Soccer.ru

«Барселона» продолжит выступления в чемпионате Испании

10 октября 2017, 16:42

Как сообщают испанские СМИ, «Барселона» продолжит выступления в чемпионате Испании, несмотря на все события, связанные с референдумом о независимости в Каталонии. Утверждается, что Каталонская федерация футбола заручилась поддержкой Королевской испанской федерации футбола и вместе они пришли ко мнению, что «Барселона» не станет покидать Примеру, а также сможет продолжить выступать в Кубке Испании и Суперкубке. Ранее сообщалось, что в Каталонии произошел референдум о независимости. Многие футбольные персоны поддержали стремление Каталонии отделиться от Испании.

Ранее ходили слухи, что «Барселона», если Каталония станет независимой, сможет выступать в английской Премьер-Лиге.

Все комментарии
амурец
11 октября 2017 в 02:55
конечно это правильно. без Барселоны ЛЛ будет не интересной, да и Реал кто то должен держать в тонусе
Bayern Best
10 октября 2017 в 22:23
К тоб сомневался
Роман Романов
10 октября 2017 в 21:29
А сколько форсу было
рус фан
10 октября 2017 в 21:28, ред.
Наконец то можно похвалить Бартомеу и боссов клуба Барселоны, здравомыслие это очень важно, Примера во многом воспитала этот Великий футбольный клуб и не гоже покидать родной чемпионат с кривым лицом.
Ruslik1982
10 октября 2017 в 21:22
реал уйдет вслед за барселоной в каталонский чемпионат ) иначе с кем ему то играть останется
DepoRuS
10 октября 2017 в 21:07
Пофорсили и хватит. Как фирмы повалили из Каталонии, сразу все поняли, что а случае независимости их экономии будет полный кабздец
ATG
ATG
10 октября 2017 в 20:52, ред.
Ну а кто РЕАЛЬНО думал что может быть иначе? Всё норм! Ла Лига рулит !!! Ради эксперимента я бы хотел конечно чтоб Барса на один сезон срулила в Англию но там итак мастадонтов дофига. С таким же успехом можно было бы и Реал подтянуть вслед за Барсой в Англию - ВОТ ЭТО Кора представьте какая была бы....... Этот чемпионат по рейтингам нагинал бы ЛЧ и всё остальное. А вообще бредни бреднями а представьте из каждой страны 1-4 топ команды увидеть как бьются в едином РЕГУЛЯРНОМ ЧЕМПЕ - афигеть просто! Это что-то я загнул совсем так, мысли вслух
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
10 октября 2017 в 20:52
Ну в если бы пошли в Английский чемпионат, то как раз 8-9 дивизион, то есть упали бы на 7 дивизионов ниже Ливерпуля.
Alhunah
10 октября 2017 в 20:43
А жаль, живём 1 раз, было бы интиресно на нашем веку посмотреть на барсу в апл
ДСА
10 октября 2017 в 20:27
В Аргентине уже звезд нету, всех Зенит скупил.
ЮЗИК
10 октября 2017 в 20:15
Зачем тогда весь этот цирк с референдумом , какие то двойные стандарты
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 октября 2017 в 20:14
Это связано со многим) по мне так им внимания не хватает,вот и стоят на шухере за очередной новостью о Барсе и ее игроках))))
Apsny
10 октября 2017 в 20:05
И правильно, нечего смешивать одно с другим.
Vladimir808
10 октября 2017 в 19:51
Самый лучший вариант!!!
Англия выдохнула.)))
Байкал-38.
10 октября 2017 в 19:26
Здравый смысл преобладал!
Kwinto555
10 октября 2017 в 19:24
Все вернулось к прежней жизни.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
10 октября 2017 в 19:23, ред.
Как думаешь,почему на ветке Барсы больше барсофобов,чем болельщиков Барсы,не могу понять.Сутками сидят и пишут гадости,для чего,чего они добиваются этим?
barcelona and cruyff
10 октября 2017 в 19:18
Так и должно быть
нечитайло
10 октября 2017 в 19:16
нужны просто повод поболтать
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ dzvinka (раскрыть)
10 октября 2017 в 19:03
Кто бы оттуда не сбежал, чтоб упасть до уровня Ливерпуля очень далеко было бя
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 19:01
Полностью согласен👍
Джохар Нохчо
10 октября 2017 в 19:00
    Адвокат 76
    10 октября 2017 в 18:58
    Это и так было понятно что остануться играть в Примере, другого варианта бы чиновники из УЕФА и ФИФА не разрешили бы сделать, аналогия с нашим Крымом бы тогда была бы.
    dzvinka
    10 октября 2017 в 18:51
    теперь понятно на что они потратили тот 1 день "забастовки" из солидарности к своему котоланскому народу))). Пили чай с круасанами в мадриде и ржали смотря на забастовку п отелику)).
    dzvinka
    dzvinka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    10 октября 2017 в 18:50
    я более чем уверен что прибежали как раз ваши, получить гарантии что их не вышвырнут от общего корыта. Испания как раз бы пережила, перенаправили бы поток на Валенсию/севилью/вильяреал и норм - год-два работы маркетологов)). А вот что бы делала барса на безрыбье интересный вопрос, с убежавшими мессями (а на кой ему оставаться), ах да, дембеле же есть)).
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2017 в 18:49
    Ну не скажи!
    susanin ultrazenith
    10 октября 2017 в 18:48
    Да куда они денутся!
    dzvinka
    10 октября 2017 в 18:48
    да кто бы сомневался... в то время как их народ стойко терпит удары полиции и борется с произволом Испанских властей, они, ребята из "большечемклуба", все четко перетерли с теми же испанцами насчет взаимовыгодного дальнейшего распила дохода лолиги на два рыла, сметанного и котоланского.
    Бабло > все, ведь они больше чем клуб)))
    Hala Madrid
    10 октября 2017 в 18:47
    И зачем было столько шуметь в поддержку референдума? Хочешь оставаться в Испании, топи за Испанию, не надо всего этого вранья.
    Kumertau
    10 октября 2017 в 18:47
    почему бы и нет? Кардифф, Суонси играют(ли) же в АПЛ и Чемпионшипе, вопросов это никаких не вызывает
    Гость