Новости
 

Моуриньо хочет видеть в «Манчестер Юнайтед» Серхи Роберто

10.10.2017, 13:31

По сообщениям СМИ, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо хочет видеть в своей команде полузащитника «Барселоны» Серхи Роберто.

Как говорится, Моуриньо является большим поклонником таланта Роберто, поэтому не остановится ни перед чем, чтобы заполучить молодого испанца. Сумма отступных в контракте составляет £36 млн. За последние два сезона Серхи Роберто стал одним из ключевых игроков «Барселоны» и клуб вряд ли расстанется так просто с универсальным футболистом. 

Ранее интерес к Серхи Роберто проявлял «Манчестер Сити»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kovalev-barin
10.10.2017, 20:05
Пару дней назад в новостях: Барселона заинтересована в Марсьяле

Сегодня: Жозе Моуриньо хочет видеть в своей команде полузащитника «Барселоны» Серхи Роберто. Моуриньо является большим поклонником таланта Роберто, поэтому не остановится ни перед чем, чтобы заполучить молодого испанца.

Я один вспомнил историю про Вератти и Неймара?
  0
Санчо Панса
10.10.2017, 17:26
И на какой позиции он там будет играть, если не секрет? Справа в защите есть Валенсия. В центре поля тоже все неплохо у Манчестер Юнайтед! Полагаю, что Серхи Роберто не сильно интересна роль запасного)
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Apsny (раскрыть)
10.10.2017, 16:09
а эти самые глупцы как раз таки в руководстве Барсы сидят .. от них можно всякого ожидать
  0
Apsny
10.10.2017, 15:45
Таких работяг продать могут только глупцы.
  1
AS MONACO
10.10.2017, 15:02
Куда?
  0
vovinho11
10.10.2017, 14:52
Хитромудрый
  0
Armyan4eG
10.10.2017, 14:13
Не дай бог, срочно перезаключать контракт нужно, 36 лямов это смешно, он больше Каутиньо стоит, поскольку отрабатывает на любой позиции грамотнее бразильца.
Можете не спорить не пропускаю игр обеих команд.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
10.10.2017, 14:12
Ну многие писали что Неймар остается в барсе но это не было и не стало правдой
  0
Остапчук 67
10.10.2017, 14:09
Моуриньо много чего хочет.
Главное, быть первым, любой ценой.
А если не получается, всегда готов список виноватых.
  5
Red_team
10.10.2017, 14:09
Накой это туловище МЮ нужно?
  0
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ manutd navsegda (раскрыть)
10.10.2017, 13:55
Это уже не первая новость, о том что маур, хочет его видеть в мю.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
10.10.2017, 13:50
А ты готов всем слухом верить да?!)
  0
Athletic Club de Bilbao
10.10.2017, 13:49
Моуриньо готов всех видеть в МЮ.
  0
Владимир Ушаков
10.10.2017, 13:42
Зачем он нужен?
  1
sihafazatron
10.10.2017, 13:36
он скорее в мс окажется, чем в мю.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт