Новости
 

Хайнкес: «„Бавария“ должна следовать модели развития „Реала“»

09.10.2017, 17:33

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес хочет, чтобы в мюнхенском клубе брали пример с мадридского «Реала»:

«Я хочу построить команду, в которой игроки будут помогать друг другу и фокусироваться на успехах клуба. У меня есть четкое осознание того, как этого достичь. Несмотря на слабые результаты в последних матчах, я уверен, что команда сможет продемонстрировать себя с другой стороны. Пока что такие игроки, как Мюллер, не показывают свой лучший футбол. Однако у команды есть класс, и игроки должны этот класс продемонстрировать.

В последние годы я внимательно следил за клубным футболом на международном уровне, и меня очень впечатлил „Реал“. Мы должны следовать их модели развития».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария, Реал
Персона: Хайнкес Юпп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
09.10.2017, 20:40
Никаких моделей нет а есть баснословные деньги у шейхолицемеров,которые губят футбол.
Короче самая сильная модель на данный момент у ПСЖ и МС,которые готовы отдавать любые деньги.С такими темпами эти две команды будут доминировать после того,как в пенсию уйдут Месси и Роналду.
  1
castromen
09.10.2017, 20:07
Немец прав,Реал показывает не скучный футбол. Тем более,тренер тоже не из дураков. В Росии это был Ростов с Бердыевым,тоже было интересно смотреть и пить валидол(((
  0
Эфиалтус
Эфиалтус
ответ Джони покерпро (раскрыть)
09.10.2017, 20:00
Все,что создал месся,это воровство у родного клуба,в остальном этот хоббит гробит команду,сборная даже может на ЧМ не попасть..
  2
рус фан
09.10.2017, 19:41, ред.
Мы болелы Реала долго ждали это го успеха клуба, я болею за Реал еще со времен стервятника (Эмилио Буатрагеньо) как и все болелы пережил и трудный период с 2003 по 2012 в котором никаких особых побед не было, и более того футболом правила тог да в основном каталония это надо признать. Сейчас Реал это пример для многих, настолько сбалансированный состав, состоящий во многом из звезд Мирового уровня, удалось сочетать с результатом и красивой (ну конечно временами) атакующей игрой + конечно ставка на молодых, то есть покупка звезды (последние почти 10 лет нет! ни одной покупки игрока хотя бы 27 годиков) только не старше 26 лет, из кантеры так же есть поступления, пример Начо, Карвахаль, Асенсио, Васкес, так же Рамос, Варан и Иско покупались до 21 года и выросли просто в отличных мастеров.Надо отметить что и Президент Перес не сидел сложа руки, его спонсорские контракты и капитализация клуба достигли рекордных величин в Мире!
В Баварии считаю на мой субьективный взгляд должны понять, что если клуб не будет тратить на молодых звезд топ уровня соответствующие средства, то популярность клуба по всему Миру! может стать малоконкурентна, выжимка из Бундеслиги не сможет до конца компенсировать Неймаров, Бэйлов, Агуэро и т.д. имеющихся в составах других топ клубов.
  3
Apsny
09.10.2017, 19:40
Показать
Джони покерпро
Джони покерпро
ответ Эфиалтус (раскрыть)
09.10.2017, 19:15
Только меси создал гол сам и забивал по правилам, а кристина подставляла свои конечности из офсайдов в играх с баварией.
  0
DXTK
09.10.2017, 19:10
Все в клубе ждали, что Хайнкес скажет как патриот немейцкого футбола:
- "Бавария должна создать свой неповторимый путь развития, который присущ только немецкой команде". - А Он что, ляпает про Реал.

PS Такое сказать мог Эмери из ПСЖ, но не как не тренер Баварии.
  1
Mamaev
09.10.2017, 18:56, ред.
Y.N.W.A. [Eng]
Сегодня 18:11
Ахаха, глорики облайкали чувака в топе с его бредовым комментом - на сегодня жизнь удалась))

Самокритично конечно, но сейчас ты прав, респект
  2
Karkaz
Karkaz
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
09.10.2017, 18:45
И только Борселона умеет совмещать и то и другое
  1
Брулин
09.10.2017, 18:44
Эх, старина Юпп, конечно, удачи тебе, но чувствую, эта команда нервов тебе поубавит.
  0
da da da
09.10.2017, 18:43
ну не знаю,скупать лучших испанских талантов за 40-60 лямов евро это не есть хорошо,тем более что Иско что тот же Асенсио мечтали играть за Барселону с детства.
  2
Эфиалтус
09.10.2017, 18:42
Недоклуб без истории барся тоже хороша,по кабинетным делам..
  2
ermak6848
09.10.2017, 18:41
FC " Бавария " - должна иметь своё лицо - стиль игры тактику и прочее....
  0
dzvinka
dzvinka
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
09.10.2017, 18:34
а может как раз обо всем этом он и думал - говоря то, что сказал)))
  1
Слайш
09.10.2017, 18:24
А Томас обижался на папу Карло за то, что тот его на скамейке держал ) Ждал нового тренера, а тут оказывается и Юпп считает, что Мюллер халтурит ))
  0
Artuom
Artuom
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
09.10.2017, 18:02
Что из этого относится к модели развития клуба??)
  0
вованыч 80
09.10.2017, 17:52
Пример брать с середнячка примеры!??!))
  0
магистрат Калавий
09.10.2017, 17:48
Похоже Юпп не всё заметил. Нагретые шары во время жеребьёвки, проходной двор в плей-офф, регулярные голы из офсайдов в финалах и других важнейших матчах, такой путь не для Баварии.
  9
Эфиалтус
09.10.2017, 17:44
Реал сейчас лучший во всем..) ну и барся конечно,лучшая по пенкам и судьям..
  17
konstantin_t
09.10.2017, 17:38
Перес там сейчас поперхнулся, свое чего нибудь придумайте!
  1
Шуnя771
09.10.2017, 17:34
Однозначно!

Так считают и все болельщики Реала и... Барселоны))
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт