Новости
 

Германия разгромила сборную Азербайджана

08.10.2017, 23:37

Сборная Германии одержала уверенную победу над командой Азербайджана в матче отборочного турнира ЧМ-2018.

Кайзерслаутерн, стадион «Фритц-Вальтер-Штадион»

Германия — Азербайджан 5:1 (1:1)
Голы: Горецка 8, Вагнер 54, Гусейнов 64 (автогол), Горецка 66, Джан 81Шейдаев 34.

Германия: Лено, Мюллер (Юнес 70), Мустафи (Гинтер 36), Зюле (Рюдигер 22), Киммих, Брандт, Джан, Сане, Горецка, Штиндль, Вагнер.
Главный тренер: Йоахим Лёв.

Азербайджан: Агаев, Мирзабеков, Абышов, Гусейнов, Халилзаде, Амиргулиев, Гараев, Ришард, Исмаилов, Гусейнов (Назаров 69), Шейдаев (Алескеров 87).
Главный тренер: Роберт Просинечки.

Предупреждение: Ришард 45.

Судья: Андрис Трейманис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Германия 5:1 Азербайджан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AlexDLuffy
AlexDLuffy
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
10.10.2017, 09:28
Это же футбол.. может быть все что угодно. В португалию ктото верил на евро? Немцы наштамповали себе игроков - грамотно создав футбольную инфраструктуру которая позволит им иметь шикарную сборную (да хоть 2) - годами.
Чилийцы? Это настоящие бойцы - эмоциональные с ошибками - но они просто огонь. Оторвут ноги и себе и соперникам но не сдадутся (легкая грусть на этих словах при мысли о наших) - потому не стоит их сбрасывать со счетов.
Французы.. да - круто было сказано - команда настроения.
Бельгийцы - да это феномен какой то - имея такой адовый состав - так невзрачно играть из года в год
Испанцы - а вот эти в порядке. Немного освежили состав - Иско в свои силы поверил, Асенсио оперился - Де Хеа в форме. Посмотрим - машина против искусства )
А еще - вдруг прорвет Агрентину? я хз как так можно играть, когда передачи раздает Месси, а принимает Игуаин и Икарди
  0
Kwinto555
09.10.2017, 10:32
Ничего удивительного.
  0
RoninSibir
09.10.2017, 09:56
Горецка радует последнее время. А гол первый какой забил - загляденье!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Кьянти (раскрыть)
09.10.2017, 09:54
конечно. это футбол, а не математика, где можно заранее все просчитать)
  1
Кьянти
Кьянти
ответ sihafazatron (раскрыть)
09.10.2017, 09:49
Тем интересней, уважаемый, тем интересней:)
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Кьянти (раскрыть)
09.10.2017, 09:47
соглашусь, что на данный момент немцы сильнее всех выглядят, но посмотрим ,что будет на чм. не всегда фавориты выигрывают. ведь на прошлом евро их остановили, и сейчас может найдется сборная, ктотрая это сделает
  1
Кьянти
Кьянти
ответ AlexDLuffy (раскрыть)
09.10.2017, 09:45
Соглашусь. Могут. По потенциалу вполне, даже очень. Но вот составят-ли... вот в чем вопрос. Все упомянутые тобой сборные-это как бы команды настроения, ну это так уж слишком примитивно я оцениваю, в смысле примитивно по форме. Но по сути им всем не хватает ровности, как говоря постоянства и стабильности. Вот именно той "машинности", если можно так сказать, какая всегда есть у немцев. В итоге яркие команды, ярко сливают в самый ответственный момент. Бельгийцы два турнира уже, с таким составом,все никак не могут выстрелить, Франция сливает домашний финал полумертвой Португалии, чилийцы с шашками на голо в атаке.... и получают полную авоську. Испанцы мне кажется еще не устоялись, еще только формируются, да и это уже не та Фурия, короче фиг знает могут, наверное, могут... Тем интересней будет
  1
AlexDLuffy
AlexDLuffy
ответ Кьянти (раскрыть)
09.10.2017, 09:23
Испания, Франция, Бразилия, Чилийцы и Белгийцы тоже проблем доставят.
У Германии группа легкая - кто им так конкуренцию то составить может
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.10.2017, 08:49
Азики,зная с кем будут играть,заранее приготовились к порке. )))
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Кьянти (раскрыть)
09.10.2017, 08:46, ред.
Макаронников точно нагнут. Впрочем,как и любую команду.
  1
EAGinLE
09.10.2017, 08:20
с победой
  2
Triem
09.10.2017, 07:41, ред.
Сомнения были в свете немотивированности немцев, но немцы есть немцы. Круто!
  2
ОлегV
09.10.2017, 07:10
Ну дык чемпионы и играть умеют
  2
DVOK68
09.10.2017, 06:49
Странно...Думалось что будет наоборот
  2
rubinovyi2
09.10.2017, 06:36
Сильна немецкая машина!
  2
Алексей Буренин
09.10.2017, 06:33
Что и следовало ожидать
  2
sir_Alex
09.10.2017, 06:17
Шайтанама! Всем разгромам ‑ разгром))
  15
вячеслав остапенко
09.10.2017, 06:12
Я был уверен в победе Германии
  1
Валерий Николаевич
09.10.2017, 05:31
разгром прогнозировался
  1
Василий 50
09.10.2017, 05:17
Германии это не составили труда.
  5
КЭТиК
09.10.2017, 05:04
Машина по штвмповке побед не подводит.
  3
Кьянти
09.10.2017, 04:30
Вот мне кажется, что по мощи на сегодняшний день нет ни одной равной немцам команды. Причем даже близко. Я конечно мало кого видел за последнее время в деле, но тем не менее есть стойкое ощущение, что бундестим в не конкуренции. Неужели второй раз подряд Кубок поднимут. Давненько такого в мировой практике не было.
Ну вот кто реально может с ними побороться за золото? У кого какое мнение пацаны...
  3
Санчо Панса
09.10.2017, 02:56
Даже не самый звездный немецкий состав в итоге не оставил никаких шансов своему оппоненту! Сборная Германии в этом отборочном цикле была действительно машиной, причем машиной первоклассной. С очередной победой, Бундесманшафт) Теперь можно идти на заслуженный отдых!
  3
амурец
09.10.2017, 02:48
дежурная победа
  2
En Sabah Nur
09.10.2017, 02:26
Я так и знал что будет разгром!)
  0
Адвокат 76
09.10.2017, 01:00
Германию с победой!
  1
Ангел неБесГрешен
09.10.2017, 00:06
Предсказуемо. Германия машина, а айзеры просто айзеры...
  3
ermak6848
09.10.2017, 00:03
С Победой Германия!!!
  3
Нелетучий голландец
09.10.2017, 00:03
На классе.
  2
Эльшан А
09.10.2017, 00:00
Из 4 пропущенных 2 от Азербайджана
  1
Die Roten
08.10.2017, 23:48
кто сомневался)
10 из 10 побед
43 забитые 4 пропущенные гола
класс просто!
  3
777dimon86
08.10.2017, 23:44
Немцы катком проехали по всей группе.
  4
Bayern Best
08.10.2017, 23:43, ред.
Вратарь конечно у гостей герой.Такие мячи спасал
  1
Дракон1988
08.10.2017, 23:42
Вполне ожидаемо.
  1
The Frei
08.10.2017, 23:42
Если бы не Ариец - Рюдигер, счёт был бы 5:5.

Смотришь на состав сб. Германии и не понимаешь, основа это или 2й состав...
  1
Страстная руководительница
08.10.2017, 23:42
раздавили арбузы
  3
kmhb