Новости
 

Черчесов: «Дзагоев — виртуальный футболист»

11.10.2017, 15:57

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетовал на травматичность полузащитника Алана Дзагоева, а также рассказал, почему вызвал в сборную на последние матчи хавбека Александра Головина, у которого тоже есть проблемы со здоровьем.

«Да, мы опять вызывали Дзагоева. Но он сыграл с травмой против „Манчестер Юнайтед“, травма усугубилась. Он приезжал в сборную, мы переговорили. Дзагоев – виртуальный футболист, который по потенциалу игрок сборной, но мы его не видим.

Дзагоев – топ футболист, мы ходим его видеть в команде. Но он играл уже в другой сборной – с другими игроками, в другой атмосфере. Поэтому-то мы и Головина звали в сборную, чтобы он приехал, присутствовал на разборах команды, чтобы он понимал, чем дышит команда».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Дзагоев Алан, Черчесов Станислав, Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
77rust77
12.10.2017, 00:28
Странно однако одного осетина Габулова тащит хотя он точно не в 10 вратарей,а другого топит,наверно цистерну спирта не откатил)))
  0
obana777
obana777
ответ Ерден (комментарий удален)
11.10.2017, 18:50
Вовремя убрали, а то одним голом не отделались бы.
  0
Leha-ha50
11.10.2017, 18:29
А что за проходимцев набрал Стас в медицинский штаб??? Армейские врачи же сказали, Головину потребуется две недели, а врачи сборной пообещали, что 3-4 дня хватит.....А результат все знают.
По поводу Алана , тут можно согласится. Что то никак парень не долечится.
Удачи нашим в ЕК и главное без травм, а то что то в этом сезоне у всех прям эпидемия какая то.
  0
Санчо Панса
11.10.2017, 17:24
А вот и зря! В лучшей своей форме Алан безусловно игрок основы ЦСКА и сборной России. Жаль, что пока он далек от своих оптимальных кондиций...Ничего, к ЧМ-2018 Дзага все наверстает! И ты, усатый, уже не отвертишься, как в случае с Кокориным)
  1
Сергеевич вернулся 1
11.10.2017, 17:10
Дзагоев-бот).
  0
Багров-брат
11.10.2017, 17:04
Славный перл виртуального тренера виртуальной сборной по виртуальному футболу!...))) Зачёт!!!)))
  4
Eddyson
11.10.2017, 16:58
Хорошее, точное и ёмкое определение дал Алану Станислав. Ну а головин приехал, подышал в раздевалке и был отпущен на свежий воздух.
  0
RUSTY8
11.10.2017, 16:51
а Акинфеев - цифровой вратарь
  1
DRDR_SaSa
11.10.2017, 16:22
Зато его можно в Фифа Мэнеджере в Реал купить или в Миддлсбро. А тебя нельзя, Саламович, не в то время родился, вот и завидуешь со своим Тиролем и Легией.
  0
Верг
11.10.2017, 16:21
цска дзагу снова в барокамере вымачивает, кокаин чтобы вышел
  2
obana777
obana777
ответ Ерден (комментарий удален)
11.10.2017, 16:07
Расскажи лучше про Васина, что ты Кутепова раскручиваешь.
  1
papic337
11.10.2017, 16:07
А в сборной есть хоть один не виртуальный игрок?
  1
obana777
11.10.2017, 16:04, ред.
Дзагоев виртуальный игрок, потому что и цска скоро будет виртуальным.
  0
СПОРТ СПОРТ
11.10.2017, 16:02
у Черчесова и Дзагоева вирт!
  0
Nifan
11.10.2017, 15:59
Ну а вас Станислав Саламович , даже виртуальным тренером, назвать тяжело.
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт