Soccer.ru

РФС подписал меморандум о сотрудничестве с Федерацией футбола Ирана

11 октября 2017, 13:21

Российский футбольный союз и Федерация футбола Ирана 10 октября подписали меморандум о сотрудничестве. 

«Договор призван способствовать укреплению и дальнейшему развитию тесного делового сотрудничества, обмену ресурсами и опытом между футбольными ассоциациями двух стран. Они обязуются координировать свои действия для организации и проведения международных товарищеских игр между мужскими и женскими, юношескими, мини-футбольными сборными командами обеих стран. Также планируется разработка совместных программ обучения и подготовки футболистов, продвижение женского и массового футбола, сотрудничество в сфере маркетинга, медицины, научно- технического обеспечения, судейства и других направлений», — говорится в сообщении пресс-службы РФС.

Напомним, что во вторник сборная России провела товарищеский поединок с командой Ирана. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Источник: tass.ru
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ pomor45 (раскрыть)
12 октября 2017 в 08:29
Вираж имя собственное, а щас это общепринятое сокращение слова - сейчас.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
11 октября 2017 в 21:04
Ерунда.Прибытие короля в Москву еще ни о чем не говорит.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Дед Мазая (раскрыть)
11 октября 2017 в 21:03
Мы союзники в борьбе с США,но не более того.К тому же - наши соседи и в Сирии мы играем на одной стороне.Увеличение добычи нефти - логично им же надо восстанавливать свою экономику после санкций.Саудовская Аравия никогда не будет нашим союзником.Наши национальные интересы велят нам всяческими способами отвратить и саудитов и персов от американцев.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 20:29
Вы отстали от жизни. Саудиты наши главные союзники теперь. Король приезжал сам в Москву. Обещался санкции снять с нас...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 октября 2017 в 20:25
А Иран точно союзник? Как Россия рвала ...опу, чтобы санкции сняли с Ирана. А они сразу увеличили добычу нефти и отказались договариваться. Нет союзников, есть только национальные интересы...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ LOpp (раскрыть)
11 октября 2017 в 20:22
Так они арийцы. Вираж не сможет возразить...)
pomor45
pomor45 ответ boronin09 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:42
ща, прям, ржу не магу.
pomor45
pomor45 ответ Delight (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:40
Пока только в Рубин и Ростов дорожку проторили - туда и полетят.
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:36, ред.
Вираж с заглавной - это знак уважения? А "щас" - признак неграмотности?
Delight
11 октября 2017 в 19:13
Ух, полетят бакланы с востока в Зенит.
ОЛЛС
11 октября 2017 в 17:49
Правильно!Надо укреплять взаимоотношения с союзниками!
Павел Амурский
11 октября 2017 в 16:34
Нужно подписать меморандумы с Габоном и украиной и дела пойдут в гору.
альсато
11 октября 2017 в 16:16
Кто верит в Магомета, кто-в Аллаха, кто-в Исуса, Кто ни во что не верит(РФС)-даже в черта-НАЗЛО ВСЕМ!))))
шацк
11 октября 2017 в 16:03
Очередные происки мафиозника Витамина...
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:03
ну теперь дело пойдет!
Суеверный
Суеверный ответ owl_fake (раскрыть)
11 октября 2017 в 16:03
Неосторожная идея. Если их обыграем они опять футболистов по лагерям раскидают как после их матча с Бразилией.
denmig
11 октября 2017 в 15:58
они нам - нефть , а мы им места в зените!!! хороший договор!!!
Суеверный
11 октября 2017 в 15:57
Что тоже дам на футбол решили не пускать?
Tommy Lee
11 октября 2017 в 15:22
Теперь понятно почему ничейку скатали.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:16
Как правило, товарищеские матчи между сборными не проходят бесследно) После них можно подписать некие дружественные пакты! Успешного взаимного сотрудничества обоим сторонам.
Дмитрий Аександров
11 октября 2017 в 14:31
Это уже политика.
Шуnя771
11 октября 2017 в 14:23
Пора Азмуна обрусить и в Сборную России.
BDA81
BDA81 ответ Zimka (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:06
Закидывать Березуцких и Акинфеев комнями пособие будет выдавать
Zimka
11 октября 2017 в 13:54
Разрешат футболистов камнями забивать?
Locomotive Breath
11 октября 2017 в 13:50
Какое счастье! Ещё с Монголией, Гибралтаром, Лихтенштейном, Андоррой. Верным путём идём, товарищи!!!
LOpp
11 октября 2017 в 13:49
ну щас поток иранских футболистов хлынет в Зенит на радость Виражу.
drug01
11 октября 2017 в 13:42
Теперь будем играть каждый год
owl_fake
11 октября 2017 в 13:38
Осталось сыграть с Северной Кореей и подписать с ними такой же меморандум.
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ Goger90 (раскрыть)
11 октября 2017 в 13:36
не причем наверное мне показалось
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 13:35
Будем дружить в футбол против США !!!
Гость