Новости
 

Поражение от Тринидада и Тобаго лишило сборную США путёвки на ЧМ

11.10.2017, 04:57

Сборная США на выезде уступила национальной команде Тринидада и Тобаго и не сыграет на ЧМ-2018.

Коува, стадион «Ато Болдон».

Тринидад и Тобаго — США — 2:1 (2:0)
Голы: О. Гонсалес 17 (автогол), Э. Джонс 37 – Пулишич 47

Тринидад и Тобаго: Фонсетт, Э. Джонс, К. Гонсалес, Сайрус, Ходж (Вилльяроэл 82), Хиланд, Пол, Джордж, Льюис, Гарсия (Д. Джонс 72), Винчестер (Касар 78).
Главный тренер: Деннис Лоуренс.

США: Ховард, О. Гонсалес, Безлер, Йедлин, Вильяфана (Перри-Акоста 72), Брэдли, Нагбе (Фейлхабер 84), Пулишич, Арриола (Демпси 46), Вуд, Алтидор.
Главный тренер: Брюс Арена.

Предупреждения: Ходж 68, О. Гонсалес 90+1, Д. Джонс 90+3, Безлер 90+5.

Судья: Марлон Мехиа (Сальвадор).

Сегодня также стало известно, что в стыковые матчи от КОНКАКАФ попал Гондурас.

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: Тринидад и Тобаго 2:1 США
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
15.11.2017, 08:43
Нех им там делать.
  0
Зафод Библброкс
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12.10.2017, 23:12
да ну на фиг - ну представь мне видео завтрашних новстей из КНДР - поржом все...
Чел я работал на тв в Туркменистане при Туркменбаши, я знаю как делаются новости ибо сам их делал - но делал для туркмен и не думал что Россия опустится до уровня туркмен
  0
12.10.2017, 09:52
сша и украина мимо,жаль Англия вышла а так бы вообще замечательный бы чемпионат получился -без нытиков мешающих политику с футболом
  2
008Maximus
ответ Василий 50 (раскрыть)
12.10.2017, 07:35
Карма
  0
11.10.2017, 22:52
Это просто праздник какой-то!!!
  1
11.10.2017, 22:17
Шикарный сценарий! Янки, гоу хоум!)
  0
11.10.2017, 21:02, ред.
Не могу в это поверить!( Ужас просто!( Из Северной Америки на ЧМ приедут какие то там Гондурасы да Панамы((( место Канады и США слов нет..(((((
  1
Старый Пью
ответ Стрелков (раскрыть)
11.10.2017, 17:16
И такой сценарий не исключен.
В интересное время живем :)
  1
11.10.2017, 17:11
Выступлю в разрез со многими мнениями. Как раз теперь, когда США терять нечего, они начнут безболезненно для себя давить на другие страны, чтобы те бойкотировали ЧМ в России.
Не исключаю даже, что не выход на ЧМ был специальным. Возможно, это связано с тем, что часть американской элиты давила бы на Трампа с требованием не пускать сборную в Россию, что поставило бы его в невыгодное положение.
  1
11.10.2017, 16:22
Трамп все равно приедет за Мексику болеть
  2
11.10.2017, 16:14
Ну и чудненько. Чем меньше причин для политоты во время чм - тем лучше.
  1
Старый Пью
ответ HiiMaN (раскрыть)
11.10.2017, 15:58
Да, насчет СМИ - облом, и не говорите!
Сколько уже было заготовок про бойкот-не бойкот, половина не полученных гонораров потрачена уже поди ...
А теперь опять надо новости из всех пальцев высасывать и грязь из-под ногтей выковыривать :)
  2
HiiMaN
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
11.10.2017, 15:51
Думаю это плохая новость для сми)Как так..меньше грязи и лапши для обычного народа
  0
11.10.2017, 15:40, ред.
Янки гоу хоум!
  0
СПОРТ СПОРТ
ответ HiiMaN (раскрыть)
11.10.2017, 15:39
если б США вышли в финал ЧМ началась бы мозгокрутка по поводу бойкотирования итд итп как обычно по отношению к России!!! Не быть провокациям хоть на Российских каналах хоть на американских
  1
Старый Пью
ответ iBragim2102 (раскрыть)
11.10.2017, 15:36
Какие острова?
  2
11.10.2017, 15:36
Жаль. ЧМ много потеряет без этой сборной и в зрелищности и тем более в рейтингах. На прошлой ЧМ США оставили хорошее впечетленее и даже с Германией в дополнителное время играли.
  2
11.10.2017, 15:34, ред.
Первый гол как раз не на совести Ховарда. Свой же защитник ногу подставил и получилась траектория - хуже не придумаешь.
А вот второй - да, Ховард проспал немного. Но две трети вины - на пз+защитниках: дали прицельно, без сопротивления, пробить с опасной дистанции.
Но конечным результатом я доволен :)
  2
11.10.2017, 15:30
Гондурас обошел США ахахахаха!!! не ту страну назвали Гондурасом
  1
Пепс
ответ АНИЩ (раскрыть)
11.10.2017, 15:28
Показать
11.10.2017, 15:17
Жаль!Сборная США всегда отличалась как крепкая,неуступчивая команда которая ни раз выходила из группы на ЧМ,и любой топ команде могла дать настоящий бой. В США я конечно не был и 1й-2-3 каналы орт не смотрю,так что лично о американцах ничего плохого сказать не могу!
  4
11.10.2017, 15:03
Жаль, придётся смотреть на острова.
  3
11.10.2017, 15:00
Отличная новость! ЧМ-2018 в России без сборной Украины и сборной США) Теперь пусть на чем-то более важном сосредоточатся!
  1
11.10.2017, 13:58
Я понимаю, что политику всегда будут примешивать к спорту, но несмотря на моё отношение к США как к государству, лично меня непопадание их сборной на ЧМ не радует. Боевая команда, неуступчивая, сражается до конца. На ЧМ 2010 и 2014 лично у меня вызывали симпатию, особенно после того, как Словению вышвырнули.
  3
11.10.2017, 13:49
Рано радуемся! У игроков Тринидада будет найден банальный допинг! Соответственно -техничка!
  3
Rambler's Top100