Новости
 

Хислоп: «Месси нельзя назвать лучшим игроком в истории, ведь он не выиграл главный трофей»

08.10.2017, 16:45

Бывший голкипер «Вест Хэма» и других английских клубов Шака Хислоп не считает, что нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси можно считать величайшим игроком в истории футбола:

«По этому поводу я высказывался множество раз. Не думаю, что его можно считать величайшим игроком всех времен, ведь он не выиграл самый главный титул в футболе.

Да и вообще, если ты не видел своими глазами игру футболиста, то не можешь судить о его уровне. Люди, которые не видели матчи Пеле или Марадоны, не могут говорить, что они лучше или хуже Месси».

Напомним, в предыдущем туре отборочного этапа чемпионата мира Аргентина потеряла очки в матче с Перу, уменьшив свои шансы на поездку в Россию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель, Хислоп Шака
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ bexxx (раскрыть)
11.10.2017, 01:42
Он и так лучший! Ты не назовешь потому что ты фан Кристины
  0
Шкумат
10.10.2017, 13:32
Он уже Величайший футболист, как и Криштиану Роналду.
  0
chichin13
09.10.2017, 11:40, ред.
Представим, человек родился не в футбольной державе, ну где нибудь в Средней Азии или африканской стране. Он стал лучшим в мире-великим футболистом, а его сборная не то что не станет чемпионом мира, даже не выиграет отбор, чтоб туда попасть. А за европейский клуб он берёт титул за титулом и признаётся лучшим в своём чемпионате, в Евпропе и мире.Вот как в этом случае быть? Не признавать его, если футболист реально сильнее и Пеле, и Марадоны, и Месси с Роналду? Ведь он никогда не станет чемпионом мира.Многие забывают, что футбол не индивидуальный вид спорта , а командная игра. Может кто-нибудь ответить.
  1
AshleyRose
09.10.2017, 07:24
Единственное чего не хватает Месси - так это харизмы, воли к победе и духа лидера. Обычный скромный парень, интроверт. Но по уровню игры, таланту и тому, что он делает на поле - он в разы лучше Пеле, Марадоны и прочих. Посмотрите в записи как они играли и Лео - Месси играет гораздо более красиво, умнее и лучше.
  0
ЮЗИК
09.10.2017, 06:36
Согласен с этим мнением
  0
ReMiX_SPb
09.10.2017, 00:47
На самом деле очень спорный вопрос,ответ на который мы к сожалению никогда не узнаем! Кто лучше в свои лучшие годы Пеле или Рональду/Роналдо, Месси или Марадонна и т.д. единственное точно - это по физухе конечно современные футболисты на голову выше!!! А смог бы Рональдо или Месси забить больше 1000 играя за Спортинг и (где там карлик играл в Аргентине?).........вряд ли .....
  2
starche
08.10.2017, 23:09
А тебя никто и не спрашивает, иди закуси.
  0
DXTK
DXTK
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.10.2017, 21:32
свои финалы, где в фифе что ли выиграл?
  0
DXTK
DXTK
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.10.2017, 21:22
смурфик в турине еще пару банок накидает в ворота Буффона, и подарит тебе очередное море печали...........

PS сидел бы лучше оплакивал очередной провал Ювентуса в финале ЛЧ.
  0
DXTK
DXTK
ответ жменя семечек (комментарий удален)
08.10.2017, 20:39
А Роналду вряд ли бы попал в 50-х или сейчас в Реал в одну команду с Ди Стефано и Пушкашем. А в Португалии звездой был бы Эйсебио. потому что в те времена симулянтов как Роналду не было, их сразу выгоняли из футбола с позором.

PS Только такие как ты могут игроков 60-х, 70-х и 80-х смешивать в одну кучу и сравнивать с игроками 21 века.
  0
DXTK
08.10.2017, 20:18
если судить так, то значит все те кто не выигрывал ЧМ не являются лучшими игроками?

Лев Яшин, Ди Стефано, Пушкаш, Кройф, Платени....................... список можно продолжать и даже составить символическую сборную.

то есть игрок просидевший на банке весь турнир и победивший со сборной на ЧМ сразу великий игрок? ну это же бред- . Значит Марио Гетце забивший победный гол на последнем ЧМ является легендой немецкого футбола 21 века, именно он принес Титул. -

