Новости
 

Рамос заявил, что в «Реале» не повторят ошибку ПСЖ с пробитием пенальти

10.10.2017, 14:25

Капитан «Реала» Серхио Рамос заявил, что в мадридском клубе исключена возможность возникновения такого конфликта, который недавно произошел в ПСЖ, когда нападающие команды Неймар и Эдинсон Кавани не могли поделить между собой исполнение стандартных положений:

«В „Реале“ все пенальти исполняет Роналду, если же его нет на поле, то к „точке“ подхожу я. Третий исполнитель обговаривается перед каждой игрой. Это лучший способ избежать проблем — согласовать все заранее и уделить внимание деталям.

Что касается Неймара и Кавани, то это два больших игрока. Уверен, что они придут к соглашению».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, ПСЖ
Персона: Рамос Серхио, Криштиану Роналду, Неймар, Кавани Эдинсон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
10.10.2017, 20:47, ред.
Рамос все хорошо рассказал и с уважением отнесся к коллегам из ПСЖ.
  0
Ruslan3132
10.10.2017, 17:23, ред.
Вам запрещается добавлять комментарии до 11.10.2017 16:00
Причина: Личное оскорбление пользователя (либо угроза физическим насилием). Материалы: Рамос заявил, что в "Реале" не повторят ошибку ПСЖ с пробитием пенальти
Все вопросы по бану можно задать в нашем паблике VK, обязательно с приложенной ссылкой на собственный профиль (ссылка на ваш профиль https://www.soccer0010.com/user/

ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ(Удален пользователем unoejk 10.10.2017 16:00:48): моя фраза к Alex12357: "Какую чушь пишет этот школьник просто жесть!" ГДЕ здесь угроза или личное оскорбление? Школьник???

Чисто чтобы не забыть задать этот вопрос, выкупил бан, так то мне пофигу бан сутки или пять. Надеюсь, модератор наберется смелости ответить? Вроде вежливо я спросил.
  1
Санчо Панса
10.10.2017, 17:23
Потому то в мадридском Реале и не возникают конфликты на ровном месте! В противном случае Зидан всех успокоит) Чтобы оставаться на вершине, нужно быть сплоченным коллективом, где все друг друга поддерживают!
  2
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
10.10.2017, 16:57
Ну перед игрой обычно тренер дает установки - кто бьет штрафные ,угловые, пенальти и т.д. В ПСЖ либо тренер этого не сделал, либо эти "звезды" не считаются с его мнением. И неважно сколько времени в команде игроки - 10 лет или 1 день
  0
Alex12357
10.10.2017, 15:55
С таким понятием как у Рамоса и создаются команды одного игрока.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ beloff (комментарий удален)
10.10.2017, 14:51
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
10.10.2017, 14:48
НЕЙМАР показал что умеет забивать штрафные и пробивать пенальти ,не случись того момента всё осталось бы по старому,а ведь команда строится и притом успешно,так что давайте не будем строго судить о бывшей ситуации НЕЙМАР-Кавани,они нашли пути чтобы не возникало конфликтов,лучше посмотрим -Роналду- в феврале 33 года-начинает труха сыпаться,Месси- в июне будет 31год,оба не выдерживают игр с сильными командами,это называется-ЗАКАТ,но они этого не хотят признавать,ну что же,когда их будут полностью освистывать-будет поздно!
  0
Alex12357
10.10.2017, 14:39
Рамос,игрок сам должен понимать что если ему уже за 30 лет,необходимо помогат становлению молодых футболистов ,а как это делается в Реале и Барселоне -известно всем ,в этих клубах диктуют условия из ума выжившие старики,поэтому кроме своих клубов они больше никому не нужны и играть кроме своих клубов нигде не могут.вот как то так.
  0
Нелетучий голландец
10.10.2017, 14:31
Неймар и Кавани поступили, как не профессионалы, своего дела.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт