Новости
 

Анчелотти: «В „Реале“ сказали, что я был слишком близок к игрокам. В „Баварии“ — наоборот»

07.10.2017, 18:12

Бывший наставник «Баварии» Карло Анчелотти рассказал о причинах своего увольнения из мюнхенского клуба:

«Не знаю, является ли мой подход к работе правильным. Когда я ушел из „Реала“, мне сказали, что я был слишком близок к игрокам. Когда меня уволили из „Баварии“, то сообщили, что я, наоборот, не наладил связь с игроками.

Мне по-прежнему хочется работать каждый день, поэтому я не думаю о сборных командах. Пожалуй, я стану тренером Италии только тогда, когда больше не захочу тренировать ежедневно. Конечно, это если сборная будет рассматривать мою кандидатуру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Бавария
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
07.10.2017, 22:33
Правильно -не правильно, а 3 ЛЧ взял..
  0
ЮЗИК
07.10.2017, 21:46
До этого таких провалов не было
  0
рус фан
07.10.2017, 21:08, ред.
В мюнхене с Карло обошлись считаю плохо, каталонского ватоката который во многом накупил эту команду немцы терпели три года, а Анчи не дали двух сезонов поработать и кстати в противостоянни с Реалом Бавария выглядела лучше при итальянце чем при каталонском тренере.
  1
Apsny
Apsny
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.10.2017, 20:48, ред.
Хахах, эта его команда?))))

Та при нем команда на волевых вытаскивала, но в итоге толком он ничего не добился, последний сезон тому подтверждение, ни игры, ни картонных титулов)))

Я тебе более скажу. это Рафаэль Бенитес сделал эту команду)))
  0
Apsny
Apsny
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.10.2017, 20:41, ред.
Ты о чем, уважаемый?)))

При чем тут когда был Моуриньо и теперешние времена?

Мдаа)))) Ты логичен)))

А за такие Лиги Чемпионов стыдно всему футболу должно быть с такими жеребьевками, когда каждый знал какая команда попадется Реалу и как со вне игры забивают в важном матче и эти голы засчитываются.
  0
Apsny
Apsny
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.10.2017, 20:31
И какую гегемонию потом показал Реал?
  0
barcelona and cruyff
07.10.2017, 19:01
Тренер=Психолог+Тактик
  0
Василий 50
07.10.2017, 18:39
Карло, возвращайся в Италию, там твое место.
  7
Ищущий и Понимающий
07.10.2017, 18:27
Каждой команде нужен разный подход! А выбрать правильный из них это зависит от тренера!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт