Новости
 

Левандовски: «У Хайнкеса тренировки интенсивнее»

12.10.2017, 23:33

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски признался, что уже чувствует разницу между тренировками Карло Анчелотти и нового наставника мюнхенцев Юппа Хайнкеса.

«Сравнивая тренировки, я могу сказать, что сейчас работаем более интенсивно. Но трудно сказать детальнее. Через два-три месяца занятий можно будет говорить о большем. Я не помню, когда у нас в последний раз была полноценная неделя на тренировки. Мы играем раз в три дня. Надеюсь, что результаты улучшатся».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Хайнкес Юпп, Левандовски Роберт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RoninSibir
RoninSibir
ответ Artuom (раскрыть)
13.10.2017, 12:11
Если руководство клуба не позволило Анчелотти произвести необходимое обновление состава (не те полтора игрока, которые пришли не пойми зачем, а именно усиление очевидно проблемных позиций), то он виноват в том, что сам не ушел в отставку. Ибо такой опытный тренер должен был понимать, к чему приведет подобная ситуация. А теперь - пятно на репутации.
  0
Bayern Best
13.10.2017, 11:08
Главное ты забивай побольше.А-то из 50 моментов забиваешь 5.А вот за сборную забиваешь и играешь как лидер.
  0
Artuom
Artuom
ответ RoninSibir (раскрыть)
13.10.2017, 09:45
И кто бы в руководстве допустил покупку ещё одного форварда при Лёве? Сказали бы не нужен. Или думаешь если бы Анчи хотел продать Рибери и Роббена, а на их место купить молодых игроков - думаешь руководство согласилось бы?))) Это всё деньги, а Бавария экономная :) пока имеющиеся играют, хрен кто будет их продавать. Или думаешь Мюллера согласились бы продать?))

Как видишь вот они игроки атаки, у которых в данный момент бывают проблемы с реализацией. Никого из них руководство не дало бы продать. Так в чём же виноват Анчи??
  0
IKER-RAUL
13.10.2017, 08:16
молчал бы, слили тренера... ну ничего ребята , закон "бумеранга" в жизни очень хорошо работает
  1
Гражданиннн
13.10.2017, 08:06, ред.
заговорил ты шкура продажная. Сначала хоть какой нибудь титул Европейский выиграй. потом можешь обсуждать дело тренера. хотя Анчелотти в твоем возрасте все выиграл в Европе. Бревно никчемная
  2
ЮЗИК
13.10.2017, 06:39
Рад что Бавария возвращается
  0
RoninSibir
RoninSibir
ответ Artuom (раскрыть)
13.10.2017, 06:13
А если тренер, видя всё это, не сделал соответствующих выводов и не привлек во время трансферного окна нужных игроков, то и с ним (тренером) не всё ладно.
  1
commando
12.10.2017, 23:59
Точно,проблема была в тренировках,ну все,сейчас то Бавария соберется и завоюет все трофеи.
  0
Artuom
12.10.2017, 23:55
Ну да, давайте всё на тренировки спишем)))

Я специально смотрел матчи Баварии - проблемы с созданием моментов нет(а именно это в первую очередь достигается тренировками команды). Проблема с реализацией - а к этому уже главный тренер не причастен. Главный тренер ставит тактику и командную игру - если Бавария бьёт по воротам 20+ раз, значит игра есть. А вот если из 25 раз в створ попадают лишь 6 раз и ни одного гола - проблема в футболистах!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт