Новости
 

«Динамо»: «Запомним Сарсанию позитивным человеком и настоящим профессионалом»

08.10.2017, 05:20

Московское «Динамо» на официальном сайте клуба опубликовало соболезнования в связи с кончиной бывшего игрока и спортивного директора бело-голубых Константина Сарсании, который последнее время занимал аналогичную должность в «Зените»:

«В субботу пришло трагическое известие – скончался Константин Сарсания. Ему было всего 49 лет. Сарсания был из той группы динамовской школы (1968 г.р.), что дала затем футбольному миру сразу четверых будущих известных футболистов и тренеров – ещё и Андрея Кобелева, Андрея Чернышова и Равиля Сабитова.

Сарсания прошёл динамовский дубль, был на подходе к основе, провёл за первую команду шесть матчей, но все неофициальные. Затем были различные клубы в России и во Франции, агентская и тренерская деятельность.

В „Динамо“ Сарсания вернулся в 2009 году в должности спортивного директора. На его счету трансферы Кевина Кураньи, Андрея Воронина, Александра Самедова, возвращение Игоря Семшова и т.д. Наш клуб Константин Сергеевич покинул в декабре 2010 года. В последнее время он работал спортивным директором „Зенита“. Он запомнится нам позитивным человеком с отличным чувством юмора, настоящим профессионалом своего дела.

Соболезнования родным и близким Константина Сергеевича».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Динамо М
Персона: Сарсания Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
Борисыч1
ответ Смитерс (комментарий удален)
08.10.2017, 19:52
Привет!
Как-то долго и нудно спорил с Миклухой(Тяпковым) по этому поводу. Убедить не смог. Хотя сам Кевин говорил, что УЖЕ договорился с Динамо и отверг все поступившие позже предложения.
Для Gotlib
Кура пришёл свободным агентом. Бесплатно. Совсем без денег)) Но подъёмные и личка были неслабые.
  1
Gotlib
08.10.2017, 10:07
Сарсания запомнился тем,что привёл в Динамо Кевина Кураньи,за небольшие деньги.
  1
drug01
08.10.2017, 09:07
Просто не хочется верить в это. .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт