Новости
 

Головин: «Хотел бы уехать в Англию после чемпионата мира»

10.10.2017, 02:59

Полузащитник ЦСКА Александр Головин в эфире передачи «Футбол России» прокомментировал интерес к нему со стороны английских клубов:

«Да, желание уехать есть. С детства было такое желание. И хотел бы уехать следующим летом, если будут предложения. После чемпионата мира. Предпочтения? Или Германия, или Англия. Очень нравятся чемпионаты. Но в первую очередь, конечно, Англия на уме. „Арсенал“? Да, очень хорошая команда. Я бы с радостью туда пошёл.

Не пугает ли скорость в английском чемпионате? Думаю, что адаптация нужна будет. Но с таким футболистами будет проще прогрессировать.

Со Слуцким [после его перехода в „Халл“] мы много раз общались, несколько раз даже виделись, когда он прилетал в Москву. Он рассказывал, какие там скорости даже в Чемпионшипе. Это очень сильная лига. Да я и сам слежу за матчами „Халла“».

Напомним, после матча ЛЧ ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» (1:4) скаут «Эвертона» отметил, что Головин мог бы составить в МЮ конкуренцию Генриху Мхитаряну и Андеру Эррере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Арсенал, Халл Сити
Персона: Головин Александр, Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
10.10.2017, 22:20
Кажется, Головин обещал дождаться чемпионства ЦСКА, а потом уже думать о загранице
  0
145532
145532
ответ Vizor (раскрыть)
10.10.2017, 15:04
Так этот парень давно бы в Европу уехал ,но видимо предложение и деньги роль играют ,если бы захотел ,уехал бы давно .
  0
Шуnя771
10.10.2017, 13:16
В Англии Пять дивизионов!

Надеюсь к тому времени Леонид зацепится за 5-й... Вот там и поиграешь...))
  1
Sem25
Sem25
ответ Danila Selin (раскрыть)
10.10.2017, 13:00
А разве в других клубах иначе? Пока будет лимит, даже в нынешнем его виде, хорошего российского игрока никто за границу не отпустит. Кто будет играть? Пять россиян на поле должны быть. Замкнутый круг.
  0
Danila Selin
Danila Selin
ответ vka1970 (комментарий удален)
10.10.2017, 12:52
У них постоянно слухи кого-то сплавляют за границу, и у самих мечты, как, например, с Дзагоевым, а потом в итоге все играют как Акинфеев и Березуцкие с Игнашевичем - до пенсии.
  0
time out
10.10.2017, 11:47
В Англию, если только к Слуцкому. Не получится, его еще до чемпионата мира выгонят.
  0
Robinson
Robinson
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
10.10.2017, 11:36
Типа Тоттенхэма
  0
kor_toxa
10.10.2017, 11:31
А Гинер паспорт отдаст?
  1
dzvinka
10.10.2017, 11:25, ред.
ну сьезди на недельку, БигБэн посмотреть, мост через темзу. А потом назад... потому что как футболист ты там н*** никому не нужен))).
Слуцкер подтвердит - Шип - это уже космос в сравнении с "приземленным" рфпл (или может лучше "заземленным"))).
  2
Caniggia
10.10.2017, 11:03
Если будут предложения из АПЛ или Германии, надо незамедлительно пользоваться и ехать пока молод, пусть даже не в топ клуб. В России прогресса не будет никакого, только деградация и конец карьеры к 28-30 годам.
  1
морозз
10.10.2017, 11:03
Всё правильно Александр...не совершай ошибки сделанные твоими товарищами по команде Акинфеевым и Дзагоевым, во время не уехавшими в Европу и переставшие прогрессировать в своей игре! Ты молод и пока не поздно вперёд к новым высотам в футболе!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Kwentin (раскрыть)
10.10.2017, 11:03
Это какой дивизион?
Если Саша не снизит требований к себе, верю, что заиграет в АПЛ!!!
Отличный игрок растет, умный. Удачи ему и успехов!!!
  1
Байкал-38.
10.10.2017, 11:01
Пусть попробует, может получится. Мы же хотим, что бы у нас сборники играли в сильных клубах и чемпионатах.
  3
Kwentin
Kwentin
ответ Vladimir808 (раскрыть)
10.10.2017, 11:00
вроде Бо́лтон Уо́ндерерс
  1
Vladimir808
10.10.2017, 10:57
Головин: ,, С детства было такое желание, играть в Англии."
Спецы по АПЛ подскажите, кого конями там кличут??)
Вот кузнецов знаю, дроздов, ирисок, а коней нет.)))
  0
станислав к.
станислав к.
ответ Kwinto555 (раскрыть)
10.10.2017, 10:45
просто после вопросе конвертик в карман сунули... дел то... положили побольше сказал бы второй Рональдо раостет
  0
WATMan
10.10.2017, 10:45
А слабо лигу по менее интенсивнее выбрать, чтобы больше играть, чем лечиться?
  0
Kwinto555
10.10.2017, 10:26
Напомним, после матча ЛЧ ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» (1:4) скаут «Эвертона» отметил, что Головин мог бы составить в МЮ конкуренцию Генриху Мхитаряну и Андеру Эррере.


