Новости
 

Стал известен состав первой корзины при жеребьевке группового этапа ЧМ-2018

11.10.2017, 09:42

Завершившаяся отборочная кампания чемпионата мира дала ответ на вопрос, кто же присоединится к России в первой корзине при жеребьевке группового этапа финальной стадии чемпионата мира-2018. 

Учитывалось положение сборных в октябрьском рейтинге ФИФА, который уже успел сформироваться.  

В первой корзине оказались сборные России (как страна-организатор), Германии, Бразилии, Португалии, Аргентины, Бельгии, Польши и Франции. Соответственно, ни с одной из этих национальных команд в групповом раунде россияне не встретятся.

Во второй корзине расположились сборные Испании, Англии, Колумбии, Мексики и Уругвая. Остальные сборные определятся после завершения стыковых матчей, которые состоятся в ноябре.

Напомним, что по итогам отборочного раунда ЧМ-2018 также определились места всех участников в Лиге Наций.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
12.10.2017, 04:25
Что за вопли всё идёт путём начинает сборная с первой корзины многие игроки соперников думают как бы меньше забить в свои ворота страх уже многих охватил. Нужно верить и поддерживать команду а успех придёт.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Sully (комментарий удален)
11.10.2017, 19:03
Буду топить за антисоветскую коалицию - Японию ,Германию , Италию ! Во , блин ,дожили , да ????
  0
barcelona and cruyff
11.10.2017, 18:01
Vamos La Roja!!!
  0
trimetil
trimetil
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11.10.2017, 17:12
Рейтинг за 48 месяцев считается.
  0
Пластун
Пластун
ответ SonicStar (раскрыть)
11.10.2017, 16:50
Ну они рейтинг подняли в играх отборочных. Италию переиграть это не всякие андоры. Может по этому. После ЧЕ они товарняки и отборочные гоняли. Видно там после позора на ЧЕ очков набрали
  0
альсато
11.10.2017, 16:22
Шо вы ноете?! Мне вчера продали билет на финал: Россия-Бразилия!)))
  1
denmig
11.10.2017, 15:55
то, что не сыграем с бразилией и германией это - да! но сыграть с англией или мексикой или испанией - это тоже не айс!!!
  2
Шишанутый
11.10.2017, 15:51, ред.
Арентина и Росия самый желанный соперники из первой корзины. Все захотят натенуть их!
  4
SonicStar
SonicStar
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11.10.2017, 15:12
Польша лучше выступила на Евро 2016 это тоже очень повлияло на рейтинг
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Пластун (раскрыть)
11.10.2017, 15:11
Ну так и поляки первое место в группе заняли ) на ЧЕ прошли дальше, где лишь по пенальти проиграли балетной труппе из Португалии
  1
Санчо Панса
11.10.2017, 15:01
Приятно оказаться в столь почетном списке! Поляки мощно выступили и по делу попали в первую корзину. Будет крайне интересно, кто же в итоге достанется нашим)
  0
Сергеевич вернулся 1
11.10.2017, 14:49
Приятно же)). Это, как первая брачная ночь..)
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
11.10.2017, 14:49, ред.
Т.е. станут гексакампионами?
  0
95-shishani-95
11.10.2017, 14:48
А что в этой корзине забыла Аргентина?
  3
•BLACK WOLF•
11.10.2017, 14:41
Сборная Бразилия станет чемпионом!
Пента кампионы, станут чемпионами!
  0
Tott_Hot
11.10.2017, 14:37
комментатор жжжот))
  3
Triem
11.10.2017, 14:35
Скоро Мутко отрапортует что Россия в первой корзине. Ждемс)
  0
Старый Пью
11.10.2017, 14:09
Пораженцев и паникеров - к стенке!
А кто из посетителей форумов соккера, проживая в европейской части России, ни на один матч живьем не пойдет - тот шпион со всеми вытекающими подследственными.
  1
Футфол
11.10.2017, 13:39
Добрый день,друзья,поддерживайте сборную России,что за упаднические настроения?какая-никакая она наша и только с нашей поддержкой ребята смогут выйти из любой группы и даже дойти хотя бы до полуфинала!особенно на трибунах болельщики во время игры не должны умолкать и верить в победу!!!
  4
loko7
11.10.2017, 13:29
Лучше уже б все соперники в группе у нас были бы с первой корзины, надоело уже вылетать из самых легких групп с позором.
  2
СПОРТ СПОРТ
11.10.2017, 13:07
при всем уважении к Черчесову его надо убирать!!! Поставьте Хиддинка или уговорите Бердыева!!! За такое короткое время только они смогут сделать что-то со сборной
  0
spartak kursk
11.10.2017, 13:04
Вряд ли первая корзина спасёт нас от обычного явления-невыхода из группы.
Да и увеличения числа групп тоже не является залогом успеха.
Единственная надежда на удачную жеребьёвку,собственные стены и .......автоголы соперников)))))))
  1
Алексей Коротеев
11.10.2017, 12:57
Да какая ,блин разница , итог и так всем известен ! После Чемпионата Европы ну ни как не могу заставить себя болеть и переживать за нашу сборную , ну хоть ты тресни !!! Нигде даже не ёкнет !
  1
Абуссафар Аббасов
11.10.2017, 12:54
,,повезло,,России,Испания во второй корзине,и может попасть в одну группу.
  2
Jeck Denielse
11.10.2017, 12:50, ред.
Первая корзина должна выглядеть вот так :
Россия,Бразилия,Германия,Франция,Аргентина,Испания,Италия,Португалия........

И хватит делать вид что Польша "первокорзинней" чем Испания .........
  4
Overbeer
11.10.2017, 12:50
Эх..нам бы Гибралтар с Мальтой в группу, нервишки бы пощекотали, но вышли в плей-оф)
  1
Nazi
Nazi
ответ Kempes78 (раскрыть)
11.10.2017, 12:48, ред.
Чем же они лучше Франции скажи на милость? Тем что вылетели в 1/8 на ЧЕ16?
  1
Павел Амурский
11.10.2017, 12:41
Корзины не перепутали?
  0
альсато
альсато
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11.10.2017, 12:38
Да кака разница в какой корзине" пшеки"..-домой первые поедут.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ SonicStar (раскрыть)
11.10.2017, 12:20
у Польшы 25 очков в упомянутой ниже группе, у Испании 28 очков в группе с Италией. Да и титулы не так далеко Испанские, чтобы Польша успела их обогнать.
  5
Kempes78
11.10.2017, 12:18, ред.
Испания явно должна была быть в первой корзине. Уж точно выше и Польши и Бельгии и Франции
  0
dzvinka
11.10.2017, 12:06, ред.
даже первая корзина не поможет)) любая сборная из второй корзины разозвет - в рамках статуса игры ЧМ. Да че уд там, Ираны, Алжиры и прочие, тоже будут измываться))) Вся надежда на судей
  3
Старый Пью
Старый Пью
ответ FILL3286 (комментарий удален)
11.10.2017, 12:05, ред.
Показать
Ювентиец
11.10.2017, 12:04
Какая разница, в какой корзине буду наши оленеводы?? Даже с группы не выйдут, если судьи не "вытащат" (хозяева всё-таки)...
  3
Пластун
Пластун
ответ SonicStar (раскрыть)
11.10.2017, 12:03
Первое место в группе
  0
Vadik
11.10.2017, 11:58
Не думаю, что нашим легко придётся. Во второй корзине командочки ещё те!
  1
ANATOLY KANDAUROV
11.10.2017, 11:37
Достанется нам из второй корзины Испания, или Англия, или даже Мексика, а из третьей Швейцария, или Хорватия, или еще кто либо из приличных и хана сборной России, невыход из группы гарантирован. Вот и прелести первой корзины.
  2
SonicStar
SonicStar
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11.10.2017, 11:32
и кстати, да - а чего добилась Испания, чтобы попасть в топ-10? Победы на ЧМ и ЧЕ в прошлом, а какие достижения сейчас?
  3
SonicStar
SonicStar
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11.10.2017, 11:31
ну проиграла Польша 1 матч и что? ) На евро удачно выступила
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ SonicStar (раскрыть)
11.10.2017, 11:18
вот и удивляет, как туда попала команда, выходящая из группы с Черногорией, Арменией, Казахстаном и проигрывающая Дании 4-0...Чего добилась Польша, чтобы сидеть на 6 месте, Когда та же Испания во 2 корзине.
  4
вячеслав остапенко
11.10.2017, 11:16
Это хорошо что эти команды с первой корзины не встретятся с нашей сборной
  0
RDeanW
11.10.2017, 11:13
в смысле первая корзина? в смысле жеребьевка? а мы не сразу в финал разве?)
  3
альсато
11.10.2017, 11:05
В этот раз, хоть не придется брать билеты домой! Экономия! Сульфат натрия!))))
  2
Caniggia
11.10.2017, 11:05
Россия из первой корзины - самый лакомый кусочек для всех оставшихся команд мундиаля и группа в которой она окажется, будет априори самой слабой.
  3
SonicStar
SonicStar
ответ egoos (раскрыть)
11.10.2017, 11:01
а почему команды из топ-10 должны играть во 2-й корзине? Рейтинг УЕФА глянь для начала
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11.10.2017, 10:59
а что не так? в какой корзине, по-твоему, должна быть команда, занимающая 6-е место в рейтинге УЕФА?
  4
SonicStar
SonicStar
ответ ДСА (раскрыть)
11.10.2017, 10:59
Серьезно? ) как раз таки все будут хотеть Россию в соперники получить ) чуешь разницу между 6-й и 64-й командами мира? ) Поляки если настроятся - вынесут кого угодно
  2
нечитайло
11.10.2017, 10:43
Ждем с нетерпен ем
  0
juchok
juchok
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.10.2017, 10:40
и комменты после матча "не ту страну назвали Гондурасом"!)!)!)!)
  3
juchok
juchok
ответ egoos (раскрыть)
11.10.2017, 10:39
погоди, итальянцы еще никуда не вышли...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт