Новости
 

Два автогола Кима Джу-Янга помогли сборной России обыграть Южную Корею

07.10.2017, 18:52

В товарищеском матче со сборной Южной Кореи Россия одержала крупную победу, но в конце пропустила два мяча. Отметим, что этот поединок стал 102-м для голкипера Игоря Акинфеева в футболке сборной. Вратарь вышел на третье место по количеству матчей за национальную команду.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

Россия – Южная Корея – 4:2 (1:0)
Голы: Смолов 44, Ким Джу-Янг 55 (автогол), Ким Джу-Янг 57 (автогол), Ал. Миранчук 84 — Квон Кюнг-Вон 87, Чжи Донь-Вон 90+3.

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Кузяев (Оздоев 75), Ан. Миранчук (Тарасов 46), Ерохин (Ал. Миранчук, 73), Самедов (Фернандес 64), Жирков (Рауш 64), Кокорин, Смолов (Заболотный 81).
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Южная Корея: Ким Сын-Гю, Ким Джу-Янг, Чан Хюн-Су, Квон Кюнг-Вон, Ли Чхун-Ён, Джун Ву Юн (Ки Сун-Юн 62), Ку Чжа-Чеол (Парк Дже-Ву 69), Ким Юнь Квон (О Чже-Сёк 63), Квон Чан-Хун (Ил-Су Хванг 79), Хванг Эуй-Жо (Чжи Донь-Вон 64), Сон Хонг-Мин (Нам Те-Хе 80).
Главный тренер: Шин Тэ-Йон.

Предупреждения: Кузяев 8, Смолов 84.

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 4:2 Южная Корея
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Den1979
Den1979
ответ Мяучелo (раскрыть)
08.10.2017, 23:19
Показать
saymon
08.10.2017, 13:21
Ким Джу-Янг, накануне матча, встречался с Мутко. Темой беседы была натурализация корейца. Стороны пришли к предварительному согласию.

После матча Мутко с радостью сообщил журналистам: "Кореец у нас в кармане!"
  0
Алексей Буренин
08.10.2017, 02:57
красавчик за две минуты два гола в свои воролта
  1
Evgen44
Evgen44
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
08.10.2017, 00:43
Показать
95-shishani-95
08.10.2017, 00:41
А почему нет Митришева?
  0
soccer2014
07.10.2017, 22:59
Молодцы конечно что победили!!! Но по сути нападающие не могут один в один обвести защитника это не нападающие!!! Тот же кореец двоих наших усадил в штрафной дриблингом. Корейцы если взвинчивают то наши как стойки, может и получится чего, не знаю, но лично я наших приравниваю к глубоким аутсайдерам и на кубке мира корею мы не обыграем, только с автоголами. Прогресса думаю не будет из за низкого темпа в рпл. + Конифей 1 то бабочку запустит к гадалке не ходи.
  5
Мяучелo
07.10.2017, 22:37
когда залетал первый мяч игарь даже не шелохнулся, авось пронесёт - подумал рекордсмен. но не тут то было, мяч предательски залетел в ворота))
  12
CTAPbIU
07.10.2017, 22:35
Без форы в два мяча наши бы не выиграли)
  1
Мяучелo
Мяучелo
ответ VV V (комментарий удален)
07.10.2017, 22:35
вредителей сегодня было ровно двое - это связка лошадей васин - игорян.
  5
Мяучелo
Мяучелo
ответ mangoх12 (комментарий удален)
07.10.2017, 22:32
сколько у тебя всего профилей? 100? 150?
  6
008Maximus
07.10.2017, 22:32
Любят Корейцы путина, вот и поздравили !!!
  2
Мяучелo
Мяучелo
ответ spartak never die (раскрыть)
07.10.2017, 22:31
игаряна на пушечный выстрел к сборной не подпускать, башляет из своего кармана мудко, иных причин его нахождения в сб. я не вижу.
  4
спартак 1987
07.10.2017, 22:28, ред.
Нужно из игры сборной видеть не только плохое,хорошее тоже было.первый гол Смолова,домашняя заготовка с углового,несколько игроков заблокировали корейцев и Фёдор спокойно выскочил из-за спин и забил головой.например у Спартака вообще в этом сезоне со стандартов не получается если не считать штрафные Фернандо.четвёртый гол,атака началась с отличного паса Акинфеева от наших ворот практически к штрафной соперника(кто в мире из вратарей умеет так играть ногами?)ну и на Васина смысл гнать?кем его заменить?назовите хоть одну кандидатуру на его место.у него хороший рост для центрального защитника,техника на хорошем уровне,только через игры может набрать(братья Березуцкие когда пришли из торпедо-зила те ещё брёвна были,вся страна над ними смеялась,один усатый Газзаев только в них верил
  2
spartak never die
07.10.2017, 22:26
Может хорош наследника братьев поленьев вызывать?
Исправно косячит.
  3
Sem25
Sem25
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.10.2017, 22:24
Перестань, Дзагоев еле ползает сейчас, вообще не уровень. Головин? Да, в порядке. А гол Мираньчука А. сегодня - просто шедевр. Такие только большие мастера прежде забивали. Давно ничего подобного не видел в исполнении российских футболистов.
  3
mat73
07.10.2017, 22:18
Сочувствую кореянцам, и лично Ким Джу Янгу! Если бы не он, Россия не выиграла бы сегодня!
  2
RomeoTsar
07.10.2017, 21:49
Васин - проходной двор, сколько можно его вызывать, понятно же, что дно
  5
koldynnoga
07.10.2017, 21:40
в ничейку получается скатали.ржунимагу
  2
112910415
07.10.2017, 21:37
ни тепло, ни холодно
  1
Valeriy-48
07.10.2017, 21:35
Ну наконец то увидели гениальные решения г. Черчесова. Наша сборная засверкала очередными новыми гранями и, что самое главное не могу понять, как не зная корейского языка, сумели договориться, что бы они сами себе пару голов забили.
  0
Вася Пупкин 1
07.10.2017, 21:31
Полное попустительство в защите!!! Этот матч пустит пыль в глаза всем, а по факту сыграли нудно и скучно, мяч долго и медленно ходит особенно в середине. Оборона это конечно полный треш... Думаю сборной России по силам выйти только на поле в домашнем ЧМ, из группы выходят как правило те, у кого налажена игра и более менее закручиваются комбинации и мяч ходит в одно два касание. Примерно так как играли наши в 2008-2012 годах при Хидинге и Адвокате! А при Черчесове мы будем играть как Спартак в своем печальном выступлении в ЛЧ в 2003году!
  2
tesch
07.10.2017, 21:17
С победой!
  2
mars6791
mars6791
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.10.2017, 21:16
Кузяев еще может потянет, Оздоев и Тарасов согласен. По поводу первых трех ,я если честно и не помню ярких комбинационных матчей с участием их. Что с ними ,что без не виден рисунок , стиль игры сборной - дело не в них, рисунок определяет тренер . Тревожно, при том что игроки то более менее живые. Интересно много желающих купить билеты на сб.России на чм-18?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ mars6791 (раскрыть)
07.10.2017, 21:09
Игры на самом деле не было, но возможно причина в том, что основная полузащита (Головин, Зобнин и Дзагоев) травмирована. А Кузяев, Тарасов и Оздоев - это не уровень сборной.
  0
mars6791
07.10.2017, 21:05
Да молодцы корейцы. Автоголы просто катастрофическое не везение этого игрока. 4 гол забит с добиванием, грубая ошибка обороны корейцев. Не впечатлила игра России, рисунок игры больше похож на бей-беги. Похоже Черчесов так ставит игру : бегите вперед , а там сами разберетесь, одним словом вратарь, что он там видел из своей вратарской.
  1
Goal2
Goal2
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.10.2017, 21:02
Не моё Коля это..). Жаль, что много болел ушло с сайта. Где Юра Мар? Где Реггнига? и др. Ладно пока.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Goal2 (раскрыть)
07.10.2017, 20:59
Ну я же должен тебя помнить..Как смотришь на то,чтобы вновь создать Дом Рубинового Дракона?
  1
Goal2
Goal2
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.10.2017, 20:57
Ну давай Коля, мне пора. С победой наших! Что ли?)
  1
Goal2
Goal2
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.10.2017, 20:56
Нет. Его помню то же.
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Goal2 (раскрыть)
07.10.2017, 20:55
Слушай,а ты не Сергей,Казаноид в прошлом?
  2
Goal2
Goal2
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.10.2017, 20:54
Да из-за него в пожизненный бан ушла. Сильная, умная болельщица Рубина была здесь на соккере. Жаль, что не вернулась..).
  2
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Goal2 (раскрыть)
07.10.2017, 20:52
Сэнди затроллил Ильдар((Помню,конечно такую прекрасную болельщицу.Она у нас с Ромашка-2,Любой,всегда в уважении была
  2
Goal2
Goal2
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.10.2017, 20:50
Сэнди помнишь-Сашу? С Урала Южного? То же за Рубин болела. Ох болельщица была! Ушла года 2-3 назад, как КББ свалило бывшее руководство. Видел потом её на спортсе, теперь не видать
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.10.2017, 20:49
Я здесь при чем?))На 3-й песчанной сейчас работают или только пенсионеры Березуцкие или "молодые таланты" Головины и Чаловы)))
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.10.2017, 20:45
Артемон,разговаривать с мужиками,это не на Песчанной девок созывать за деньги на ВЭБ-Арену))))
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Goal2 (раскрыть)
07.10.2017, 20:44
Да я понял.Помню раньше...да и сейчас Хромадж с Кпасноярска болел за РУбин,ПРомашка с Иркутска,потом *не помню ника) с Хабаровска был
  1
ЮЗИК
07.10.2017, 20:42
Концовку провалили однозначно
  1
Goal2
Goal2
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.10.2017, 20:42
Моя Родина Советский Союз..)
  1
Goal2
Goal2
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.10.2017, 20:41
Ты болей там, а я мысленно с тобой буду рядом, как обычно)
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Goal2 (раскрыть)
07.10.2017, 20:41
Сам откуда?))
  0
Goal2
Goal2
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.10.2017, 20:40
Я бы рад Коля, но мне до стадиона версты две тысяч наверно будет, если не больше))
  1
Правнук Сталина
07.10.2017, 20:39
Пошли победы))))))) а нужны ли они такие победы!!! нам только в лиге наций в третей корзинке борахтаться!!!
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Goal2 (раскрыть)
07.10.2017, 20:38
Дружище,может встретимся на стадионе?
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Goal2 (раскрыть)
07.10.2017, 20:36
Обязательно.
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Goal2 (раскрыть)
07.10.2017, 20:35
Дружище,та я не обращаю.Лишь бы делали это по "пацански",а не с.....)))
  1
oFANATo
oFANATo
ответ жменя семечек (комментарий удален)
07.10.2017, 20:35
Всегда бы так.
  0
Goal2
Goal2
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.10.2017, 20:35
Коля?! На Иран идёшь?
  1
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Sully (комментарий удален)
07.10.2017, 20:33
Показать
Goal2
Goal2
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07.10.2017, 20:33
Показать
Рубиновый Дракон