PS я считаю так, в 20 веке лучший футболист мира однозначно Пеле. А в 21 веке Месси.......
  1
Hamman
Hamman
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08.10.2017, 19:52
Млечный путь? Неее! Скорее Тормозной путь!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Dominators (раскрыть)
08.10.2017, 19:39
Фигу предатель а ты написал о нем.
  0
Dominators
Dominators
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08.10.2017, 19:31
Тебе обьясняют , мне по фигу Месси и Рональду . Были игроки лучше их .
  0
Dominators
Dominators
ответ vale46 (раскрыть)
08.10.2017, 19:25
Так за его величие болелы Марадону простили за ту руку . Кинь Месси в Наполи 80 годов и все Серия Б ..
  1
ALBA BARCELONA 21
08.10.2017, 19:24
Очень много Мессифобов,это наоборот говорит,что Месси лучший всех времен.Месси с огромной галактики Млечный путь.
  0
Dominators
Dominators
ответ TypXXI (раскрыть)
08.10.2017, 19:22
Показать
Alex12357
Alex12357
ответ жменя семечек (комментарий удален)
08.10.2017, 18:45
Во времена игры таких знаменитостей-игроков типа Месси,Роналду -не существовало,так как в командах преобладал принцип командной игры ,а не эгоизм отдельных личностей,их бы просто выкинули!!!
  1
Evilhuman
08.10.2017, 18:39
о чем речь то вообще, какой гном лучший...игрок одной команды,с такими партнерами,когда был расцвет барсы и одноногий абилардо играть мог
  2
vale46
08.10.2017, 18:16
Марадону должны были выганять с матча за руку бога и вот вам весь чемпион мира,рукой гол забил и прям бог футбола!
  1
TypXXI
08.10.2017, 18:07
Кто такой хислоп что бы что то говорить о таком футболисте как Месси?)
Он уже 11 сезонов провел на ТОП уровне из которых 8 на КОСМИЧЕСКОМ, НЕДОСЯГАЕМОМ. О чем этот ноунейм))
У Андре Шюррле есть этот главный трофе и что?) Что он ему дал?
Месси лучший игрок в истории футбола, и таковым он останется не смотря на все тонны желчи хейтеров))
  0
Алексей Буренин
08.10.2017, 18:03
Месси не везет конкретно с ЧМ
  0
Apsny
08.10.2017, 18:00
Как стало известно, полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич "сливал" Жозе Моуринью информацию из раздевалки "королевского клуба". Эту новость сообщает интернет-портал Goal со ссылкой на Don Balon.
Источник утверждает, что хорватский футболист рассказывал наставнику "Манчестер Юнайтед" о положении внутри "галактикос" и проблемах в раздевалке.
Также сообщается, что португальский специалист рассчитывал использовать эту информацию, чтобы подписать Гарета Бейла.
  0
Apsny
Apsny
ответ bexxx (раскрыть)
08.10.2017, 18:00
Эти нападающие забить не могут с его передач.

Смотри футбол.
  1
Dominators
08.10.2017, 17:47
Если сравнивать только Месси с Гарринчей , то бразилец лучше . Инвалид детства с искривленным позвоночником , с одной ногой короче другой на 6 см выиграл 2 раза ЧМ . А ведь еще можно сравнить с Пеле , с Марадоной . В 60 годах южноамериканцам не давали ЗМ , иначе у Гарринчи и Пеле их было бы вагон и тележка .
  5
Санчо Панса
08.10.2017, 17:37
Верно, Шака! Не убавить, не прибавить. Только вот персофаны Лео Месси до сих пор считают, что он лучший из лучших) И в сборной Аргентины он не может все решать в одиночку...
  1
Чист
08.10.2017, 17:28
как же он возьмет -это вообще чушь - причем здесь это
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ unoejk (комментарий удален)
08.10.2017, 17:22
Добрый день.Спасибо а понимание.
  2
Jeck Denielse
08.10.2017, 17:14
Он со своей сборной ещё и не попал туда где взрослые команды выигрывают "главный трофей" )))))
  4
bexxx
bexxx
ответ Apsny (раскрыть)
08.10.2017, 17:08, ред.
Все они лучшие в своих чемпионатах особенно нападающие. Но нет же месси ваш лидер отдайте ему все мячи в итоге мы видит как он топит аргов
  0
bexxx
bexxx
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08.10.2017, 17:06
Мог выбрать испанию ахах😂😂 вот видишь он не выбрал бы испанию а выбрал бы иньесту и хави которые сделали бы за него всю работу. Оо я уверен иньеста не хотел бы видеть его в испании😂😂
  0
ALBA BARCELONA 21
08.10.2017, 17:00
Все,кто за Роналду-боельщики,ветераны футбола итд,знают,что Месси лучший всех времен,поэтому не могут смириться с этим и говорят всякую чушь на зло.

Модератор,если прочитаешь,обьясни,где я тут не то написал,чтобы предупреждение дать,чтобы я знал и другие тоже!
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Apsny (раскрыть)
08.10.2017, 16:57
Все,кто за Роналду-боельщики,ветераны футбола итд,знают,что Месси лучший всех времен,поэтому не могут смириться с этим и говорят всякую чушь на зло.
  1
ROMA DROGBA
08.10.2017, 16:56
А кто-то, хоть и не без удачи, Евро выиграл с мертвой Португалией
  4
ALBA BARCELONA 21
08.10.2017, 16:52
До сих пор у меня гость,который смотрел игры Пеле,Марадоны,Месси,сам болел Реала,вот он убежден,что,Месси лучше их во всех компонентах игры.
Шака Хислоп по жизни балабол и с черной завистью.
Месси мог выбрать и сборную Испанию и стать ЧМ И Е,что тогда Месси стал бы другим?
Людям присуще крайняя глупость и лицемерие.
  1
Apsny
Apsny
ответ bexxx (раскрыть)
08.10.2017, 16:51
Это имена, а покажи реальные действия этих звезд.
  4
bexxx
08.10.2017, 16:50
Если бы он и выиграл ЧМ даже тогда не назвал бы его лучшим игроком мира. С таким то составом не выиграть ЧМ это почти позор.
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт