Новости
 

Пономарев: «Игроки сборной России передвигались как черепахи Тортиллы»

10.10.2017, 22:22

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев разочарован действиями российских футболистов в товарищеском матче с Ираном:

«Многие говорят, что сборная России играет в быстрый футбол. Сегодня я этого не увидел. Игроки передвигались как черепахи Тортиллы, причем почти все!

Во втором тайме стало получше, уже появилось движение. Без скорости, без движения, без открываний невозможно играть в современный футбол. Советую им посмотреть хотя бы один матч нашей сборной на чемпионате мира 66-го года. Вот там мы „впахивали“.

Во втором тайме с выходом Полоза и Кузяева игра наладилась. Неплохие ребята, им стоит дать больше времени. Самедов за счет опыта действовал грамотно, особенно во время голевого паса. Саша не стал обрабатывать, мудрить и выполнил отличный прострел.

Связка Кокорин — Смолов? Пока ничего особенного. Вся сборная действовала неудачно, не могу их выделить. Надо больше вкалывать, иначе ничего не получится». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Россия 1:1 Иран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIC2
11.10.2017, 07:35
brodaga 05 вчера прокомментировал: "не хватает физики"

А точнее было бы, наверное, так: "Не хватает физики из-за отсутствия человеческой и профессиональной совести"
  0
VIC2
11.10.2017, 07:14
Эта Бездарь так и будет тасовать игроков и никогда не определится с основным составом,
потому что он абсолютно не понимает, что надо делать и игроки на поле не знают, что надо делать

Посмотрел игру Эквадор - Аргентина, а от сюда вывод: нашей Дворовой команде нечего делать на нашем чемпионате - это такое убожество
  1
Дракон1988
10.10.2017, 23:33
Забавное сравнение))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Dominators (раскрыть)
10.10.2017, 23:18
Сажать их надо ,как в Сев. Корее и собак их съесть !!! )))
  0
Dominators
Dominators
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10.10.2017, 23:13
Как там у Сталина было .**Товарищи спортсмены , кто не сможет добыть золото на Олимпиаде , поедет добывать золото на Колыму ** . И ведь правда добывали на Олимпиаде или команды расформировывали за 2 место . Я конечно утрирую , но если есть масса пряников нужен и кнут .
  1
brodaga 05
10.10.2017, 23:07
не хватает физики
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Dominators (раскрыть)
10.10.2017, 23:05
Я бы уже с завтрашнего дня в магазинах вывесил таблички - " Вход с животными и футболистам Сб. России воспрещён !!! "
  1
GM Bagration
10.10.2017, 23:03
Да Сборная Черчесова играет во вчерашний футбол, слепому видно, унылый тренер- унылая команда стыдно за Сборную России )))
  0
VIPded
10.10.2017, 23:00
Объективно.
  0
drug01
10.10.2017, 22:53
Почему Черчесов не читает этих отзывов???? А по прежнему ходит королем!!!
  1
Mi6
Mi6
10.10.2017, 22:44
Он прав
  0
Алексей Буренин