Новости
 

Головин: «Разгром от МЮ? Опытные ребята в ЦСКА научили всё быстро забывать»

10.10.2017, 01:34

Полузащитник ЦСКА Александр Головин в эфире программы «Футбол России» высказался о крупном поражении от «Манчестер Юнайтед» (1:4) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Были уже такие примеры у нас в Лиге чемпионов – крупные поражения. Поэтому стараюсь уже забывать. На первых порах поражения тяжело было забывать. Но опытные ребята в команде научили быстро забывать и хорошее, и плохое.

Да, в этом матче была сумасшедшая скорость. К тому же до этого я играл матч с „Авангардом“, пропустил встречу с „Динамо“. И такой скачок сразу в скорости. Первые десять минут было тяжело перестроиться. Из-за этого провалили начало? Начало и решило исход матча. В матчах с Уэльсом и Словакией на чемпионате Европы лично у меня были другие ощущения. На Евро была боязнь, каждый матч тяжело переживал. Тяжело было играть, боялся ошибиться. Сейчас всё по-другому.

МЮ стал самым сильным соперником за всё время, что я играю в ЦСКА. Против него было сложнее всего играть. Не знаю, кто у них в составе самый крутой. Но понравился больше всего Марсьяль».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Головин Александр, Марсьяль Антони
Матч: ЦСКА 1:4 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ hoper (раскрыть)
13.10.2017, 18:45
Не открываются разделы чемпионата Англии ,Германии и так далее.Могу только смотреть РФПЛ и ФНЛ .Иногда открывается ЛЧ.На новой версии не пробовал.Мне на старой комфортней
  0
Mikki
Mikki
ответ hoper (раскрыть)
12.10.2017, 22:51
Не можете открыть, в смысле страница подвисает или что-то еще? В новой все норм?
  8
jobss
jobss
ответ hoper (раскрыть)
12.10.2017, 21:34
Спасибо за информацию. Будем разбираться
  6
hoper
12.10.2017, 21:32
браузер гугл хром а версия сайта старая.Мне она больше нравится.А может просто привык.Спасибо что так быстро откликнулись
  1
hoper
hoper
ответ hoper (раскрыть)
12.10.2017, 21:31
браузер гугл хром а версия сайта старая.Мне она больше нравится.А может просто привык.Спасибо что так быстро откликнулись
  0
unoejk
unoejk
ответ hoper (раскрыть)
12.10.2017, 19:34
Добрый день. Уточните пожалуйста, каким браузером вы пользуетесь и на какую версию сайта заходите.
  5
hoper
12.10.2017, 19:28
Модераторы ёкарный бабай-уже неделю не могу открыть ни Англию , ни другие чемпионаты.чё за на х..Соккер мне нравитсяя и уже привык к вам.Но мля могу и психануть .Сайтов слава Богу до фига.Заранее благодарен за помощь
  0
Kwinto555
10.10.2017, 11:01
Головин: «Разгром от МЮ? Опытные ребята в ЦСКА научили всё быстро забывать»


Вот в этом и главная ваша беда.
  1
mamba9090909
10.10.2017, 09:48
Забывать нельзя. Надо помнить, анализировать и не повторять ошибок в следующих играх. А у вас получается - проиграли и забыли, деньги то всё равно капают.
  0
Bayern Best
10.10.2017, 09:29
Главное победите Базель
  0
galem72
10.10.2017, 08:38
"...опытные ребята в цска научили всё быстро забывать..."

С ерёмой на опыте дунул и забылся. ))
  2
Владимир Николаев
10.10.2017, 08:00
Правильно!В Европе команды из России мальчики для битья!...Забывайте после КАЖДОГО поражения и опять сливайте!
  0
denmig
10.10.2017, 07:48
какой-то плоский намек на игаряна! - конечно он всегда поможет! - рекордсмен ведь, лидер!
  2
Сергеевич вернулся 1
10.10.2017, 06:09
Конечно научат быстро забывать). Дело привычное же.
  1
VIC2
10.10.2017, 04:52
Санёк, три к носу, здоровей будешь!
  1
Obdulio Varela
10.10.2017, 03:14
Один там парень очень опытный по забыванию
  2
Serge Boykov
10.10.2017, 02:40
Правильно,нужно бысрее забывать такие игры и настраиваться на две важнейшие игры с Базелем! Удачи в матчах со Швейцарией!
  2
MILLWALL
10.10.2017, 02:20
Короче, там всем все по ..й
  0
mphuZ