Новости
 

Стали известны соперники сборной России в Лиге Наций

11.10.2017, 00:16

Завершившийся отборочный этап чемпионата мира стал финальной точкой в вопросе распределения рейтинга национальных сборных УЕФА. По итогам квалификаций стало известно в каких дивизионах Лиги Наций выступят 55 европейских сборных. Россия находится на 15-м месте в рейтинге (29258,15 балла) и выступит в дивизионе B.

Дивизион А (сборные, занимающие с 1 по 12 место в рейтинге): Германия, Португалия, Испания, Бельгия, Англия, Франция, Швейцария, Италия, Польша, Исландия, Хорватия и Нидерланды.

Дивизион B (с 13 по 24): Австрия, Уэльс, Россия, Словакия, Украина, Ирландия, Швеция, Северная Ирландия, Дания, Босния и Герцеговина, Чехия и Турция.

Дивизион C (с 25 по 39): Румыния, Шотландия, Словения, Венгрия, Сербия, Албания, Норвегия, Греция, Черногория, Израиль, Болгария, Финляндия, Кипр, Эстония и Литва.

Дивизион D (с 40 по 55): Азербайджан, Македония, Грузия, Беларусь, Армения, Фарерские острова, Латвия, Люксембург, Казахстан, Молдавия, Лихтенштейн, Мальта, Косово, Андорра, Сан-Марино и Гибралтар.

Матчи группового этапа пройдут с сентября по ноябрь 2018 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
13.10.2017, 22:35
Мы всех победим! Мутко же ведь обещал!
  1
vampir1991
vampir1991
ответ rash79 (раскрыть)
11.10.2017, 17:10, ред.
Не совсем так. Каждый дивизион поделят на 4 подгруппы (В А и B - по 3 команды, в остальных - больше). Кто займёт 1 место - выйдет в дивизион выше, кто последнее - в дивизион ниже.
На каждый дивизион будет по 1 путевке на ЧЕ (помимо 20, которые будут разыграны в основном отборочном турнире). В каждом дивизионе путевку разыграют победители четырех подгрупп (вроде бы по системе полуфинал-финал).
  0
vampir1991
11.10.2017, 17:05, ред.
Учитывая, что будет разыграно по одной путевке на ЧЕ в каждом дивизионе, у белорусов, армян и казахов неплохие шансы пробиться))
  0
нечитайло
11.10.2017, 16:02
Поездяд по миру
  0
denmig
11.10.2017, 15:56
это что еще за турнир такой??? лига наций!? - это за право сыграть со сборной иозамбика борьба!???
  2
Санчо Панса
11.10.2017, 15:04
Оказывается, не все так плохо для наших! Хотя, допустим, ту же сборную Грузии можно было поставить в третий дивизион. Они не так и плохи и слабы!
  0
antant1
antant1
ответ Старый Пью (раскрыть)
11.10.2017, 12:04
Да кстати вполне себе вариант)
  1
Воин666
Воин666
ответ alexamit (раскрыть)
11.10.2017, 10:30, ред.
Согласен, ведь 4 путёвки на ЧЕ вообще никому не нужны.
  0
LOpp
11.10.2017, 10:21
не понятный турнир.
  4
Олег Пастушков
11.10.2017, 10:11
Россия - Украина.
И Акинфеев, пропускающий в стиле Саши Филимонова. Я б посмотрел :-D
  1
alexamit
11.10.2017, 10:02
Господи!Да кому он нужен,этот кубок наций!Наверное только Инфантино и его приближённым.
  0
AntiClockWise
11.10.2017, 09:34
Россия Украина будет матч? давненько не видели.
  1
Elves
11.10.2017, 09:30
Наконец-то на главном турнире континента у нас будет возможность увидеть Люксембург, Фарерские острова и Кипр... если они пройдут.
  1
Vadik
Vadik
ответ antant1 (раскрыть)
11.10.2017, 09:23
Понятие нейтрального поля относительно. Одно дело играть в Польше или где-нибудь в Прибалтике. Совсем другое дело играть в Сербии или Белоруссии)))
  0
wonderer_liv
11.10.2017, 08:16
Наконец-то я смогу увидеть, что Беларусь кого-то побеждает, хотя даже тут есть сомнения
  1
Dominators
11.10.2017, 07:05
Македонию можно поздравить с выходом на ЕВРО .
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ antant1 (раскрыть)
11.10.2017, 06:21
В Минске :):)
  2
rash79
11.10.2017, 05:46
Да и рейтинги сборных будут составляться на основе результатов в лиге наций.Это специально сделали чтоб товарищиские матчи были более зрелищными.
  0
rash79
11.10.2017, 05:41, ред.
Да сейчас не будет товарищеских игр,будет лига наций.Кто победит в своей группе,тот поднимется в группу выше.Ну а в высшей группе будут разыграны 2 путёвки на ЧЕ.
Не уверен что такой регламент,но что-то типа этого.
  0
КЭТиК
11.10.2017, 05:18
Сан-Морино-Гибралтар самый ожидаемый матч.
  0
antant1
antant1
ответ juchok (раскрыть)
11.10.2017, 03:55
На нейтральных полях может
  1
iBragim2102
11.10.2017, 03:29
Из дивизиона Д Россия бы вышла, в Б будет сложно.
  0
Владимир Богатов
11.10.2017, 02:57
Россия и Уэльс со Словакией... Где то мы уже это видели)
  2
djaich
11.10.2017, 02:28
Придушите уже идиотов из УЕФА. Лучшие две команды из каждой группы получают путевки на Евро. Зачем на первенстве Европы Люксембург или Молдавия?
  0
SPARTAK_SPARTAK
11.10.2017, 02:10
В самый раз попали, все для нас, будем рвать всех, главное не перетрудиться - в "А" нам делать не чего, опозоримся)))
  0
Serge Boykov
11.10.2017, 01:07
Для чего этот турнир не понятно,для наших это всё равно будут товарищеские матчи,которые они сливать будут....
  1
Caniggia
11.10.2017, 00:55
Ура! Мы в пердиве!
  2
owl_fake
owl_fake
ответ juchok (раскрыть)
11.10.2017, 00:41
Разведут по группам.
  1
Gangnam_Style
11.10.2017, 00:38
Да, честно говоря в Дивизионе B наши ленивые пешеходы проиграют всем кроме, пожалуй, Украины, Боснии и может быть (с большой натяжкой) Сев. Ирландии.
  0
EVM
EVM
ответ Myach i Mech (раскрыть)
11.10.2017, 00:38
А со стороны-это откуда?
  0
sir-5
11.10.2017, 00:37
Мутко :Усех порвём!
  0
EVM
EVM
ответ зенит юрист (раскрыть)
11.10.2017, 00:37
А нехрен в ластах играть!
  2
95-shishani-95
11.10.2017, 00:37
Повезло России, что не попала в Дивизион А!
  0
EVM
EVM
11.10.2017, 00:34
Ну как нам без Украины?! И здесь она!
  1
зенит юрист
11.10.2017, 00:32
че за фигня. итак наши игроки плачут что много игр проводят за сезон. а так и ласты склеют
  2
Myach i Mech
11.10.2017, 00:26
Всегда болею за Россию, и сопереживаю за сбрную, я болельщик не российский, а со стороны. Но нытики игроки кю... Ни одного игрока бойца не вижу кроме Акинфеева. Дайие ему пенальти пробить. Хотя бы
  2
juchok
11.10.2017, 00:22
и че прям с Украиной дадут сыграть?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт