Новости
 

Британский художник Пегас изобразил Дзюбу на картине

11.10.2017, 19:30

Британский художник Пегас изобразил нападающего «Зенита» Артема Дзюбу. Картину можно будет увидеть в Новом музее, который расположен на 6-й линии Васильевского острова, 29.

На картине изображен Дзюба в экипировке «Зенита» на фоне российского флага. 

«Я болею за „Зенит“, и в какой-то момент мне захотелось создать картину для „сине-бело-голубых“ и лично для Артема. Картину, которая бы изображала Дзюбу в движении и демонстрировала его большой талант. Артем — фантастический футболист и человек, и я захотел это подчеркнуть», — сказал Пегас.

Пегас — анонимный уличный художник из Северного Лондона, родившийся в Чикаго.

Напомним, что недавно Дзюбу похвалил главный тренер «Зенита» Роберто Манчини.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
21.10.2017, 16:00
Сколько не пытался нарисовать Дзюбу , всё время получался БАОБАБ ! ))
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13.10.2017, 11:45
это что реклама российского дерева от пегаса.
  0
ОЛЛС
12.10.2017, 14:45
Бесподобно.
  0
Сокол 9
12.10.2017, 10:59
Показать
bosun
bosun
ответ LOpp (раскрыть)
12.10.2017, 00:45
Не переживай ты так. За спартак тоже кто-то болеет)
  1
Jeck Denielse
11.10.2017, 23:54
Опять Москве печалька....их не рисуют...))

Вслед за популярностью,красивой игрой и посещаемостью,Зенит замахнулся отобрать у столицы и любовь мировых живописцев...))
  2
papic337
papic337
ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
11.10.2017, 23:11
В РФПЛ ни у одной команды нет суперзвезды. Хорошо сыгранной командой можно назвать только ЦСКА. Однако после травм и ЦСКА нельзя назвать сыгранной командой. Слишком много молодёжи.
  1
ermak6448
11.10.2017, 22:58
Ну вот наконец то и россиянин запечатлён на века известным художником
  1
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan
ответ papic337 (раскрыть)
11.10.2017, 22:55
т.е. как Спартак 😂😂😂
  0
Игорь Солнцев
11.10.2017, 22:46
Почему-то спартаковский свинарник брезгуют даже рисовать.
  3
13 RUS
11.10.2017, 22:21
О Дзюбале даже в Англии уже знают
  1
nikolah
nikolah
ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
11.10.2017, 22:11
вот это и странно,что он нашу историю не знает,всегда же самый первый на наших ветках ))
  1
nikolah
nikolah
ответ spartach n1 (раскрыть)
11.10.2017, 22:10
в конце сезона посмотрим
  2
papic337
11.10.2017, 21:49
Чтобы надеяться на успех нужно иметь или суперзвезду в команде или хорошо сыгранную и хорошо обученную команду с хорошо физически подготовленными игроками. У нас нет ни того ни другого.
  0
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ LOpp (раскрыть)
11.10.2017, 21:39
Ну не за поросят же им болеть.
  3
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
11.10.2017, 21:38
Неувязочка. Во времена Шишкина Дзюбы ещё не было!
Историю почитай.
  2
EAGinLE
11.10.2017, 21:20
совсем зазнается дзюба
  1
Ironigor
11.10.2017, 21:16
Художник - юморист- карикатурист !!!
  2
Den1979
11.10.2017, 21:03, ред.
Он памятник возвёл себе не ноготворный.
Тропы не будет-вырастит бурьян...
  1
spartach n1
11.10.2017, 20:43
Пришёл за титулами а угодил в какуюта мазню ))
  8
Dominators
11.10.2017, 20:34
Вы там в Питере берегите эту картину . Не дай Бог , вандалы обольют этот шедевр кислотой как** Монну Лизу **. А что вы хотели . Ван Гог отрезал себе ухо , а потом создал свои** Подсолнухи** . Может через 300 лет эта картина будет стоить миллионы ...
  5
Аксинья
Аксинья
ответ andreika20133 (комментарий удален)
11.10.2017, 20:28
Извини, забыл что острить против Зенита это ТАБУ...Так и до КК недалеко и дисквы...
  5
Igo0rek
Igo0rek
ответ Sully (комментарий удален)
11.10.2017, 20:26
Самое крутое в этой игре, когда чувак из угла экрана вылазит xD
  1
Слайш
11.10.2017, 20:21
Картина маслом: "дзюба летит в ФНЛ"
  5
Colonist
11.10.2017, 20:18
Дзюба предатель. Это как памятник власову поставить...
  4
Т34
11.10.2017, 20:14, ред.
Воспитанник Спартака, скиталец по арендам, наконец символ Зенита - Дзюба, осевший на скамейке запасных, на картине болельщика этого клуба, художника с улицы, да еще и анонимного. Как это романтично! Неужели ничего не нашлось, что бы возвысить в своей картине Зенит. Ну, Дзюба, так Дзюба. Анонимный художник не с питерских ли улиц?
  10
Радж Кумар
11.10.2017, 20:07
Песочный след оставил за собой.
Чтоб на Песчанной не скользить зимой.
  2
Serg3.12
Serg3.12
ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален)
11.10.2017, 19:58
Нету там Дзюбы, там сосны, а не дубы...
  4
VIPded
11.10.2017, 19:57
Интересно, сколько Тёма Пегасу забашлял на этот "шедевр"? )))))
  1
Аксинья
Аксинья
ответ andreika20133 (комментарий удален)
11.10.2017, 19:57
Послушай совет...По мне хоть на брудершафт с ним целуйся, только к себе домой в гости не приглашай - а то стаканов и ложек недосчитаешься...
  7
Крейсер
11.10.2017, 19:54
А где лавка?
Без лавки я Артёма не узнаю.
  9
gentlewolf
11.10.2017, 19:49
Он его так видит.

Пегас -отсыпь, я на нашу сборную схожу поглядеть:)
  3
nikolah
11.10.2017, 19:47
аргентинец и ко как всегда тут )) не прошло и 10 мин
  1
AmIIIeR89
11.10.2017, 19:46
Называется - Дзюба бежит из Спартака за титулами и зарплатой
  2
Аксинья
11.10.2017, 19:42
Я бы назвал картину "Дзюба вытаскивает деньги из кармана Быстрова" - уж очень похоже...
  10
Крейсер
11.10.2017, 19:40
А в каком месте картины можно посмотреть на "большой талант Дзюбы"??
А то проанонсировали, а где смотреть не сказали.
  5
Шишанутый
11.10.2017, 19:38
Не похож. Вот это болше похоже:
  8
ARMENIAN
11.10.2017, 19:36, ред.
что-то даже на картине, Дзюба никак собраться не может...
  6
Нелетучий голландец
11.10.2017, 19:35
Да Дзюба у нас звезда оказывается.
  0
LOpp
11.10.2017, 19:34
Потом Орлов скажет, что все художники, британцы и пегасы болеют за Зенит.
  30
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт