Новости
 

Бывший вице-президент ФИФА: «Поражение США — самый счастливый день в моей жизни»

12.10.2017, 17:31

Бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер, экстрадиции которого требуют власти США по обвинению в коррупции, отреагировал на поражение американцев от сборной Тринидада и Тобаго (1:2), из-за которого США не попали на ЧМ-2018.

«Это был самый счастливый день в моей жизни. Мы сделали сборную США посмешищем. Когда мне выдвинули обвинения, американцы были счастливы. Теперь же я хочу устроить вечеринку. Это начало конца сборной США. Никто в КОНКАКАФ не любит США».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Тринидад и Тобаго 2:1 США
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Dominators (раскрыть)
13.10.2017, 08:58
)))
Это видимо почитатель Маяковского Вам попался...)
  1
hare6
hare6
ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
13.10.2017, 08:19
Абсолютно согласен. В спорте не должно быть таких мотиваций. Но елкииии палкииии КАК Забубенно что не будет сборной Украины и США.
  0
Bazuka-Limon
13.10.2017, 02:59
Показать
рус фан
12.10.2017, 23:29
Как бы я не хотел выглядеть дипломатично, но честно сказать я рад что америкосы пролетают мимо ЧМ в России, а выкинул их из такого ТОП турнира Целый Тринидад и Тобаго, виват Тринидаду, виват Тобаго.
  1
loko7
12.10.2017, 21:44
А ведь футболисты даже не виноваты что у них неадекватное правительство из-за которого США нигде не любят.
  1
шлем
12.10.2017, 20:17
12 соток ему в Донецке!!!!
  1
pomor45
12.10.2017, 20:05
Показать
Знатог
12.10.2017, 20:03
Оч. крутой Уорнер.
  0
Санчо Панса
12.10.2017, 19:38
Да, это веский повод для радости не только для него, но и для всех тех, кто не очень любит США) Не будем приплетать политическую составляющую, но по-другому видимо никак!
  3
tims
12.10.2017, 19:38
Я тоже чувствую некое удовлетворение от того, что сборная США не будет портить воздух на ЧМ-2018 в России...
  4
Dominators
Dominators
ответ Смитерс (комментарий удален)
12.10.2017, 19:37
Я конечно утрировал , но не говорил ерунду , а высказал свое мнение .
  2
Dominators
Dominators
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.10.2017, 19:09
Веришь , иду по улице в Ростове , резко выворачивает на тротуар старый Жигуль с шашечками , а за рулем негр . Ну я ему по -русски матом объяснил , что о нем думаю . Он мне по - русски что обо мне . Мол у него заказ . Причем русский его родной язык , а черный он как преисподняя в Библии . Получается есть у нас негры , но очень мало .
  3
Прохорович
12.10.2017, 19:03
я Т оже очень рад поражени. Америки. всегда радуюсь их поражения м на всех фронтах, Из американчкого я люблю только их старый добрый рок и фильмы Крамера. Кубрика, и этого маленького еврея из Нью Йорка. Янки - Гоу фром Плэнет Earth!!!!!!!!!!!!!
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Dominators (раскрыть)
12.10.2017, 19:03
А где среди народов России негроидные товарищи? )
  0
Dominators
12.10.2017, 18:57
Как он их знатно побрил . Янки никто не любит . А за что их любить . Ведут себя как хозяева планеты . Лично для меня среднестатистический американец выглядит так ,- толстый негр в шортах ниже колен , в кроссовках и футболке на 5 размеров больше . Надпись на спине Лос -Анжелес Лейкерс . Огромные губени , в руке чизбургер , в другой баскетбольный мяч . Умственное развитие на уровне дауна . И это хозяин жизни ,тьфу ....А знаете почему янки нас не любят . Потому что население России белое , ну в смысле у нас нет негроидной расы .Так единицы .
  6
Cules2013
12.10.2017, 18:56
Жалкий хейтер. Радоваться нужно своим успехам и тех, за кого болеешь.
Американцам поделом, с такой игрой сборной на ЧМ им делать нечего.
  1
морозз
12.10.2017, 18:49
Ногой по американскому мясистому носу, да ещё с размаха и с носка! Красота блин!
  8
вячеслав остапенко
12.10.2017, 18:42
Я тоже согласен с Джеком
  6
Шуnя771
12.10.2017, 18:37
Вечеринка это дело...)))
  5
FERIS
12.10.2017, 18:24
Так им и надо пиндосам!
  5
mat73
12.10.2017, 18:02
Плюсую Джеку Уорнеру!
  12
Аксинья
12.10.2017, 17:54
Теперь только ленивый не будет троллить пиндосов...
  5
sir-5
12.10.2017, 17:54
Я уже дважды пил,через день.Так что теперь сушусь.
  0
Ищущий и Понимающий
12.10.2017, 17:38, ред.
Причем тут футболисты? Если тебя поимели политики зачем злорадствовать над неудачами спортсменов неимеющих никакого отношения к тебе и к твоим проблемам?
  9
DRDR_SaSa
12.10.2017, 17:36
... - сказал он и выронил из кармана партбилет КПСС.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт