Новости
 

Россия ушла от поражения в игре с Ираном

10.10.2017, 20:50

Сборная России в Казани сыграла вничью с командой Ирана в контрольном матче.

Казань, стадион «Казань Арена»

Россия — Иран 1:1 (0:0)
Голы: Полоз 74 — Азмун 57.

Россия: Лунев, Кутепов, Васин (Джикия 46), Фернандес (Самедов 66), Кудряшов, Тарасов (Кузяев 64), Рауш, Ерохин, Миранчук (Полоз 56), Кокорин, Смолов (Заболотный 83).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Иран: Бейранванд, Гафури (Резаян 83), Хаджсафи, Хоссейни, Эбраими (Абдоллахзадех 90+3), Пуралиганджи, Амири, Эзатолахи (Чешми 80), Джаханбахш (Годдос 64), Азмун (Резаеи 64), Тареми (Имани 75).
Главный тренер: Карлуш Кейруш.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 1:1 Иран
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
11.10.2017, 15:13, ред.
Символично, что Азмун отличился на стадионе, который ему прекрасно знаком! А еще больше наверняка был рад Курбан Бердыев, поскольку некогда его двое подопечных в Ростове отметились голами) Иран показал себя очень боевой и сыгранной командой. Спасибо нашим, что нашли в себе силы отыграться! И все - таки вопросов к Черчесову как было много, так и есть.....
  0
Natalya Блошенко
11.10.2017, 14:05
Посмотрела я вчера игру сборной Русии, осталась очень довольна, 4-е место в группе обеспечено, молодцы!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ самуил кац - aбрамян (комментарий удален)
11.10.2017, 14:01
Кутепова от мяча оттирают все кому не лень.
И уже не первый раз.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ zyxel410 (раскрыть)
11.10.2017, 09:16
С этим я согласен. Пусть хоть на Бабу-Ягу похожи игроки будут, лишь бы играли хорошо...)
  0
НЕПАТРИОТ
11.10.2017, 07:30
Не смотрел, но по счёту понял, что автоголов не было.
  0
Typoк
11.10.2017, 05:48
Особенно их игра после замены Васина! Один стоял как соляной столб, другой бежал любуясь спиной иранца)))
  0
Typoк
Typoк
ответ Казанский (раскрыть)
11.10.2017, 05:46, ред.
И скромно умолчим о солдатах занявших целый сектор и выглядевших как скопление жаб, да о студентах пришедших за прощение долгов по учебе))))
  1
112910415
11.10.2017, 05:27
ну...победа на ЧМ пока под сомнением
  1
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
11.10.2017, 00:20
Россия — Южная Корея: на матче присутствуют 24 183 зрителя
Матч Россия — Иран посетили 33 270 болельщиков
-------------------------
Сергеевич,спасибо за добрые слова..От души))))
  4
95-shishani-95
11.10.2017, 00:19
А почему Митришева не берут в сборную?
  0
77rust77
11.10.2017, 00:14
Могу только одно сказать нет автоголов нет побед,в топку Черчесова и Мутко
  6
VIC2
VIC2
ответ жменя семечек (комментарий удален)
11.10.2017, 00:12, ред.
Да, этот иранец был хорош сегодня...

Теперь про Сборную: этой команде надо сначала получить пи*з*дюлину и только тогда она начинает шевелиться, а до этого то ли зад чешут, то ли затылок...в этом и заключается загадочность русской души, теряешься в догадках, что она сначала почешет задницу или затылок...

И кто попадает в это поле загадочности, в скором времени начинает тонуть в ней как в болоте, пока его не накрывает с головой и погружается в состояние по*х*уизма
  3
Сергеевич вернулся 1
11.10.2017, 00:12
О! Игроки Бекиевича отличились, его школа). Андреев то ошибся на счёт Азмуна, парень сделал своё дело-забил. Казанцы молодцы, что пришли на матч, а ненавистники говорили, что будет пустой стадион.
  5
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
11.10.2017, 00:05
Колян, все хорош. Что было то было. Счастья им всем. Прошлое не вернешь никогда. Завтра рано на работу. Тему завершили.)
  1
jla
jla
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11.10.2017, 00:02
Что за эго то ...
Ростов то се.
А Тарханов в Урале Смолова,Ерохина ,Подберезкина итд не поднял?!

Сезон отыграли и свалили...плакать теперь на всех форумах?
  0
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10.10.2017, 23:59
Леха,а что ты хотел????КББ слепил ФК Ростов из того,что было,а что было,ты и полюбил....Никто клятвы в верности вам не давал,т.к. из ростовчан был только Байрамян...какие претензии к КББ,я не пойму?
  4
IKER-RAUL
10.10.2017, 23:57
Команды к сожалению нет, черчесов - настоящий физрук не более, мутко - лицемер и просто бессовестный человек
  4
95-shishani-95
10.10.2017, 23:56
А где Мохаммади?
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
10.10.2017, 23:55, ред.
Коля, все - хорош из пустого в порожнее. Можно так до самого утра тупо ни о чем - базар базарить и аргументы аргументировать. Мое мнение те 11 игроков основы Ростова, которые убежали из нашей команды, просто очень конкретно хотели себя любимых подороже продать, пользуясь фееричной игрой, так сказать "На гребне волны" команды Ростов. Что ж это им сполна удалось. Новые миллионные контракты - Питер, Казань и там еще один из Ижевска вратарь в глухом запасе в Москве на лавке у паровозов теперь сидит довольный и счастливый. Я их никого не виню. Это их решение и их самоопределение. Век профессионального футболиста очень короток. Нужно бабосы зарабатывать по нашей не простой жизни. КББ был для всех них просто трамплином в новую безбедную жизнь в наших очень богатых командах РФПЛ. Все - других вариантов просто нет и быть не может. Вот как-то так Коля. Это я сказал. И это как не крути и не смотри с разных сторон и ракурсов - самая настоящая правда жизни современных футболистов. Как можно дороже себя любимого продать в классную команду. А дальше хоть трава не расти... Пусть каждый из нас остается при своем мнении. Я свое не меняю никогда.
  1
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007
ответ Palex (раскрыть)
10.10.2017, 23:52
Что значит постепенно ? Постепенно - это когда играет основа
из 7-8 человек,и по ходу в нее вводят 3-4 новых футболистов.
А на КК Лёв сыграл сразу,что из основы только Киммих,Дракслер
и с натягом Хектор,я до этого не видел в официале и близко
такого состава, чтобы несколько игр подряд играли новьем на 85 %.
  0
jla
jla
10.10.2017, 23:52
Чет не понял что вы на модем гоните...
Аргументировано пишет и пишет уже лет 6-8 .

zyxel410
Мочи их бро...
  1
VIC2
10.10.2017, 23:51
Каков тренер такова и команда
  1
протон
10.10.2017, 23:46
еси от ирана ушли от поражения. то грош нам цена. может срочно КББ пригласить?. ужас мы опозоримся .
  3
Мяучелo
Мяучелo
ответ Казанский (раскрыть)
10.10.2017, 23:42
есть такая поговорка, не делай добра - не будет зла. очень противоречива, но иногда очень к месту.
  3
Port-Petrovsk007
10.10.2017, 23:36
Zyxel 410 !!!! Режим борцухи пишешь ? )

Зато ваша культура то как высока,супер просто )
После дороги дружбы,шашлыков и моря, на стадике
файерки в сторону ОМОНа кидать и показывать
пятую точку ментам...Ох.какие однако культурные,
и главное,благодарные за настоящее гостепреимство,
а вот после того как ОМОН вам навалял, первые же
заныли.что вас там кто-то трогает просто так,
вот это ваша настоящая благодарность,
а не та,что вам люди с добром,а вы видимо
посчитали добро за слабость.а когда огрели
вдвойне.сразу и плакаться побежали,никогда
благодарными не были и не будете,вот культура.
  2
jla
jla
10.10.2017, 23:23
Блин уважаю вас всех кто смотрел...
Я не смог(
  6
Port-Petrovsk007
10.10.2017, 23:23
zyxel 410 !!!!

Нам не смешно. Оставь вас сейчас без Газпрома-посмотрю где вы будете.

По поводу Бундеслиги. В какую наигранную команду ? Открой состав основы на КК.
Первую же игру. Где наиграннную ? Киммих и Дракслер ? 2 из 11-ти человек ?
Ты о чем пишешь вообще ? И какой режим борцухи ? Вот Шнур- это конечно,
просто апологет культуры ) Ладно...не буду об искусстве......Если вы только себя
слышите,с вашими ресурсами и финансами,других вы слышать просто не будете,
тем более частные клубы, не харчующиеся на госбюджете,а личка + рекламные и всё.
  1
массакрер
10.10.2017, 23:22
ребята если вы пишите что эта сборная на что-то способна на чм то у вас кризис жанра))) ее просто нет она не построена в принципе))))
  2
eugen-han
10.10.2017, 23:18
Нынешняя сборная сильна,как никогда в ХХl веке,и наверное превзойдет ту сборную образца 2008 года,но пока этого никто не может увидеть в перспективе.
  0
Казанский
Казанский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10.10.2017, 23:18
Леха,дружище!!Ты прав в одном,что деньги правят миром...И КББ приходил к руководству вышей области и просил денег,т.к. же как и искал спонсоров на стороне....ОН ХОТЕЛ ИГРАТЬ В ЕК,но когда ваши руководители сказали,что денег нет,да и прошлогодние "европейские заморочки ФК Ростов" им встали в "копейку",то что должен был делать Тренер,который по воле обстоятельств стал функционером?Только уйти..И это ты считаешь предательством?Тренера,который ваш клуб привел в ЛЧ,гдле вас не разу не стояло и возможно не будет никогда?Тренера,который покрыл все финансовые долги клуба за счет премиальных с ЛЧ и ЛЕ?Вы его обвиняете в развале Ростова?Который в Рубин КУПМЛ игроков Ростова,а не взял "свободными агентами",хотя они стоили в три-четыре раза дороже пришедших в Рубин.Ты кого хочешь обвинить?
  11
zyxel410
zyxel410
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2017, 23:15, ред.
О как. Мы уже на "ты" перешли. Все культура закончилась, режим "борцухи" включился? Я вам еще перед матчем с Зенитом пытался объяснить что никто вас не глумит, вы там все слезками залили, что мол и красная и пенальти и вообще у Анжи шансов нет. И внезапно после ничьей оказалось, что команда собралась,а всемогущий Газпром отвернулся. Вам самим не смешно? Я ведь помню,что ваша команда ,точнее болельщики, этим нытьем занимают ровно с момента возвращения в высший дивизион,в 2010. Даже когда у вас все было нормально с финансами,вы стонали что вас засудят,вы с чего-то решили, что вы обязаны быть чемпионами.А эти недавние высказывания, оказывается что у нас чемпионат нечестный потому что Анжи с Тереком не становятся чемпионами, если бы он был бы честный то конечно бы стали. У вас параноя.
  3
Palex
Palex
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2017, 23:13
Так он тебе и пишет,что у Германии,есть костяк команды,а новых игроков,Лев вводит постепенно.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zyxel410 (раскрыть)
10.10.2017, 23:12
Показать
Gangnam_Style
10.10.2017, 23:12
пазорники ванючие... Иран - вот наш уровень. а с нормальными командами опозоримся по самое "не балуйся" в след. году. :/
  1
Palex
Palex
ответ Absinthe7 (комментарий удален)
10.10.2017, 23:11
Было дело,0:5 от Баварии.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2017, 23:10
Господь наш Император. Вам говорят о том что Лев не привлекал по полкоманды сразу.Вам пишут ,что те игроки которых вы написали пришли в команду в разные годы и тем самым он встраивал их в уже более-менее наигранную команду...вы мне про лайки говорите. Да начхать мне на лайки.
  2
Правнук Сталина
10.10.2017, 23:10
Еще хуже чем с корейцами)))))))))))) реально в ластах наши играют))))))))))))))))
  0
shur
10.10.2017, 23:10
...честно игры не видел,однако посмотрел на состав,сборная так редко играет и никак не привыкну к новым фамилиям,этому черчесовскому образцу Я уже за одно это простил им не выход из группы,главное участие,как сказал кажется Пьер де Фреди́, барон де Куберте́н!!!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zyxel410 (раскрыть)
10.10.2017, 23:09
Показать
Palex
Palex
ответ Казанский (раскрыть)
10.10.2017, 23:09
Не плохой реверанс в сторону тренера.А вообще,за две недели научить игрока играть в футбол,это достойно.Странно,что Бердыева,еще в Европу не пригласили.
  0
венгер45
10.10.2017, 23:08
Даже если не Бердыев, неужели нельзя снять Стасика и поставить вмесо него нормального тренера , а не марионетку. Видно же что не справляется
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Absinthe7 (комментарий удален)
10.10.2017, 23:08
Причем тут играть вшестером? Вы поймите, что в командах Бердыева не было равноценных замен тем легионерам,именно они составляли основу команд.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ zyxel410 (раскрыть)
10.10.2017, 23:07
Вас лайкает один ваш зенитовский болела,наступая на горло собственной песне.
Причем он знает что я прав по Бундеслиге,.но по причине.что вы и он болела Зенита,
он вам и лайкает,хотя видимо ложь теперь выше справедливости,да пусть лайкает.
...Мало что говорит интернет. Наличие по году не означает наличия игрока в основе.
Его могут привлечь на лавку и давать играть пару минут. А я вам про основу Бундесманш.
Это Нойер,Хуммельс,Боатенг, Хедира,Озил,Ройс,Мюллер,Кроос.....вы видите их на КК ?
Нет,не видите, ато что там вычитали что они с какого-то года,так они током кроме
как на КК стабильно основной не играли, поэтому здесь вы точно не в струю с ответом )
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Казанский (раскрыть)
10.10.2017, 23:07
Коль, вариант такой - Бердыев уходит тогда - когда в-первый раз уходил - перед основными матчами группы Лиги Чемпионов, летом прошлого года. Когда вся команда с ним у нас на "Олимпе-2" нормально и очень достойно белыми майками попрощалась с супер-красивой надписью "Спасибо Курбан Бекиевич!". Если бы он тогда ушёл в Спартак, что бы тогда было с командой ФК "Ростов"? Все бы расплакались - не бросай нас батя Курбан и дружно побежали как дети малые за батяней КББ, дружно бросив свое фееричное выступление в супер-сложной группе Лиге Чемпионов? Я не поверю никогда. Вы бы насупились, собрались, бились-сражались и в нормальный футбол играли. Тут совсем другой замес замешан. Не с проста КББ у нас ещё полгода чисто за стеклом сидел. Он реально рулил и разруливал финансовые потоки команды Ростов. А Кириченко Дима с Иваном Данильянцем тем временем в футбол в Европе играли. Этой весной финансовый поток иссяк и кому-то стало сразу очень не интересно у нас в команде. И мы подались на восток, попутн распродав за бесценок основных игроков команды Ростов. Деньги правят миром Колян. А в большом футболе - ну очень Большие Деньги. Это чисто моё мнение.
  2
zyxel410
zyxel410
ответ Absinthe7 (комментарий удален)
10.10.2017, 23:04, ред.
Не хотите ли вы мне сказать, что матчи Ростова/Рубина при Бердыеве, часто проходили без тех легионеров о которых я писал чуть ниже? Они были основой команды.Я не говорю,что это плохие игроки,но вы поймите что без тех парней(легионеров) не было бы нормальных команд.Ну или по-странному стечению обстоятельств мы их не видели,постоянно с легионерами.
  1
Казанский
Казанский
ответ Palex (раскрыть)
10.10.2017, 23:02
Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк рассказал, что экс-тренер казанцев Курбан Бердыев настолько четко объясняет футболисту его обязанности, что может научить играть в футбол даже обезьяну.

— На сборе оставался последний матч. И накануне сломался Олег Кузьмин. Бердыев поставил меня правым защитником. Вроде неплохо отыграл. Через две недели предстояли матчи с мадридским «Атлетико» в Лиге Европы. Весь второй сбор тренер наигрывал меня на этой позиции, а потом выпустил в стартовом составе. «Атлетико» мы тогда прошли. После этой истории я подписал новый контракт с «Рубином». Бердыев настолько досконально все объяснял, что там бы и обезьяна сыграла.
  4
венгер45
10.10.2017, 23:02
Даааа даже с Ираном играть не могут. По-моему Стасик не знает что делать поэтому и такие ротации состава постоянно. Пора бы уже состав наигрывать, а не подбором игроков заниматься
  0
cska-62
cska-62
ответ Казанский (раскрыть)
10.10.2017, 23:01
Показать
zyxel410
zyxel410
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2017, 23:01
К чему мы подошли? К тому что вам снится что вас все глумят? Я это и так знаю. До трансферного окна осталось два месяца, где очередь интересующихся вашим Полуятовым? Или дайте угадаю, он неплохо сыграл с Зенитом, закрыл самого, о боже мой, Дзюбу и все он стал великим игроком?
  1
ДoбрЯК
ДoбрЯК
ответ Absinthe7 (комментарий удален)
10.10.2017, 23:00
Зайди почитай в блоги, где-то на последних страницах, Добро пожаловать, пользователь Прометей, я ещё тогда писал об этом, когда ещё Черчесова не назначили. Мои доводы, всё на фактах, но, Мутко соккер не читает), он Черчесова назначил, Казанский читал, я помню).
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт