Новости
 

В «Барселоне» сообщили, что готовы купить Коутиньо зимой

11.10.2017, 15:39

«Барселона» готова купить полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо уже грядущей зимой. Об этом сообщил один из руководителей клуба Оскар Грау.

«Мы готовы подписать Коутиньо во время зимнего трансферного окна, однако надо всё тщательно взвесить, ведь если кто-то придет в команду, то нужно и кого-то продать. Что касается прибыли от продажи Неймара, то нам нужно забыть об этом. После уплаты всех налогов мы получили за него 188 млн евро».

По слухам, и сам «Ливерпуль» готов продать бразильца зимой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ми Ша
Ми Ша
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 08:32, ред.
Вот и я к тому же, точных данных по расходам мы не знаем и утверждать, что ПСЖ вписывается ФФП довольно сложно, но с другой стороны могу и с тобой согласиться, вливание средств шейхов под видом спонсорских компаний юридически выводит их в плюс и следовательно они не нарушают правил.

Лазейки всегда есть, а как к этому относится дело личное))
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 07:50, ред.
испанцы никогда небыли ровней италии... испании титулы принесли хави-инъеста= всё на них держалось.
голандцы всегда были романтиками .. в группе помню 3-0 и 4-0 францию и италию (прошлых финалистов ЧМ) вынесли , а потом как всегда .....
а немцы как всегда постоянны...............
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 07:41, ред.
чемпионат голандии мало куму интересен... эпоха их футболистов как то ушла , так ничего и не выиграв... на смену пришли вроде достойные но ничего не изменилось
а следующие рангом ниже уже... нет ни клюва.. ни зейдорфа ,давидса // де буров /коку / и иже с ними .. заменили не слабее парни в роде пиреса , робена и снейдера .. а толку ноль..
а след поколение вообще никакое ...
по именам их можно было в 2000-ные сопоставлять бразили.. но не сложилось с трофеями.


матч тогда с бразильцами кстати был просто шикарный...гол клюва в учебники по пробиванию головой вписали.
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 07:31
вот именно , что неизвестные толком никому толком клубы .. было бы инетересней , если бы это был тот же аякс или фейнорд или псв ... возродили бы интерес к клубам у которых так имеются зрелые и старые болельщики , а тут набор фанатов только сугубо из родого горада, а всё остальное из тех кому нравится футбол или школьники (как я в своё время за барсуу топить начал , во времена 7 голандцев в её составе)
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 07:21
ну псж вроде 79-года рождения или около того .. там хоть какая то история даже еврокубковая имеется (согласен с тобой) , но мс тут вообще .. какой то захалустный клуб без истории .. как и челси ...
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 07:18, ред.
У ПСЖ:
- доходы от телетрансляций = 106 млн.
- доходы от проведения матчей = 78 млн.
- коммерческие доходы = 297 млн.

А доходы это разве чистая прибыль с учетом всех затрат?
  1
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 07:17, ред.
ну не популярны они.... челси за 12 лет смог пробиться в топ 10.. а ты о других мешках говоришь..я о МС в жизни ни когда не слышал .. французкий чемпионат асоциируется с Лионом который из года в год реал бомбил и Марсельским олимпиком.. но некак не псж.. они только начинают развитие .. а ты уже о доходах говоришь.. там на данный момент только траты и траты.. возможно сейчас начинается только возвращение вложеных бабок .. но до полного выкупа вложенных денег .. это как до китая раком.!
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 07:13
вот в том то и дело , что там главный споснор это кошелёк шейхов . как и в случае с челси .
уступают онине только барсе и челси .. францию по крайней мере в снг как я знаю вообще фиг кто смотрит.. лучше вест хем - ньюкасл глянут ... вот и вся твоя популярность .. просто вливание бабла как и с ем же челси и представление того , что ты играешь в футбол на компьютере(но это в жизни).
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 07:09
я редактировал там и дописал .
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 07:06, ред.
за 1 -2 года они закупили и потратили миллионы .... потом ни кого не купили пытаясь сформировать команду , не покупая больше ни кого а из тех кого купили лишних отфильтровывали . вот и тебе прибыль и твои тебе нравящиеся цифры.
а в итоге за эти годы трат миллионы и миллионы.
я исхожу из этого .. что бабла влито просто космическое число.. может как и челси лет через 12 они всё окупячт в итоге .. но смысл этот , и я тебе об этом говорю .
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 07:02
это как челси тех годов .. не имеющий историю(кроме дзолы , единственный кого знаю) и постоянно 10-ый ... весь состав сменили за пару лет и распродав весь шлак (не только по их мнению ) они чего то добились..за последние годы траты на трансферы наглядные ужасающие по ценам ...
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 06:58
от чего у них доход тогда скажи мне ? из-за популярности или из-за того что в них влито бабла космические суммы и расходов по этому и нет ?
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 06:49
я хз какие там ффп и как они там будут судиться и что из этого выйдет
я тебе о том что барса популярность свою заработала и получила бабла не мало и продолжает получать из-за популярности .. топ 1 это реал 2 мю 3-8(моё виденье) это милан бавария барса юве арсенал
но ни о каких МС и ПСЖ и слов нет .. какие там доходы вообще? какая там популярность? откуда деньги? там за этими топ 8 выстроится такая плеяда топ клубов что и МС и ПСЖ по популярности будут жувать болт в конце 100-го списка....а ты там описывал что они популярны и из этого у них прибыли выгон...
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 06:43
Стали известны детали финансового отчета «Пари Сен-Жермен» по итогам 2015 года.

Доходы парижан составили 484 миллиона евро. Эта сумма более чем в четыре раза превышает доходы второй по этому показателю команды Франции – «Монако» (117,4 млн).

Доход «Манчестер Сити» в финансовом году, завершившемся 30 июня, составил £153,2 млн, сообщает пресс-служба английского клуба. Таким образом, доход команды впервые превысил отметку в £150 млн.

Доходы «Манчестер Сити» от реализации прав на телетрансляции по сравнению с прошлым годом возросли на 27,4 %, доходы в день матча – на 8 %, а поступления от партнерских соглашений – на 49,7 %.



вот тебе - сразу нашел по первым же ссылкам. тебе этих циферок хватит? ужасно упёртый человек ты...
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 06:40
ну ты и упёртый ... даже наверно не пробиваемый ... ну лень лезть в гугл ради тебя 2 что бы доказать очевидное всем и так.
  0
maliw
maliw
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
12.10.2017, 06:35
какие тебе доходы и расходы нужны ? если все считали последнее десятилетее эпохой барсы и её бренд раскручивался в это время постоянно ...а ты их сравниваешь с какими то ноунеймами из сити или псж .. был бы это реал или мю - самые популярные в мире - барса (скорее всего стала по популярности в 1 ряд с ними)заработала за последние 10 лет не мало денег точно и добилась трофеев не меньше ... кто такие ПСЖ и МС ? ты что то вообще , даже на данный момент о их трофеях слышал? какая нафиг популярность?? только из-за зарплат игроков и стоимость трансферов - вторые челси...не больше не меньше.
  0
Алексей Буренин
12.10.2017, 04:09
Да они уже давно готовы его купить
  0
рус фан
11.10.2017, 22:57, ред.
Да пусть уже купят каталонские Коута, Ливер все одно видимо не будет победителем в турнирах ближайшие годы, хотя на мой взгляд каталонским нужен новый опорник, а не новая десятка.
  1
Doping87
11.10.2017, 19:22
В Барселоне не сообщили ещё что скоро они будут в чемпионате Каталонии или в пятом девизионе Англии или в какой нибудь другой дыре? В которую не то что Коутиньо не пойдёт, туда никто из дубля не пойдёт.
  0
Пластун
11.10.2017, 16:54
Да отстаньте уже от него. Надо Эрексона из ТХ. Он тоже как Неймар кинет клуб.
  0
Шишанутый
11.10.2017, 16:36
Показать
Сочинский
11.10.2017, 16:20
Да уж, у руководства, от таких денег, поехала крыша и они не знают, как с ними обращаться?!!! Ох уж не так далеки, те времена, когда обыгрывали их все подряд?!!
  0
Red_team
11.10.2017, 15:53, ред.
"Что касается прибыли от продажи Неймара, то нам нужно забыть об этом. После уплаты всех налогов мы получили за него 188 млн евро, а именно столько от нас потребовал Месси, как свою долю за совершение этой сделки"
  0
drug01