Видать МЮ разволить решил, рас Головина нахваливает
  1
Кавабанга
10.10.2017, 10:24
а Головин поедет, в Халл, к Леваниду!)
  0
Кавабанга
Кавабанга
ответ makkie (раскрыть)
10.10.2017, 10:24
Шкртел. Павлюченко будь потрудолюбивей мог бы хорошо закрепиться, статистика неплохая. Канчельскис хорошо играл, Харин. Короче не сказать что Англия это какая то степь непреодолимая.
  1
Василий 50
10.10.2017, 10:21
Похвальное желание, лишь бы не затягивал с отъездом.
  4
Grabovsky
10.10.2017, 10:17, ред.
Вроде не так давно говорил что не уйдет из ЦСКА пока не вернет чемпионство. А тут уже решил после ЧМ уехать. Но если будет достойное предложение то конечно лучше переходить.Удачи в общем.
  0
Jeck Denielse
10.10.2017, 10:13
Мыслит прям одинаково с чиновниками освоившими бюджет на ЧМ...))))
В Англию !!!!!!!!!!

По существу же - он наверно у скаутов Арсенала на 426-м месте в очереди на просмотр.....а по арендам бегать себе дороже......
Из такой зоны комфорта,как при нынешнем лимите,не уезжают.....
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10.10.2017, 10:11
все они мечтают мечтатели да гинер заломит за него столько бабла
что арсеналу он на хр-н не нужен будет .
  1
ДСА
10.10.2017, 10:03
В Халл точно возьмут, в Арсенал - не уверен.
  3
Vizor
10.10.2017, 10:03
Да что ж так злопыхать на парня? Хоть кто-то из наших мечтает о том же, о чём в детстве, а не о бабках. Заиграет не заиграет - посмотрим. Но для начала надо, чтоб пригласили. И это уже будет отлично. Боеспособной сборной мы не увидим, пока наш костяк не будет заигран в топ-чемпионатах, т к надежды на нашу лигу нет никакой..
  1
Igo0rek
10.10.2017, 09:49
Беги Форест, беги!
  1
vashinin
vashinin
ответ LOpp (раскрыть)
10.10.2017, 09:35
вполне реальный сценарий))
  3
Дима Головашич
10.10.2017, 09:31
Максимум к Слуцкому.
  3
Валерыч
10.10.2017, 09:27
Если хорошо проявишь себя на ЧМ и будешь больше забивать, будет тебе и Англия и Арсенал. А пока, увы, маловато забиваешь. До Аршавина тебе ещё расти, да расти.
  1
makkie
10.10.2017, 09:24
Заиграет ли Головин в АПЛ, вот вопрос?
Пока кроме Ивановича и Видича никто из РПЛ так и не прижился в Англии.
  4
Duda Gigolaev Osetin
10.10.2017, 09:21
Надоели эти пустословы.
  2
VIPded
10.10.2017, 09:20
Задумка хорошая. Теперь работай!
  1
LOpp
10.10.2017, 09:05
В следующем сезоне в Халл к Слуцкому уйдет, бороться за выживание в Лиге 1
  15
AshleyRose
10.10.2017, 08:13
Главное не думать о всяких Челси и Манчестерах, начни с клуба поменьше. В Весх хемах и Стоках играют очень даже неплохие футболисты, если там засверкаешь мб и позовут в Арсенал.
  1
Бригант 669
10.10.2017, 07:58
после ЧМ ЛЁня пригласит)))
  0
Red-green-Hooligans
10.10.2017, 07:45
Что Головин такого показал и когда, что его так превозносят? Статистика средненькая, темп игры немногим выше его визави из Ахмата или Амкара, видение поля и ситуации не идеальное, забывает порой про партнеров по команде, ну разве что возраст может быть...
  4
grafff
10.10.2017, 05:46
Останется он в России, потому что на ЧМ ничего не покажет
  1
nikolah
10.10.2017, 05:02
как вариант в Арсенал и сразу же в аренду в Халл,и Лёне поможешь и сам адаптируешься и опыта наберешься
  2
Зафод Библброкс
10.10.2017, 03:59
Акинфеев и Дзагоев тоже хотели, но долго не могли определится с выбором в Ман Юнайтед, Арсенал или Челси, предложениями просто засыпали)))
так что правильно не надо тянуть до тридцатника)
  1
The Frei
10.10.2017, 03:49, ред.
В Арсенал не стоит идти, а вот Вест Хэм, Сток Сити, Бернли вполне пригодны и для роста и для игры в основе и на виду у скаутов ТОП-6 команд АПЛ...
  3
alfranza
10.10.2017, 03:23
Ты сперва на нем сыграй как следует, парнишка. Да и кто тебя куда возьмет-то, хоспадя... Разве что лавку протирать или ворота носить.
  1
Cules2013
10.10.2017, 03:22
Покажи себя на ЧМ и поедешь, едва ли в Арсенал, чай не Аршавин всё же, но предложения достойные будут.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт