Новости
 

Президент «Днепра-1»: «Куча отбросов, буцая детей ногами, вломилась в сектор болельщиков»

12.10.2017, 10:53

Президент «Днепра-1» Юрий Береза прокомментировал вчерашний инцидент, когда ультрас «Днепра» избили его и болельщиков команды.

«На самом деле я хорошо смотрел только первый тайм. К сожалению, во время перерыва, не знаю, кто не сработал, возникла такая ситуация, что какая-то куча отбросов, сметая на своём пути детей, буцая их ногами, вломилась в сектор, где находились болельщики СК „Днепр-1“.

Знаете, что было сегодня самое обидное? То, что приехали на футбол 700 детей из сельских школ области, в том числе из интернатов. И почему я не отошёл и не отойду никогда в таких ситуациях, ведь идет увалень и бьёт ребёнка с ноги… А этот ребёнок и так остался без родителей. Это неправильно и это не решается на футбольном стадионе.

Думаю, что в ближайшее время будет заседание ФФУ и ПФЛ. Футбольные хулиганы не должны мешать смотреть хороший футбол обычным болельщикам. Это точно, я в этом убеждён. И поверьте, я сделаю всё как законодатель, чтобы ответ был довольно жёстким. Тем, кто приходит не болеть, а драться на стадион, не место на спортивных аренах».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Днепр-1
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mihaluch
12.10.2017, 19:56
Спасибо ребятам которые выложили здесь сущность этого Берёзы. Крыса,предатель и фашист. Призывал расстреливать за ношение георгиевских ленточек.
  1
1kasat111
12.10.2017, 19:46
Сначала он зарабатывает деньги на убийствах жителей Донбасса, торгует органами с европой, а потом вдруг благодетелем стал, детей на футбол привез. Лицемерие +100500 уровня
  2
ZENIT GOAL
12.10.2017, 15:14
Показать
морозз
12.10.2017, 15:11
Это как раз то что происходит на Украине повсеместно во всех слоях общества...культ грубой силы, поощряемый властями!
  2
Жека 24
12.10.2017, 14:43
это месть за зверские пытки над психом
  0
manutd navsegda
12.10.2017, 14:35
  2
Linxform
12.10.2017, 14:02
А ведь эти отбросы, которыми Береза возмущается, это те самые майданные онижедети. Те самые онижедети на которых в том числе и Береза во власть вошел, благодаря которым состояние приличное сколотил. И от которых сам Береза по сути ни чем не отличается - такой же отброс.
  4
Goger90
12.10.2017, 13:54
Хитрый ход. Притащить детей на игру, где всё пахнет рубиловом и потом ими прикрываться. Напоминает события конца 2013 года.
  3
veretennikoff-gud
12.10.2017, 13:33
Тут что защищают это дерево?
Господа-товарищи, почитайте хотя бы кто он, нацик, командир тербата "Днепр 1" "участвовал" в боях на Донбассе и был там ранен "на колчаковских фронтах", депутат Верховной Рады, "особа приближенная к Коломойскому", которого обвиняют в уничтожения ФК Днепр. Человек на которого завели уголовное дело в России. который недавно попрыгал на ребрах простого человека, и вот этому человеку вы верите?
Не знаю причину конкретно за что Береза получил по дуплу, но это только капля в море чего он за служил по совести. а слова его о детях сиротах мне напоминает одного персонажа.
  6
Russian_spb
12.10.2017, 12:25
кто объяснит мне в чем причина?
явно ж, не просто так все.
  2
Igo0rek
12.10.2017, 11:52
Это даже не отбросы, это гораздо хуже!
  8
antant1
12.10.2017, 11:49
Показать
ДАША Д
12.10.2017, 11:33
Куда смотрит полиция?
  2
sihafazatron
12.10.2017, 11:16
он прав
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт