Новости
 

Скала назвал главную причину неудач Карреры в «Спартаке»

12.10.2017, 15:22

Бывший тренер «Спартака» Невио Скала поделился мнением касательно последних неудач Массимо Карреры в московском клубе.

«Массимо Каррера общается через переводчика, но этого недостаточно, чтобы передать как технические концепции, так и мотивационные. Невозможность общаться на одном языке - это величайший недостаток, когда вы тренируете за границей. Сначала игрокам интересно, но когда тренер больше не способен правильно выражать свои эмоции, то свет гаснет. Вот это, я думаю, главная проблема Карреры».

Правда или вымысел. Синдром второго сезона у итальянских тренеров

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Itasportpress.it
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Скала Невио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
time out
time out
ответ renegade1976 (комментарий удален)
13.10.2017, 08:28
Нет, без этого не потянете. Если только в ФНЛ.
  0
VIC2
VIC2
ответ LOpp (раскрыть)
13.10.2017, 08:00, ред.
А ты не замечаешь за собой, что повторяешь ту же муру за прошлогодними ЦСКА и Зенитом...
  0
Palex
Palex
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.10.2017, 20:37
Дорогу к кассе,им подсказывает чутье.
  1
Palex
Palex
ответ LOpp (раскрыть)
12.10.2017, 20:35
Собственно,как и в прошлом сезоне.Никакущея игра Зенита и ЦСКА,позволила спартаку,стать чемпионом.
  0
ЮЗИК
12.10.2017, 19:50
Скала знает что говорит
  0
Санчо Панса
12.10.2017, 19:41, ред.
Его стали плохо понимать по - русски, наверное) А может он просто не смог донести до всех спартачей, что после псевдочемпионства нужно продолжать работать, тренироваться, а не витать в облаках и почевать на лаврах? Это предположение вполне может быть и правдой!
  1
Дед Мазая
12.10.2017, 19:05
Странно. Почему-то плохое знание Каррерой русского языка не мешает игрокам Спартака находить дорогу к кассе...)
  0
sir-5
12.10.2017, 18:10
Каррера ладно,жаль что этого не понимают наши рукамиводители футбола,столь любящие откаты,отмывания средств и гастарбайтеров тренерского цеха.
  0
mat73
12.10.2017, 18:06
Получается, что в свое время Невио Скала ничего кроме итальянских спагетти с пастой ничего и не смог предложить российским игрокам )))
  2
Шуnя771
12.10.2017, 17:33
Всё будет пучком!
  0
112910415
12.10.2017, 17:23
мимо, всё мимо!
может, переводчик накосячил?
  0
ОлегаТэ
12.10.2017, 17:13
Главная причина неудач любого тренера в Спартаке - это Спартак.
Как, в общем-то, и любого игрока... ;)
  2
KONTRASS-67
12.10.2017, 16:50
Всё правильно - как можно глухого научить пению ,а слепого рисовать? , нужны классные переводчики!!!!!!
  0
Kwinto555
12.10.2017, 16:39
Забавный вывод, а чемпионство он как из макаром слепил ?
  1
нечитайло
12.10.2017, 16:08
Да и в прошлом году видно было
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Эллочка (комментарий удален)
12.10.2017, 16:07
И ЭТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА...:)
  3
time out
time out
ответ renegade1976 (комментарий удален)
12.10.2017, 16:00
Ну так возьмите его к себе и будете чемпионами. Что слезы лить по чужому доктору?
  2
time out
12.10.2017, 15:57
Был успешным тренером Невио Скала, пока не стал макароны игрокам варить.
  3
Т34
12.10.2017, 15:49, ред.
Массимо Карреру не назовешь неудачником, он стал Чемпионом России. А вот у Скалы не получилось найти подход к игрокам потому, что его считали поваром, а не тренером. Спартаковцы и без его макаронов голодными не остались бы. Каждый должен заниматься своим делом.
  8
Chuhanesburg
12.10.2017, 15:34
Массимо, учи русский и не вздумай печь булочки,тренерская карьера Скалы как раз на Спартаке и закончилась,
  1
LOpp
12.10.2017, 15:30, ред.
собственно лидерство Зенита связано только с никакущей игрой Спартака и цска и с большим количеством травм в этих клубах.
  22
Доктор Новитски
12.10.2017, 15:24
У Карреры нет проблем, он сделал нас чемпионом впервые за долгое время. И лучше тренера, в ближайшее время мы не найдём.
  17
DEN_i_SKA
12.10.2017, 15:24
Неудач? В прошлом году ничего не помешало взять чемпионство!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт