Новости
 

Гарет Бэйл может перейти в «Манчестер Юнайтед»

12.10.2017, 11:31

По сообщениям СМИ, атакующий полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может перейти в «Манчестер Юнайтед». 

Утверждается, что президент мадридцев Флорентино Перес готов расстаться с Бэйлом, если за него предложат большую часть вложенных денег ранее. Гарет перешел в стан «Сливочных» в 2013 году, сумма трансфера составила £83 млн. Одним из потенциальных покупателей, которые готовы выложить необходимую сумму, является «Манчестер Юнайтед». 

Ранее сообщалось, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан также не в восторге от постоянных травм Гарета Бэйла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед, Реал
Персона: Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
13.10.2017, 15:20
При всём уважении к Бейлу, в Англии ему переломают все конечности и закончит он в инвалидом кресле.
  0
ander_herrera
12.10.2017, 18:57
лингарда хватает,тоже бегать умеет.....
  0
Ищущий и Понимающий
12.10.2017, 17:34
Если МЮ купит этот "титаник" лоханутся по полной!
  1
95-shishani-95
12.10.2017, 16:36
Продать его и купить Азара!
Также купить толкового цн!
  0
WildKem
12.10.2017, 16:25
Думаю такой вариант возможен, при 2 условиях:
1 если мед осмотр действительно покажет, что основная проблема того, что Гарет стал часто травмироваться это то, что он просто в один момент зря выходил играть на уколах не долечившись тем самым усугубив травму, плюс если Карлос Лалин( тренер по физ. подготовке, весьма качественный, кстати) увидит, что сможет составить хорошую программу набора формы и реабилитации для Бейла, при которой он перестанет так часто, считай хронически, травмироваться.
И 2 условие- это цена, если Реал хочет вернуть большую часть денег вложенных в Гарета, но учитывая и его возраст и то что все таки не ясно как со здоровьем будут обстоять дела у него, то думаю, если Реал устроит сумма в районе от 50 до 60 млн фунтов, то вероятно договорятся.
Но обязательно чтобы оба эти условия выполнились.
А если все же со здоровьем будут рамсы, то тогда думаю Жозе проще вновь обратит свой взор на Перишича.
  0
Dude-MU
12.10.2017, 16:16
Хотения еще недостаточно)Трансфер Хамеса все показал
  0
KZ KZ FOOTBАL
12.10.2017, 16:08
прям сейчас он не нужен МЮ
  0
Caniggia
12.10.2017, 15:10
За такое лаве этот 30-летний стеклянный бегунок на хрен никому не нужен. Маур не мог резко выжить из ума и просить у боссов МЮ эту стеклянную тару для лавки. И цена ему в два раза меньше минимум.
  1
Wolverhampton
12.10.2017, 14:44
Хотелось бы видеть его, в футболки МЮ.
  0
zakirjan_87
12.10.2017, 14:25
Давно об этом писал, британский родной воздух ему пойдет на пользу, а то совсем скис он в последнее время
  0
ermak6448
12.10.2017, 14:15
это будет Интересно как сложится игра в команде МЮ ...!?
  0
МАРК РУНИ
12.10.2017, 14:14
Учитывая травматичность -продают...
Учитывая травматичность,МЮ должен купить?!
Бред...
  1
Владимир Ушаков
12.10.2017, 13:51
Было бы неплохо,нужно усиление на правый фланг атаки
  0
Duda Gigolaev Osetin
12.10.2017, 13:12
Давно пора. Может перезагрузка пойдет на пользу.. А вообще он глупая древесина. . Мог бы у Кри Ро поспрашивать рецепты восстановления и снизить количество травм.
  0
Zayac_65
12.10.2017, 12:55
Просто лавка для травмированных, вместо сливочной, станет красно-синяя..
  0
Горожане
Горожане
ответ жменя семечек (комментарий удален)
12.10.2017, 12:55
Кокой на гвоздь. )
  0
Антон за MU
12.10.2017, 12:51
Лучше Санчеса взять,Бэйл уже не тот!
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Kavaro (раскрыть)
12.10.2017, 12:47
Азар, серьезно?
Ты, похоже, АПЛ вообще не смотришь...
  1
Ystavshiy
Ystavshiy
ответ Kavaro (раскрыть)
12.10.2017, 12:44
Кевин де Брюйне! Канте!
  0
амурец
12.10.2017, 12:43
кто бы чего не говорил, но Бейл топ игрок, вот только одна у него проблема это травмы
  3
Kavaro
12.10.2017, 12:33
В АПЛ нет сейчас игрока уровня Бэйла, разве только Азар. Да и у Моура думаю Бэйл выйдет на новый уровен.
  0
RUSTY8
12.10.2017, 12:30
у Переца развивается маразм - кто захочет купить самого дорогого пациента травмпунктов))
  0
sir_Alex
12.10.2017, 12:25
За 20 млн. евро можно взять.
  12
Ювентиец
12.10.2017, 12:23
Для этого бегуна, Анликосия - самое то. Думать много не надо, знай, бегай туда-сюда.
  0
Red_team
12.10.2017, 12:23
Учитывая его травматичность и форму, уже нафиг не сдался МЮ, да еще и за "большую часть вложенных денег ранее". Пусть Реал себе оставит поломку
  7
FERIS
12.10.2017, 12:21
Нужно продавать пока есть спрос.
  2
n1ger0k
12.10.2017, 12:14
зачем нам такой часто травмирующийся игрок? надеюсь это лишь слухи
  1
Остапчук 67
12.10.2017, 12:06
А нужен он там?
  5
holms918
12.10.2017, 12:01
Если Зидан не доволен, то лучше расстаться.
  1
lobsterdam
12.10.2017, 11:56
зачем хрусталь на лавку?
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ жменя семечек (комментарий удален)
12.10.2017, 11:51
Показать
yudin_duda
12.10.2017, 11:50
Не надо это дерево ))
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ жменя семечек (комментарий удален)
12.10.2017, 11:49
Даже и не мечтай))
  1
juchok
12.10.2017, 11:37
тут у Санчо Панса надо интересоваться! он является почетным президентом и МЮ, и Реала! БЕЗ НЕГО ТАКИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬСЯ НЕ МОГУТ...
  4
kokshareal
12.10.2017, 11:32
Давно пора продать Бэйла. Эх, жаль, что не заиграл!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт