Новости
 

Поражение от Тринидада и Тобаго лишило сборную США путёвки на ЧМ

11.10.2017, 04:57

Сборная США на выезде уступила национальной команде Тринидада и Тобаго и не сыграет на ЧМ-2018.

Коува, стадион «Ато Болдон».

Тринидад и Тобаго — США — 2:1 (2:0)
Голы: О. Гонсалес 17 (автогол), Э. Джонс 37 – Пулишич 47

Тринидад и Тобаго: Фонсетт, Э. Джонс, К. Гонсалес, Сайрус, Ходж (Вилльяроэл 82), Хиланд, Пол, Джордж, Льюис, Гарсия (Д. Джонс 72), Винчестер (Касар 78).
Главный тренер: Деннис Лоуренс.

США: Ховард, О. Гонсалес, Безлер, Йедлин, Вильяфана (Перри-Акоста 72), Брэдли, Нагбе (Фейлхабер 84), Пулишич, Арриола (Демпси 46), Вуд, Алтидор.
Главный тренер: Брюс Арена.

Предупреждения: Ходж 68, О. Гонсалес 90+1, Д. Джонс 90+3, Безлер 90+5.

Судья: Марлон Мехиа (Сальвадор).

Сегодня также стало известно, что в стыковые матчи от КОНКАКАФ попал Гондурас.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Тринидад и Тобаго 2:1 США
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шкумат
15.11.2017, 08:43
Нех им там делать.
  0
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
12.10.2017, 23:12
да ну на фиг - ну представь мне видео завтрашних новстей из КНДР - поржом все...
Чел я работал на тв в Туркменистане при Туркменбаши, я знаю как делаются новости ибо сам их делал - но делал для туркмен и не думал что Россия опустится до уровня туркмен
  0
удав
12.10.2017, 09:52
сша и украина мимо,жаль Англия вышла а так бы вообще замечательный бы чемпионат получился -без нытиков мешающих политику с футболом
  1
008Maximus
008Maximus
ответ Василий 50 (раскрыть)
12.10.2017, 07:35
Карма
  0
YRunner
11.10.2017, 22:52
Это просто праздник какой-то!!!
  0
Lazio-Kiev
11.10.2017, 22:17
Шикарный сценарий! Янки, гоу хоум!)
  0
En Sabah Nur
11.10.2017, 21:02, ред.
Не могу в это поверить!( Ужас просто!( Из Северной Америки на ЧМ приедут какие то там Гондурасы да Панамы((( место Канады и США слов нет..(((((
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Стрелков (раскрыть)
11.10.2017, 17:16
И такой сценарий не исключен.
В интересное время живем :)
  0
Стрелков
11.10.2017, 17:11
Выступлю в разрез со многими мнениями. Как раз теперь, когда США терять нечего, они начнут безболезненно для себя давить на другие страны, чтобы те бойкотировали ЧМ в России.
Не исключаю даже, что не выход на ЧМ был специальным. Возможно, это связано с тем, что часть американской элиты давила бы на Трампа с требованием не пускать сборную в Россию, что поставило бы его в невыгодное положение.
  0
СПОРТ СПОРТ
11.10.2017, 16:22
Трамп все равно приедет за Мексику болеть
  1
artr-90
11.10.2017, 16:14
Ну и чудненько. Чем меньше причин для политоты во время чм - тем лучше.
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ HiiMaN (раскрыть)
11.10.2017, 15:58
Да, насчет СМИ - облом, и не говорите!
Сколько уже было заготовок про бойкот-не бойкот, половина не полученных гонораров потрачена уже поди ...
А теперь опять надо новости из всех пальцев высасывать и грязь из-под ногтей выковыривать :)
  1
HiiMaN
HiiMaN
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
11.10.2017, 15:51
Думаю это плохая новость для сми)Как так..меньше грязи и лапши для обычного народа
  0
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ
ответ HiiMaN (раскрыть)
11.10.2017, 15:39
если б США вышли в финал ЧМ началась бы мозгокрутка по поводу бойкотирования итд итп как обычно по отношению к России!!! Не быть провокациям хоть на Российских каналах хоть на американских
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ iBragim2102 (раскрыть)
11.10.2017, 15:36
Какие острова?
  1
Шишанутый
11.10.2017, 15:36
Жаль. ЧМ много потеряет без этой сборной и в зрелищности и тем более в рейтингах. На прошлой ЧМ США оставили хорошее впечетленее и даже с Германией в дополнителное время играли.
  1
Старый Пью
11.10.2017, 15:34, ред.
Первый гол как раз не на совести Ховарда. Свой же защитник ногу подставил и получилась траектория - хуже не придумаешь.
А вот второй - да, Ховард проспал немного. Но две трети вины - на пз+защитниках: дали прицельно, без сопротивления, пробить с опасной дистанции.
Но конечным результатом я доволен :)
  1
СПОРТ СПОРТ
11.10.2017, 15:30
Гондурас обошел США ахахахаха!!! не ту страну назвали Гондурасом
  1
Пепс
Пепс
ответ АНИЩ (раскрыть)
11.10.2017, 15:28
Показать
HiiMaN
11.10.2017, 15:17
Жаль!Сборная США всегда отличалась как крепкая,неуступчивая команда которая ни раз выходила из группы на ЧМ,и любой топ команде могла дать настоящий бой. В США я конечно не был и 1й-2-3 каналы орт не смотрю,так что лично о американцах ничего плохого сказать не могу!
  3
iBragim2102
11.10.2017, 15:03
Жаль, придётся смотреть на острова.
  3
Санчо Панса
11.10.2017, 15:00
Отличная новость! ЧМ-2018 в России без сборной Украины и сборной США) Теперь пусть на чем-то более важном сосредоточатся!
  1
ZENIT GOAL
11.10.2017, 13:58
Я понимаю, что политику всегда будут примешивать к спорту, но несмотря на моё отношение к США как к государству, лично меня непопадание их сборной на ЧМ не радует. Боевая команда, неуступчивая, сражается до конца. На ЧМ 2010 и 2014 лично у меня вызывали симпатию, особенно после того, как Словению вышвырнули.
  3
Алексей Гузман
11.10.2017, 13:49
Рано радуемся! У игроков Тринидада будет найден банальный допинг! Соответственно -техничка!
  3
Мяучелo
11.10.2017, 13:46
ХОВАРД ОДНАКО ДЫРЕНЬ ПОХЛЕЩЕ АКИНФЕЕВА!!!

  2
Мяучелo
11.10.2017, 13:44
вы первый гол видели? ховарду пора на пенсию, такие пируэты даже игарь себе не позволяет)
  2
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
11.10.2017, 13:43
Вот как раз про них я и говорю. Зачастую это просто южнокорейские или японские приколы, а никакие не "официальные новости", благо западный обыватель (в том числе и российский) во всей этой азиатской каше разбираться не хочет, а знает только набор штампов "РАКЕТЫ,КИМЫ,ГУЛАГ,ЗОМБИИИИИИ". Один такой ролик лет 5 назад показывали в новостях по России 1 с абсолютно серьёзным тоном.
  0
СПОРТ СПОРТ
11.10.2017, 13:39, ред.
когда попадается на глаза эта статья у меня настроение поднимается !!!!!
  0
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11.10.2017, 13:34, ред.
да ты что о_0,
сам догадался, смышленный то какой
субтитры разумеется отсебятина(гротеск - нет не слышал о таком))), но думаю не далеко от правды, погугли новости официальных каналов КНДР, там тоже постановка?
  0
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
11.10.2017, 13:30
А я всегда ржал над людьми, ведущимися на подобные видео про Северную Корею, так как это зачастую либо южнокорейская или японская постанова, либо бредовый русский перевод, как здесь.
  0
ramage
11.10.2017, 13:16
Хотя сборная у америкосов вполне симпатичная
  0
ramage
11.10.2017, 13:15
Судя по голам асашай слились, потому что такие голы еще надо уметь пропустить.
Да и матч очень странный
  0
Зафод Библброкс
11.10.2017, 13:12, ред.
Всегда ржал над зомбированными аналитиками-хейтерами, они мне просто напоминают вот это

  1
СПОРТ СПОРТ
11.10.2017, 13:03
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!!!!! ай как я рад искренне
  0
halfbeek
halfbeek
ответ АНИЩ (раскрыть)
11.10.2017, 12:45
Показать
Бессмертный
Бессмертный
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
11.10.2017, 12:36
Показать
АНИЩ
11.10.2017, 12:19
Жаль, хотел бы посмотреть как сша обыгрывает Россию на глазах миллионов квасных патриотов
  2
soccertank
11.10.2017, 12:18
Слились пиндосы
  0
soccertank
11.10.2017, 12:17
Этим днарям не место на ЧМ!) Панама круче
  1
Jonny Workaut
11.10.2017, 12:16
Только сейчас посмотрел как Костарика и Мексика облапошыли пендосов, не ну конечно Панама и Гондор молодцы, но как же все совпало, Тринидат поставил точку и США мимо даже плейоф пролетает
  2
Адил Алиев
11.10.2017, 12:15
Теперь сша смело может байкотировать чм в России...
  1
Jonny Workaut
11.10.2017, 12:14
Вообще удивительно получилось, впервые за столько лет и не прошли отбор)
  0
artsinalex
11.10.2017, 12:08
Автогол пиндоса произошел из-за вмешательства русских хакеров, которые изменили траекторию мяча при попадании в ногу!!!
  4
Ювентиец
11.10.2017, 11:54
Я думаю, что тех, кто будет рыдать, не видя представителей полубандитских стран на ЧМ, тем более, у на в стране - нет. И да будет так!! Обстановка будет спокойнее, а воздух чище...
  2
Evgen44
11.10.2017, 11:43
Показать
fan_Sycheva
11.10.2017, 11:30
Какого хрена США не может попасть на ЧМ????!!!!!
ЧТо за чёрт??!!!!!!!
Я крайне разочарован!!
Могли бы увидеть битву Россия-США...
Ааааааааааа я в бешенстве!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ sir-5 (раскрыть)
11.10.2017, 11:21
Да."Чем ближе лес,тем толще партизаны".
  2
sir-5
sir-5
ответ ОЛЛС (раскрыть)
11.10.2017, 11:19
Или : "Земную жизнь пройдя до половины,я оказался в сумрачном лесу..."...
  2
порт
11.10.2017, 11:18
Опять наши хакеры постарались?
  1
sir-5
11.10.2017, 11:17
Европейский гранд-Исландия.
Гранд КОНКАКАФ-Тринидад и Тобаго.
Чемпион мира-2018 г.-Россия.

Не можешь,а уверуешь...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт