Новости
 

В ФИФА поступило 2 млн заявок на покупку билетов на чемпионат мира

10.10.2017, 19:44

В ФИФА поступило около 2 млн заявок от болельщиков, которые желают приобрести билеты на матчи чемпионата мира-2018 в России.

Наибольшую заинтересованность в посещении мундиаля проявили россияне (около 70% от всех заявок). Среди иностранцев наибольшую инициативу проявили болельщики из Германии.

Если количество желающих посетить футбольный форум превысит количество свободных мест, судьбу билетов решит жребий.

Еще месяц назад сообщалось, что было подано порядка одного миллиона заявок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FC Rubin Russia
11.10.2017, 06:22
Отлично что Рональдо и Месси уже точно в Россию едут!
Хотелось бы, чтобы кто-то из них на групповом этапе играл у нас в Казани.
Ближе к ЧМ-2018, ещё больше будет желающих приобрести билеты, но их в продаже уже не будет. )
  0
Bayern Best
10.10.2017, 23:24
Мне главное попасть на матчи сборной Германии:)
  0
Gangnam_Style
10.10.2017, 23:20
гопота из бандитского Петербурга уже потирает грязные ручища в предкушении "сладких" туристиков
  1
Горожане
10.10.2017, 22:47
И это еще, не предел.
  0
4ever Ars
10.10.2017, 22:44
И это еще до жеребьевки...
  0
Milanisty
Milanisty
ответ Dominators (раскрыть)
10.10.2017, 22:29
Правду говоришь, я тоже из Ростова и моя заявка 300500..... какая -то.
  1
Просто Мясо
Просто Мясо
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
10.10.2017, 21:16
езжай
  0
brodaga 05
10.10.2017, 20:51
4-я категория обладает огромной популярностью среди Россиян
  2
вячеслав остапенко
10.10.2017, 20:39
Это говорит о том что большой интерес вызывает чемпионат мира по футболу в нашей стране
  0
Zola
10.10.2017, 20:09
Надо на работу устраиваться, хоть на пару матчей денег будет, хочу на англичан сходить и на итальянцев. ))))))))))))))))))))))))))
  1
Dominators
10.10.2017, 20:08
Странно . Когда подавал заявку на пакет матчей в Ростове , ей присвоили 300 какой -то миллионный номер . Чую нагреют , придется покупать билеты как обычно .
  2
VIPded
10.10.2017, 20:07
Удачного чемпионата мира России!
  1
Директор американской фирмы Transceptor Technology
10.10.2017, 20:07
То, чего не смог сделать антисемит по имени Адольф, попытается сделать немецкий еврей Иоахим!!!
  0
ermak6848
10.10.2017, 20:00
Хороший будет доход для ФИФА
  0
Дмитрий Аександров
10.10.2017, 20:00
А будет еще больше.
  5
008Maximus
10.10.2017, 19:57
Блин Фифа рубит деньги на билетах,
  0
Владимир Богатов
10.10.2017, 19:48
Немцы все так же стремятся в Москву)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт