Новости
 

Мутко: «Сарсания был предан игре, по-своему видел развитие футбола»

07.10.2017, 21:11

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко выразил соболезнования близким спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании, который сегодня ушел из жизни:

«Сложно что-то говорить. Это крайне неожиданно. Когда люди уходят в расцвете сил, это тяжело. Прежде всего хочется выразить соболезнования родным, близким, клубу, российскому футболу. Сарсания всю жизнь провёл в футболе, это профессиональный человек. Константин был предан игре, по-своему видел развитие футбола. Я очень сожалею. Он был интеллигентным, спокойным, чистым и воспитанным парнем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Мутко Виталий, Сарсания Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgen44
08.10.2017, 00:33
Крайне неожиданная,неприятная новость.Земля пухом.Зенит и Российский футбол потерял классного специалиста.Соболезнования семье и болельщикам Зенита.
  2
•BLACK WOLF•
07.10.2017, 22:32
Показать
PROMES
07.10.2017, 22:29
Это шок,очень жаль,хочу выразить соболезнования родным и близким,всем болельщикам Зенита,пусть земля будет пухом!!
  3
Dinamo
07.10.2017, 22:13
Самый сильный селекционер в российском футболе. Земля пухом.
  6
Palex
07.10.2017, 22:08
Ну как же так? Так же нельзя,нельзя,что бы люди в расцвете сил,уходили из жизни.Я в таком шоке нахожусь,словами не передать.Царствие небесное.
  4
Apsny
07.10.2017, 21:48
Насколько знаю корни из Абхазии у него.

Царствие небесное..
  5
НЕ президент рфс
07.10.2017, 21:44
Земля пухом и светлая память .
  4
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ AS MONACO (раскрыть)
07.10.2017, 21:33, ред.
Пускай ему подарком будет чемпионство Зенита и Кубок УЕФА в этом году,посвященный Константину Сергеевичу!!!
Земля пухом!!!
  9
Дед Мазая
07.10.2017, 21:31
Соболезную...
  6
сканер
07.10.2017, 21:31
Соболезную.
  6
AS MONACO
07.10.2017, 21:29
Беда.
  2
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Ironyfan (раскрыть)
07.10.2017, 21:26
62о случается(((( но ему вечная память !!! прежде всего говорю как человек,а потом уже как болельщик Зенита!!! Только начал всё делать как в 2006-08 и вот тебе....
  6
Nikola45
Nikola45
ответ Absinthe7 (комментарий удален)
07.10.2017, 21:24
Да слов нет! Как злая шутка!
  3
Nikola45
07.10.2017, 21:22
Человек который сделал для Зенита и для футбола очень много! Где то да же отказываюсь верить!
  6
mitrofanych
07.10.2017, 21:19
Качественный работник был. Зениту и его близким мои соболезнования
  8
Nikola45
Nikola45
ответ Absinthe7 (комментарий удален)
07.10.2017, 21:19
Сам просто в ШОКЕ!!! Молодой совсем!
  7
Nikola45
07.10.2017, 21:18
Соболезнования его родным! Очень большая потеря для России! Тем более для Зенита!
  7
Ironyfan
07.10.2017, 21:17
Потеря. Собрал второй яркий состав Зенита и...
49 лет! Да как так вообще.
  17
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт