Новости
 

Фанаты «Днепра» избили болельщиков и президента «Днепра-1»

11.10.2017, 23:00

Фанаты «Днепра» напали на болельщиков и президента «Днепра-1» Юрия Березу во время матча Второй лиги Украины. В этой встрече «Днепр» победил со счетом 2:0.

Перед матчем фанаты «Днепра» вывесили баннер «Мы сломаем вам Березу и развалим ваш Причал», а в перерыве встречи ворвались в сектор «Днепра-1» и избили болельщиков соперника, отобрав у них баннеры и барабан. Заступиться за фанатов решил президент клуба Юрий Береза, которого тоже ударили по лицу, нанеся сильное рассечение скулы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: football.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Днепр Дп, Днепр-1
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexamit
12.10.2017, 22:11
Показать
Дед Мазая
12.10.2017, 18:43
legendsofsails
Вы правы, тут футбольный сайт, а не политический. Только, справедливости ради, отмечаю, что я ответил на комментарий другого товарища. А ему Вы почему-то не сочли нужным сделать замечание. Видимо Ваши с ним взгляды совпадают...
А чьей пропагандой у меня должна быть забита голова? Госдеповской? По существу вопроса то видимо Вам сказать нечего? А то можем поспорить. Заодно и выясним, чье образование лучше...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12.10.2017, 18:37, ред.
Я привел один аргумент в пользу немецкой версии. А так, их конечно очень много. Но наша пятая колонна напрочь их не видит...
Многие из этих списков еще и внезапно оказались живы. Но об этом тоже сторонники Геббельса предпочитают не упоминать...
  1
Dudikoff
Dudikoff
ответ Dominators (раскрыть)
12.10.2017, 16:46
Ну ясное дело не все. Бывшие агенты штази только за)
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.10.2017, 16:45
Показать
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.10.2017, 15:13
Подписываюсь под каждым словом. Про Катынь могу добавить, что Сталин был настолько хитёр, что в добавок к немецкому оружию ещё и руки расстрелянных связал немецкой верёвкой, не производившейся на территории СССР. Так ещё и, судя по спискам, некоторых поляков расстрелял по два раза, для пущей убедительности)))
  3
Dominators
Dominators
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
12.10.2017, 14:51
Речь шла конкретно о Львове , а не городе Червоноград . А что учился в советской школе , то я этим горжусь . И мой батя в ней учился , а до этого его батя .
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dominators (раскрыть)
12.10.2017, 14:34
Ок.Теперь понял!)
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
12.10.2017, 14:21
Ой, ржу-не-могу! В 21-й из 22-х возможных команд первой лиги Испании😂😂😂 Уровень. Не спорю. В Днепре-1 , он был бы Месси))
  1
Dominators
Dominators
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.10.2017, 14:20
Я имел в виду в случае войны между НАТО и странами Варшавского Договора .
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dominators (раскрыть)
12.10.2017, 14:15
Не дали им немцы нигде маршировать,наши разрешили помогать в Берлине на подхвате.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dominators (раскрыть)
12.10.2017, 14:14
Дорогой друг! Я это знаю,об этом и писал.)
  2
Dominators
Dominators
ответ Dudikoff (раскрыть)
12.10.2017, 14:07
Не все .
  0
Dominators
Dominators
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.10.2017, 14:07, ред.
Милитаристская Польша также приняла участие в разделе Чехословакии: 21 сентября 1938 года, в самый разгар судетского кризиса, польские государственные деятели предъявили чехам ультиматум о «возвращении» им Тешинской области, где проживало 80 тысяч поляков и 120 тысяч чехов. 27 сентября было озвучено повторное требование. В стране нагнеталась античешская истерия. От имени так называемого «Союза силезских повстанцев» в Варшаве совершенно открыто шла вербовка в Тешинский добровольческий корпус. Отряды «добровольцев» направлялись затем к чехословацкой границе, где устраивали вооруженные провокации и диверсии, нападали на оружейные склады. Польские самолеты ежедневно нарушали границу Чехословакии. Польские дипломаты в Лондоне и Париже ратовали за равный подход к решению судетской и тешинской проблем, а польские и немецкие военные тем временем уже договаривались о линии демаркации войск в случае вторжения в Чехословакию. В один день с заключением мюнхенского сговора, 30 сентября, Польша направила в Прагу очередной ультиматум и одновременно с немецкими войсками ввела свою армию в Тешинскую область - предмет территориальных споров между ней и Чехословакией в 1918-1920 годах. Оставшись в международной изоляции, чехословацкое правительство было вынуждено принять условия ультиматума .
  3
Dominators
Dominators
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.10.2017, 13:55
Не скажи . Ради того ,что бы промаршировать победным маршем по улицам Берлина , Парижа , Лондона - польские офицеры и генералы готовы были дружить хоть с чертом , а не только с СССР .
  0
удав
12.10.2017, 11:53
по укроп-тв уже сказали что это агенты кремля избили других агентов кремля чтоб скомпрометировать украину=)
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.10.2017, 11:38, ред.
Даже не знаю, где он. В бытность его в Киеве, я очень обрадовался, когда его сбагрили Днепру. У Лобановского он даже в дубле бы не закрепился.
  3
Dudikoff
Dudikoff
ответ Dominators (раскрыть)
12.10.2017, 11:37
Восточные немцы меченому до гроба будут благодарны, что развалил эту шизоидную DDR)
  0
Goger90
Goger90
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
12.10.2017, 11:32
Косячная, очевидно, ссылка. Можешь посмотреть другие ссылки, например, на Ленте вроде всё пучком: есть и нормальная ссылка на YouTube.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.10.2017, 11:27
А что они могут ?! Ультрас Днепра отметелили одиозного нардепа . Они изначально были настроены против «Днепра-1», который был создан при содействии бывшего нападающего «Днепра» Романа Зозули.
Справка : «Днепр-1» это название батальона(затем полка) , который бросил на произвол судьбы под Илловайском этот полководец.
  6
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.10.2017, 11:27
Компенсации,но только не в виде польских яблок.)))
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.10.2017, 11:26
Концлагеря для пленных красноармейцев " после знаменитого "чуда на Висле". Сколько их было уничтожено.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.10.2017, 11:20, ред.
И Сусанина тоже...)))
Именно с этих пор у нас крестьянское хозяйство оказалось в глубоком кризисе и до сих выйти из него не может. Надо потребовать компенсации от поляков...)
  1
zenitforfun
12.10.2017, 11:20
завтра парашенко на сессии обсе будет трясти удостоверениями ВОБ и говорить что их нашли на секторе болельщиков Днепра
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.10.2017, 11:20
Мы им можем предъявить за участие в смутном времени и попытках посадить на русский престол своих самозванцев.)))
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.10.2017, 11:15, ред.
Привет!
Такие же взаимоотношения исторически сложились практически между всеми странами Европы. Однако, англичане не требуют репараций за вторжение норманнов, а французы за столетнюю войну. Итальянцы тоже не третируют австрийцев и французов. И только поляки никак не угомонятся...)
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.10.2017, 11:14
Присоединяюсь - сущая правда! Именно поляки сорвали план договора против Германии между Англией,Францией и Советским Союзом не позволив войскам Красной Армии пройти по территории Польши.Зато под шумок оттяпали у чехов их территорию.А Гитлер предложил Сталину все и сразу.)))Вопрос,а нужны ли эти нытики Сталину? )))
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
12.10.2017, 11:09
Кстати,насчет музеев Высоцкому - их много,где есть,но единственный памятник Высоцкому за рубежом находится в Черногории.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.10.2017, 11:05
Спасибо и Вам, и Мяучело за оценку. Плюсы ставить не стал, как бы не скромно. Я ведь еще тут и самый скромный из всех Экспертов...)).
Я всегда стараюсь быть объективным, конечно опять-таки на мой взгляд. Если есть за что Россию ругать, я поругаю. Но я против однобокости в трактовке исторических событий и против повального тренда, что Россия самое большое мировое зло и должна вечно каяться. Только на паритетных условиях! Нет в мире ни одной страны, которой не должно быть стыдно за отдельные эпизоды ее истории...
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Goger90 (раскрыть)
12.10.2017, 11:05
Пытались,но этот договор просуществовал недолго,а сейчас все встало на свои места.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
12.10.2017, 11:05, ред.
Ты личность этого «президента» знаешь? А, заодно и истинную причину драки назови.

  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Sem25 (раскрыть)
12.10.2017, 11:03
Доброе утро.Вы приводите частные случаи.Я же пишу про общую исторически сложившуюся ситуацию взаимоотношений между Польшей и Россией.Никогда мы не были дружны.Начиная с войн Стефана Батория с Иоанном Грозным,которого последний и королем-то не считал,а соседом величал....))) Но это частности. Всю историю наши взаимоотношения были враждебны,первый и второй раздел Польши при Екатерине между Россией,Пруссией и Австрией,третий при Александре II,участие поляков в войсках Наполеона,гражданская война.....Смысла нет перечислять.
  1
Мяучелo
Мяучелo
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.10.2017, 10:59
не любитель политики, и стараюсь вообще не влезать, но этот кусочек я даже сохраню себе. на всякий случай.
  1
djaich
djaich
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
12.10.2017, 10:49
А шо, в других странах - Италиях, Испаниях и прочих - президенты тоже в драку лезут?
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
12.10.2017, 10:47
А к кому Западные украинцы относятся хорошо? Наверно они просто очень злые люди...)
  2
LOpp
12.10.2017, 10:46
за это фанаты Днепра-1 должны избить фанатов Днепра-2
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ greck (раскрыть)
12.10.2017, 10:42, ред.
Поляки всегда вели себя как продажные девки и подмахивали Западу. Вот периодически и получали на орехи. Любить им Россию и в самом деле нечего. С кем только они сюда не совались, но всегда огребали и потом ныли. Да и память у них какая-то избирательная, как у Доцента из "Джентльмены удачи" - тут помню, тут не помню. А как насчет того, что Польша подписала договор о союзничестве с Гитлером еще в 1934 году? На пять лет раньше, чем Пакт Молотова- Риббентропа? А как совместный раздел с Германией Чехословакии, в котором участвовали поляки? А как убийство 60-120 тысяч военнопленных Красной Армии в 1920-м? В чем было предательство 1939 года? Когда СССР заходил на территории Западной Украины и Западной Белоруссии, польского государства уже не существовало. И что Катынь? Вы точно знаете, что поляков там положили наши и точно знаете их число? Это Вам Геббельс рассказал? Я не буду приводить доказательства, что это была провокация немцев, задам Вам только один вопрос. Кто в 1940-м году в СССР мог предполагать, что немцы зайдут на эти земли и производил расстрелы из немецкого оружия, чтобы потом подумали, что это сделали немцы? Вы можете себе представить сколько бы прожил такой пораженец во времена Сталина?
Прошу прощения, что влез в дискуссию...
  7
greck
greck
ответ Sem25 (раскрыть)
12.10.2017, 10:27
я имел ввиду "Катынский расстрел", а Качинский был всего лишь политик, и как в любом нормальном обществе кто-то его поддерживал, а кто-то нет...у них и сейчас волнения часто и демонстрации и нынешнего президента тоже обвиняют в покушении на свободу....но это опять же норма для любого правового государства...сколько людей столько мнений...
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
12.10.2017, 10:24
не знаю как остальных гинер с пояльной лампой почему-то перед глазами..
  1
Sem25
Sem25
ответ greck (раскрыть)
12.10.2017, 10:09
Еще СССР помогал Сирии. Тут нет ничего нового. Как и некоторые Сирийцы оставались у нас, после того, как получали здесь образование. Я лично знаю семью, Сирийца и Украинки, которые на данный момент - граждане России.
  5
Sem25
Sem25
ответ greck (раскрыть)
12.10.2017, 10:06
Это сугубо личное мнение. Повторюсь, Польша неоднородна. Далеко не все оплакивали Качинского. Я слышал, находясь в Польше, примерно такое:"Качинский не мой президент - он фашист".
  1
greck
greck
ответ Sem25 (раскрыть)
12.10.2017, 10:05
Делают так, чтоб арабы голову поднять не могли, а то твои дети будут спрашивать что Сирийцы делают в России...
  0
greck
greck
ответ Sem25 (раскрыть)
12.10.2017, 10:01
В Европе трудно найти страну в которой хуже относятся к России, чем Польша, но это никак не переноситься на отношение к людям, к Русским там относятся хорошо. Но это обусловлено исторически, Поляки не могут простить предательство 1939 года и Катынь...а так же навязанный им коммунистический режим....
  0
Sem25
Sem25
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
12.10.2017, 09:59, ред.
Это вообще ни о чем не говорит. Где была Германия и где был СССР перед 2-й мировой? И чем закончилось?
Можно дать вашей подруге Дале пять американских танков...можно 55-ть, иди даже 555-ть. И что это изменит? Ничего. Вопрос в здравом смысле и эффективности. Когда этот бюджет тратится только на создание потока мигрантов в Европу(по факту), для чего он вообще нужен? Хотя, есть одно важное дело - независимость Косово. Тут "молодцы".
Вопрос к тебе. Что делает США в Сирии?
  2
greck
greck
ответ Sem25 (раскрыть)
12.10.2017, 09:52
может потому что малокакив76и? Это же не украинцев, молдован, грузин и т.д. вышвыривать...тут и по харчям надовать могут....
  0
Goger90
Goger90
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
12.10.2017, 09:47
Все цитаты из статьи на википедии, к каждой цитате в статье приведено несколько пруфов, в том числе видеопруфов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
  0
Goger90
Goger90
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.10.2017, 09:42
Во времена ОВД разве не пытались?
  0
Sem25
Sem25
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
12.10.2017, 09:40
Спасибо, не знал. Но Украина до недавнего времени, не была для нас заграницей.
Нынешней политикой? Меня тоже не устраивают некоторые вещи. Совершенно не понимаю, почему до сих пор мы не вышвырнули США из Сирии. Добрые мы люди.
  2
Sem25
Sem25
ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
12.10.2017, 09:37
Ты еще Берлускони, в бытность его президентом Милана, в такой ситуации представь. Задумайся, это уровень развития клубов, не более того. У Днепра-1, он в зачаточном состоянии. Пожелай ему дорасти до цивилизованного уровня...как и нынешней Украине.
  1
Sem25
Sem25
ответ ОЛЛС (раскрыть)
12.10.2017, 09:30
Доброе утро. Не был бы столь категоричен. Польша, действительно, объединена католической верой. Как мне говорил деловой партнер с юг-запада Польши, ему не нравится, что можно оскорбить на улице президента страны и это никого особо заботить не будет, а вот если оскорбить Папу Римского - могут навалять. Но Польша далеко не так уж и однородна. Есть те, кто хорошо относится к России. Не забывайте, это единственная страна за пределами России, в которой есть музей Высоцкого. А ближе к Чеххи, я лично видел наклейки на машинах:"Моя столица не Варшава, а Вена. Правда, это было лет шесть назад.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт