Новости
 

Кузяев: «Немного расслабились при 4:0, поэтому пропустили»

07.10.2017, 20:03

Полузащитник сборной России Далер Кузяев прокомментировал победу над командой Южной Кореи (4:2) в товарищеском матче.

«Южная Корея – хороший соперник. Не зря они вышли на чемпионат мира. Очень рад, что удалось победить. У них выносливые футболисты, которые неплохо комбинировали, делали передачи в одно касание. Мы справились с их атакой. Ребята немного расслабились при 4:0, поэтому пропустили. Но до финального свистка нельзя останавливаться.

Я привык играть на разных позициях. Куда тренер поставит, там и будут играть. Не было ли обидно, что забил не я, а игрок Южной Кореи в эпизоде со вторым автоголом? Главное, что нашей команде удалось забить. Мои голы – вещь второстепенная. Неважно, как мы забили: в результате своих действий или автогола соперника. Важно, что нам удалось победить», — сказал Кузяев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Кузяев Далер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Прохорович (раскрыть)
09.10.2017, 12:51
Вот пусть мальчик слегка подрастет, что-нибудь в серьезных играх покажет. А пока можно взрослого профессионала Лунева
  0
legendsofsails
09.10.2017, 12:12
Время Лунева , Время Селихова придет - если выгонят, наконец, Дырофеева!
  0
legendsofsails
09.10.2017, 12:05
Показать
Gunslinger
Gunslinger
ответ Дракон1988 (раскрыть)
08.10.2017, 22:33
Ну вот, все мои старания коту под хвост..... :)))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Gunslinger (раскрыть)
08.10.2017, 16:17, ред.
Это сборная России,её уже изначально сглазили)))
  1
Прохорович
Прохорович
ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
08.10.2017, 14:49
Никаких ошибок- СЕлихов самый перспективный вратарь а не Лунев
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Дракон1988 (раскрыть)
08.10.2017, 09:56
Смотри, не сглазь!!! :))))))))))
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08.10.2017, 09:55
Ну, с таким настроем мы даже и на поле не выйдем!!! :)))
  0
Роман Романов
07.10.2017, 21:49
Не смотрел - не знаю)))
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Прохорович (раскрыть)
07.10.2017, 21:37
"СЕлихов вполне мог взять."
Ты пишешь фамилию Лунев с 7 ошибками )))
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Gunslinger (раскрыть)
07.10.2017, 20:25
Хорошая шутка)))Скорее после третьего матча в группе))
  4
Прохорович
07.10.2017, 20:25
А Игорек то что . тоже рас сслабился. второй то должен был брать коли он такой супервратать. СЕлихов вполне мог взять.
  1
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao
ответ Gunslinger (раскрыть)
07.10.2017, 20:19
Наши, даже из группы, не выйдут.
  4
Gunslinger
Gunslinger
ответ Дракон1988 (раскрыть)
07.10.2017, 20:13
Расслабляться будут после победы на ЧМ!!! :)))
  2
Остапчук 67
07.10.2017, 20:07
Это называется не расслабились, а просто бросили играть.
Черчесов должен провести подробный разбор игры и сделать жесткие замечания игрокам.
  5
RDeanW
07.10.2017, 20:03
да никто не расслаблялся. просто фернандес и васин показали свой истинный уровень
  5
Дракон1988
07.10.2017, 20:03
А вот расслабляться не надо.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт