Soccer.ru

Португалия обыграла Швейцарию и вышла на ЧМ-2018

10 октября 2017, 23:34

Сборная Португалии одержала победу над командой Швейцарии в заключительном туре отборочного раунда ЧМ-2018.

Лиссабон, стадион «Да Луш»

Португалия — Швейцария 2:0 (1:0)
Голы: Джуру 41 (автогол), Андре Силва 57.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Элизеу (Антунеш 68), Соареш, Фонте, Бернарду Силва, Вильям Карвалью, Моутинью, Жоау Мариу (Данилу Перейра 90), Андре Силва (Андре Гомеш 75), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Швейцария: Зоммер, Шер, Родригес, Лихтштайнер, Джуру, Шакири, Джака, Фройлер (Закария 46), Джемаили (Цубер 66), Мехмеди (Эмболо 66), Сеферович.
Главный тренер: Владимир Петкович.

Предупреждения: Фройлер 27, Элизеу 45, Закария 69.

Судья: Джюнейт Чакыр.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:52
Отлично, действующие чемпионы Европы! Реванш в полной мере состоялся) И эта победа приятнее вдвойне! Португалии ведь удалось избежать нервных стыков) Теперь Криштиану может полностью сосредоточиться на клубных делах. С выходом на ЧМ, европейские бразильцы!
galem72
11 октября 2017 в 08:11
"Португалия...вышла на ЧМ-2018..."

Очень жаль. ((
FERIS
11 октября 2017 в 01:42
Португалию с победой и завоеванием путёвки на ЧМ в России!
Рон хоть и не забил но как лидер в отличии от месси вёл за собой и руководил своими напарниками по сборной!
Зафод Библброкс
11 октября 2017 в 00:54
Роналдо и Ко заползли таки)
ESPANOL
11 октября 2017 в 00:49
    ArtNow
    ArtNow ответ Горожане (раскрыть)
    11 октября 2017 в 00:26
    Куда плакаться зайка?(((
    Павел Амурский
    11 октября 2017 в 00:12
    Португалия реально сильнее.
    Горожане
    Горожане ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 23:57
    Ребенок!
    kokshareal
    10 октября 2017 в 23:55
    Отличная новость! Ждем Португалию и особенно КриРо!
    nba05
    nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    10 октября 2017 в 23:54
    спасибо,Влад!

    ну и хорошо)
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 23:54
    Может быть, посмотрим...
    Горожане
    Горожане ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 23:53
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
      10 октября 2017 в 23:53
      Словаки.
      da da da
      da da da ответ bexxx (раскрыть)
      10 октября 2017 в 23:52
      я те тайну открою,Месси мой не самый "любимый" футболист.
      nba05
      10 октября 2017 в 23:52, ред.
      c победой Криштиану,Гомеша и компанию, и выходом на ЧМ

      Какая из вторых команд,кстати,пролетела мимо стыков?
      Горожане
      Горожане ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      10 октября 2017 в 23:50
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        10 октября 2017 в 23:50
        Сегодня - завтра - я (не знаю, как все) посмотрю матч сборной Аргентины против Эквадора, посмотрю, как сыграют обе сборные, узнаю результат - сделаю выводы. Выйдет Аргентина с 5-го место, с 3-4-го мест или же не выйдет вовсе - все это я увижу и узнаю примерно пол пятого утра за киевским временем.
        Горожане
        10 октября 2017 в 23:49
        Меня удивляет, как эти большие детины радуются, что Аргентина не приедет на ЧМ, просто поражает!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
        10 октября 2017 в 23:47
        Команда, в составе которой играет лучший игрок мира?
        Думаю, что Москва или Питер примет этот матч!
        Горожане
        Горожане ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        10 октября 2017 в 23:45
        да на ты мне нужен ребенок
        95-shishani-95
        10 октября 2017 в 23:44
        Уверенная победа!
        После двух голов пошла унылое перекатывание мяча, что логично при таком счете, если он тебя устраивает!
        Роналду сам виноват, что не догнал Левандовски, у него момент был, который он запорол!
        Да и тупой Бернарду Силва тоже ступил в конце, видно ведь, что Роналду хотел забить! Роналду вернулся назад, отобрал мяч, создал эту атаку, а этот туполобик не вернул ему мяч!
        Главное вышли, а рекорд пусть хотя бы один и у Левандовски будет, не всё же у Роналду должно быть))
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Горожане (раскрыть)
        10 октября 2017 в 23:44
        Он, видимо, их боится, какая-то психологическая травма. Уснуть не может вот.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        10 октября 2017 в 23:42
        Почему жалко? Венгрия, Андорра, Ф.О. и Латвия это не показатель. Надо выигрывать матчи у прямых конкурентов - в данном случае их было не много - то есть у Португалии. Тут или пан, или пропал.
        Горожане
        Горожане ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        10 октября 2017 в 23:42
          bexxx
          bexxx ответ da da da (раскрыть)
          10 октября 2017 в 23:40
          Молчал бы фан месси. Тоже мне эксперт😂😂🤣
          da da da
          10 октября 2017 в 23:39
          поздравляем Португалию,Рон конечно полное дно уж извините,95% голов набил на Андорре,Латвии и Фаррерах,ужас конечно.
          но главное что Роналду даже на фоне Гомеша не выделяется,и этой серости хотят вручить 5й ЗМ?
          Старлей84
          10 октября 2017 в 23:38
          Рон на ЧМ, жаль, что Гнома не будет.
          nulll
          10 октября 2017 в 23:38
          да вот, попадут швейцарцы на Италию и будут потом вспоминать своё двухгодичное лидерство в группе
          Ty4ka98
          10 октября 2017 в 23:37
          По этому матчу - справедливая победа португальцев!

          Фанатов с выходом на ЧМ!
          ceret
          10 октября 2017 в 23:36
          НА ЧМ 2018 ДОЛЖНЫ СЫГРАТЬ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ. Надеюсь, Аргентина и Италия тоже пройдут.
          Гость