Новости
 

Месси: «Увидимся на чемпионате мира в России!»

11.10.2017, 06:53

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, отличившийся хет-триком в матче с Эквадором, прокомментировал победу своей команды в заключительном туре южноамериканской квалификации ЧМ-2018 (3:1) и выход в финальную стадию турнира.

«Вперёд, Аргентина! Цель достигнута. Увидимся на чемпионате мира в России в 2018 году!» — написал Месси на своей странице в Facebook.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Месси Лионель
Матч: Эквадор 1:3 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
soccer2014
12.10.2017, 21:55
Блин, Месси реально должен стать чм и стал бы если б не эти бревна игуаны и тд которые мазали с трех метров. Думаю эпоха завершения эти футболистов была бы справедливой возьми Месси кубок мира, а у Криш был бы кубок Европы.
  0
Санчо Панса
11.10.2017, 17:30
Увидимся, Лео, обязательно увидимся! Ты только не занимайся само-пиаром в преддверии ЧМ, потому что это плохая примета) И чтобы травмы обходили его стороной!
  0
Sensei1
Sensei1
ответ Tysоn (раскрыть)
11.10.2017, 15:00
В смысле кто сказал? Все дело в мастерстве исполнителей. Более того, я еще ошибся с группой. У португалии она еще легче была. Проблемы Аргентины были не в Месси, а нормальном тренере. И именно взяв все в свои руки в решающий момент, Месси с командой сами вытащили себя из тяжелой ситуации. Португалия не пропускает чемпионаты в первую очередь потому что у них крепкая команда. Что они и показали в финале ЧЕ.
  0
Tysоn
Tysоn
ответ Sensei1 (раскрыть)
11.10.2017, 14:08
Ну во первых кто тебе сказал,что играть против одних тяжело,а против других легко..Во вторых месся профукал и важные матчи и матчи с середняками,единственно последний матч вытащили с Ди марией..И насчет Роналду скажу так,до его выхода на поле,вбогая Португалия не могла и гол забить,Роналду вышел и принес победу..Как ты понимаешь без этой победы матч со Швейцарией был бы бесполезен..Да и видим мы,кто в сборной полезен,а кто нет..Португалия с кучей звезд не всегда пробивалась в важные турниры,а сРоналду она не пропускает ни один финал..
  2
Сергеевич вернулся 1
11.10.2017, 13:51
гномам по жизни не понять великого гнома за золото))! Добро пожаловать на нашу планету!
  0
weinmar
11.10.2017, 13:13
Молодец Меська! Когда надо прибавил!
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Sensei1 (раскрыть)
11.10.2017, 13:04
У рональду группа полегче была, с андоррой фарерами литвой и венгрией
  0
амурец
амурец
ответ требл (раскрыть)
11.10.2017, 10:50
и в 2015
  1
Ruslan3132
11.10.2017, 10:19
ЧМ2018 будет лебединой песней и Месси и Роналду.
  0
starche
11.10.2017, 10:02
Ждём!!!
  0
Sensei1
Sensei1
ответ Конор MакГрегор (комментарий удален)
11.10.2017, 09:41
Ничего не имею против Роналду. Но, согласитесь, гораздо легче играть в группе с Люксембургом, Белорусьей, Болгарией, мертвой Голландией, чем против всех сборных Южной Америки, в группе, где из 10 команд 8 боролись за путевки на ЧМ. Точно одно, Роналду ни одно матча не провел за Португалию в этом отборе такого же, как последний матч Месси.
  2
ОлегV
11.10.2017, 09:18
Лионель приезжай, Добро пожаловать в Россию !
  1
Tysоn
11.10.2017, 09:00
Показать
Evgen44
11.10.2017, 08:31
Показать
galem72
11.10.2017, 08:15
Надеюсь, аргентосы далеко пройдут на чемпионате. Удачи им!
  1
arsen09
11.10.2017, 08:07
Показать
Triem
11.10.2017, 07:45
Еле заползли. Как же тут в Инстаграме на радостях не отметиться?!))
  5
008Maximus
11.10.2017, 07:19
Самые классные команды вышли из этой подгруппы!!! ЖДЕМС!!! И Америкосы остаются в штатах!!
  1
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ охотник на барсуков (комментарий удален)
11.10.2017, 07:12
Ты ещё забыл добавить:- "Зато он богат"!
  0
требл
требл
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
11.10.2017, 07:07
За позор от Баварии что ли должен был получить ЗМ?
А связи свои Месси показал в 2010-м и 2012-х годах.
  3
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий
ответ Dominators (раскрыть)
11.10.2017, 07:07
Показать
Dominators