Soccer.ru

Почеттино: «Я заснул, когда смотрел матч Аргентины с Эквадором»

12 октября 2017, 07:31
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу сборной Аргентины над Эквадором (3:1) и выход «альбиселесте» на чемпионат мира. Напомним, что форвард «Барселоны» Лионель Месси оформил хет-трик в этой встрече.

«Я заснул, наблюдая за этим поединком, меня разбудили мои дети. Я пропустил первый гол Месси, но видел, что он сделал в итоге. Месси понимал, что не мог не дать Аргентине шанс сыграть на чемпионате мира. Принять непопадание на ЧМ было бы тяжело. Но мы всегда верим в успех аргентинцев, так как знаем, на что они способны вместе с Месси», — рассказал Почеттино.

Все комментарии
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 16:22
Что тут определяться то, я сборную Бразилии болею сколько себя помню, а украинцы и есть мне братья. Разве одно другому мешает.
Michael Korenblioum
12 октября 2017 в 11:11
Напрасно заснул. Увидел бы разницу между Кейном и Месси, тем паче,что сам аргентинец.
loko7
12 октября 2017 в 10:57
А я еще раньше заснул, даже не дождался этого матча. У нас в России эти матчи еще позже начинаются.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
12 октября 2017 в 10:54
гансы с тобой не согласны и любители корриды :)
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Cules2013 (раскрыть)
12 октября 2017 в 09:36
а чему тут удивляться, это же наш любимый соккер)
•BLACK WOLF•
12 октября 2017 в 09:19, ред.
А я заснул еще до начала поединка зная, что Эквадор не будет биться, потому что для них этот матч ничего не значал, поэтому я лег спать и во сне Бразильцы вынесли аргов 5:0, так бдет с каждым на ЧМ! Моя Бразилия всех по полочкам размажет, еще в раздевалке!
starche
starche ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 09:05
Глупость.
Cules2013
12 октября 2017 в 08:53
Соккер в своём стиле - провокационный заголовок, вырванный из контекста, дабы развести сами знаете что в комментариях.
IK87
IK87 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2017 в 08:48
Интересно и кого это купили? Месси который 3 положил, или Димку которые помогал, остальных точно не могли, они не понятно, что на поле делали? .... может чернокожих парней в форме сборной Эквадора подкупили, которые всю игру долбили по ногам аргов?? ... или судью Бразильца, который закрывал глаза, на то что эквадорцы постоянно фолили и лишь по фен шую видимо не всегда хотел давать жёлтую карточку, игроку в жетлом???? ....нууууу

Разродись аргументом!
memphis
12 октября 2017 в 07:44
Он еще Спартак не видел)
Василий 50
12 октября 2017 в 07:39
Самое главное, чтобы Почеттино не спал на матчах своей команды.
Гость