 лет подряд.Только "Спартак" как ни пыжился,вбрасывая деньги,но смог организовать только один тухляк,к своему мутному юбилею и 90-летию уважаемого,вечного как весна,функционера №2 Президиума РФС при всех номерах один-Никиты Павловича Симоняна.Аминь.
  1
sir-5
sir-5
ответ Мяучелo (комментарий удален)
13.10.2017, 10:26
Логика железная :Говоря о предстоящем чемпионстве "Зенита",его основаниях,ты забываешь,что большинство аналитиков ваше чемпионство объясняло тем же.Это ты просто пишешь,рефлекторно(достаточно появления названий клубов ЦСКА или "Зенит"),не вникая в суть того,что излагаешь.
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Т34 (раскрыть)
13.10.2017, 10:02
Кубок России,удачное выступление в лч и попасть в первую тройку рфпл
  5
ermak6448
13.10.2017, 09:58
В теории возможно, по сути уже не получится у Спартака стать Чемпионом России
Так, что Александр Мостовой правильно высказался.
  3
LOpp
13.10.2017, 09:55
ну и ладно, не может же Спартак без конца становиться чемпионом. Пусть в этом сезоне порадуются 15 миллионов болельщиков Зенита.
  10
Zayac_65
13.10.2017, 09:45
Впереди еще много матчей. и неизвестно, что будет после зимней паузы...
  1
Colonist
13.10.2017, 09:37
В прошлом году, когда Спартак опережал всех на 9 очков за три тура до конца чемпионата, многие пытались доказать, что его догонят бомжекони, и он выше третьего места не возьмет!:))) а сейчас играть ещё полчемпионата! Спартак может все!
  5
шацк
13.10.2017, 09:22
11 очков и еще 2/3 чемпа - рано сдаются красные.
  0
sir-5
sir-5
ответ Мяучелo (комментарий удален)
13.10.2017, 09:14
Тебя,как вижу,взволновало.Правда всегда так действует,даже на субъектов с неустойчивой психикой и дефицитом логики.
  2
sir-5
sir-5
ответ Мяучелo (комментарий удален)
13.10.2017, 09:10
В смысле,вопрос чемпионства "Спартак" решал именно так? Согласен,и не только я.
  1
sir-5
sir-5
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.10.2017, 09:07
Бились,о чём и говорит Мостовой.А в какой манере-неважно.
  1
spartak kursk
13.10.2017, 09:02
Какой же перестраховщик этот Мостовой.Да и другие..
Вряд ли,мало шансов,далеко отстали,тяжело наверстать....
Скажите просто и чётко.Спартаку в этом сезоне чемпионом не быть....Вы же эксперты,а не гидрометцентр.

Зенит с его ресурсами два года оставался третьим.А потому в сезон выборов президента уже всё решено....Альтернативы нет...Даже если она и есть.
  2
Typoк
Typoк
ответ Мяучелo (комментарий удален)
13.10.2017, 08:58
Показать
Typoк
Typoк
ответ Мяучелo (комментарий удален)
13.10.2017, 08:56
Показать
Alexashka
13.10.2017, 08:53
Мостовой: «Стать чемпионом у „Спартака“ вряд ли получится в ближайшие 15 лет
  1
obana777
obana777
ответ cska plus (комментарий удален)
13.10.2017, 08:50
ЦСКА с Гинером повезло, деньги были, теперь придется ждать чемпионства пока у него деньги появятся, чтобы новые покупки сделать.
  2
ckori
ckori
ответ Аксинья (раскрыть)
13.10.2017, 08:50
Я тоже за паровозников-вот играют радостно и побеждают красиво!Успехов им желаю!
  1
ckori
13.10.2017, 08:48
Какая ответственность?Тут надо мастерство и желание!
  0
Typoк
13.10.2017, 08:46
Если даже это не повод отправить спартак в ФНЛ, то я уже не знаю что делать
  0
ckori
ckori
ответ Т34 (раскрыть)
13.10.2017, 08:46
Особенно в лиге Чемпионов удачно выступить?А как это представляется?Выйти из группы и пролететь первый же матч?Даже нет и в мыслях такого!
  0
ckori
13.10.2017, 08:43
Согласен с мыслями,но только не про Ливерпуль!Здесь за Спартак играл Ангел хранитель!А так всё как было!В этом сезоне простых игр нет для спартачей!Даже выигрывая по 2-0 они умудряются сдать матч?Так что будем следить,хотя все ждём ЧМ-2018,потомучто это болото-ПЛига надоела-игры ни какой,только разговоры!Да и судьи слабоватые-много ошибок!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт