Новости
 

Казахстанские СМИ о Бородюке: «Этот недотренер везде проваливается»

09.10.2017, 17:43

Одно из ведущих спортивных интернет-изданий Казахстана обрушилось с критикой на главного тренера национальной команды Александра Бородюка. Российского специалиста, который в 7 матчах у руля сборной добился следующих показателей — 0 побед, 1 ничья и 6 поражений, обвиняют в некомпетентности:

«Что можно сказать про Александра Бородюка? Откровенно, иногда его становилось жаль, — просто как тренер он не состоялся, что и доказал в очередной раз в сборной Казахстана. Теперь ему и покинуть нас не так уже просто — кому он еще нужен? Везде проваливается.

Возможно, этот человек сам свято и верит, что результат когда-нибудь придет, но что-то в его работе подсказывает: это фантастика. Просто человек что-то попутал, и иногда создается впечатление, что даже не знает толком своих подопечных, тасуя их по разным позициям на поле. Такого, по-хорошему, было бы можно просто забыть и простить, но он же не желает вовсе уходить — строит планы, как позорить казахстанцев своей работой в дальнейшем. То есть, по сути, этому недотренеру уже все равно — он останется до последнего. Что ж, посмотрим, сколь долго такой специалист продержится в стране, где большинство людей, знающих, кто он такой, его просто уже ненавидят».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sports.kz
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Казахстан
Персона: Бородюк Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
20.12.2017, 18:22
ПО СЕНЬКЕ И ШАПКА!!!
  0
Alexander Chernetsov
09.10.2017, 23:58
Казахи, вы хотели поляков, датчан, румын или черногорцев обыграть? Скажите спасибо, что хоть мало мальского опыта набрались. Это ваш уровень, примите как должное. Сначала клубный футбол, а затем уж лет через №-дцать, можно о чём-то задуматься. Хорошо, что ещё КХЛ «Барыс» в лигу взял, а то бы и хоккей похерили, который после СССР остался. Дело не в тренере, дело в ваших головах, вернее, ногах.
  2
Gahi
09.10.2017, 22:29
С больной головы на здоровую а почему не критикуют федерацию футбола Казахстана решение они принимали так пусть тоже разделяют этот кошмар. Нашли всё сволить на крайнего.
  1
starche
09.10.2017, 20:42
Интересная характеристика.................
  1
mars6791
09.10.2017, 20:32
Посмотрел послужной список казахских футболистов, клубов - ничего особенного, точнее вообще все неизвестны ничем в футболе. Так чего они хотят от Бородюка? Чуда? Чудес не бывает.
  1
Kokbori
09.10.2017, 19:51
Надо было Вайсса ставить. За него весь Казахстан голосовал.
  2
Apsny
09.10.2017, 19:26
Зачем до такого скатились? Ну некомпетентен человек, так значит кто его держит и взял, тот еще хуже.
  1
richi
richi
ответ mihaluch (раскрыть)
09.10.2017, 19:24
Кто в высшей школе тренеров преподает?
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
09.10.2017, 19:15, ред.
В России то же самое постоянно
  1
Игорь Солнцев
09.10.2017, 19:14
Недотренер в недосборной, в итоге недорезультат.
  3
Владимир Ушаков
09.10.2017, 19:13, ред.
Бородюк провалил цикл - это факт,а до того провалился в Кайрате, но это слишком жестко, странно что по Аубакирову не прошлись,который собственно и пригласил его, лучше бы Байсуфинова оставили при нём результат был и игра
  3
морозз
09.10.2017, 19:05
Вам надо взять какого нибудь шамана из захудалого аула и сделать его тренером, пусть камлает...результат то всё равно не изменится!
  1
pomor45
09.10.2017, 18:59
Можно подумать, что таких результатов он достиг со сборной Испании.. Лучше бы призадумался о том, почему сборной Казахстана приходится рассчитывать в качестве ГТ лишь на "бородюков": он же не рэкетом взял этот "злачный" пост.
  1
Kumertau
09.10.2017, 18:59
почти за два года не одержал ни одну победу, как? как он еще тренирует ?...
  1
Брулин
09.10.2017, 18:58
А ведь его рассматривали в качестве кандидата на пост главного тренера сборной России после отставки Слуцкого. То что сейчас наших тренирует Черчесов это мы ещё легко отделались друзья))
  4
Бессмертный
09.10.2017, 18:55
Все российские тренера такие
  1
112910415
09.10.2017, 18:51
ну...трудно ждать похвал при провальных результатах
  2
злойшериф
09.10.2017, 18:51
я бы понял критику если сборная казахстана всегда попадала на чм мира а так че его хаить если она была итак в ж..е так там и находится ))
  1
моэм
09.10.2017, 18:48
Согласен с казахами!....я тоже думаю , что казахи - суперфутболисты ...и тренера должны были приглашать типа Моуринью, Пепа или Клоппа...а они пригласили Бородюка!...чем думали?...с другой стороны , Бородюк оказался единственным , кто повёлся на Казахстан с его местными суперзвёздами.
  1
ermak6848
09.10.2017, 18:39
Ну если игроки сборной Казахстана включают " дурку " при этом почему - то " забывают " напрочь русский язык и требуется Переводчик,
Хотя футбольные термены должны Знать и Понимать со спортивной школы.!?
Чего ради обрушились на русского тренера - специалиста коим является Александр Бородюк.
  2
Евгений Перфильев
09.10.2017, 18:34
С ДИНАМО ТРУДНО БУДЕТ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ТРЕНЕР.
  1
Зафод Библброкс
09.10.2017, 18:28
Не кому не нужны наши таланты, один Леонид Гагарин)))
  1
dzvinka
09.10.2017, 18:28
пригорело нормально)))
  3
Байкал-38
09.10.2017, 18:09
Тут вопрос можно по другому задать.
Кто другой теперь из нормальных тренеров будет тренировать недосборную Казахстана?!
  22
Jack Dawson
09.10.2017, 18:03
Бораты разбушевались.
  1
Воин666
09.10.2017, 18:00
Странно так накидываться на тренера, которого сами же позвали.
  3
Нелетучий голландец
09.10.2017, 17:59
Физрук одним словом.
  4
Адвокат 76
09.10.2017, 17:58
А про качество исполнителей самих Казахстанских футболистов что же не вспомнили, сам чемпионат казахстана очень слаб, поэтому и футболистов для сборной сильных нет вообще, откуда тогда будет результат у сборной.
  5
mihaluch
09.10.2017, 17:56
Бубнов, Ловчев и Рейнгольд, берегитесь, к вам на смену идёт Бородюк. У нас в России не писаный закон, кто не умеет тренировать идёт в футбольные эксперты,хотя высшую школу тренеров закончил с отличием.
  3
вованыч 80
09.10.2017, 17:54
Без мутко бородюк никто!!!тренеришка,как сказал бы этот...,ну как его...дзюба
  2
Дмитрий Аександров
09.10.2017, 17:53
Теперь Бородюку придется где-то доказывать обратное.
  5
Сочинский
09.10.2017, 17:52
А имеет ли право СМИ высказываться в таком ключе?
И ведь дело то не в удачливости или в том кто пойдёт или не пойдёт?!
  2
Летов
09.10.2017, 17:48
зачем пригласили недотренера?
  3
Андрей Рудаков
09.10.2017, 17:47
Неблагодарные , зачем приглашали , заключали контракт, позвали бы кого поудачливее...
Только кому вы нужны ?
  2
rubinovyi2
09.10.2017, 17:46
Ну,а кто виноват,что больше никто не пошел?
  2
Сочинский
09.10.2017, 17:45
Жестко, однако!!!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт