Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Аллегри: "Буффон на протяжении 20 лет является лучшим голкипером в мире"

07.10.2017, 14:51

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри похвалил голкипера «бьянконери» Джанлуиджи Буффона:

«Буффон - это особенный талант, он на протяжении 20 лет является лучшим в мире. Достичь 39-летнего возраста и быть признанным лучшим голкипером розыгрыша Лиги чемпионов - это уникальное достижение.

Я считаю, что секрет его успеха заключается в том, что он по-прежнему воспринимает все как ребенок».

Источник: Football-italia.net | Редакция: Антон Белюсь
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Аллегри Массимилиано, Буффон Джанлуиджи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

амурец
ответ пользователю ballak144 (раскрыть)
08.10.2017, 02:12
Показать
juvenale
ответ пользователю A S Roma (раскрыть)
07.10.2017, 22:37
ну конечно причем тут дармиан и бонуччи,ведь Буффон должен брать мяч летящий в угол
  1
07.10.2017, 22:22
Одним из лучших - да.
  1
A S Roma
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
07.10.2017, 21:55
Вчера все видели твоего Буффона.
  1
07.10.2017, 19:38
Согласен с этим мнением
  0
juvenale
ответ пользователю A S Roma (раскрыть)
07.10.2017, 18:08
парнишка по факту Буффон сильнейший вратарь прошлого сезона,что и подтвердила уефа,ну куда им до тебя)
  0
Kumertau
ответ пользователю A S Roma (раскрыть)
07.10.2017, 16:31
они сильнее только в твоем воображение. статистика говорит что они даже в топ 5 не входят или у тебя свои критерии оценки?
  1
A S Roma
ответ пользователю Kumertau (раскрыть)
07.10.2017, 16:28
Парнишка, ты с какой планеты? Конечно сейчас де Хеа и Куртуа сильней Буффона.
  1
Kumertau
ответ пользователю A S Roma (раскрыть)
07.10.2017, 16:25
никто из них не сильнее его. де Хеа, Куртуа??? ты вообще серьезно...?!
  1
A S Roma
ответ пользователю Kumertau (раскрыть)
07.10.2017, 16:02
Сильней его сейчас Облак Нойер Давид де Хеа Куртуа Навас.
  1
07.10.2017, 16:00
Сейчас даже Нойера к лику "святых"не припишешь.Тогда что скажем об ДДХ и Облаке?Дань уважения Джи,всегда отдадим,но так категорично,что двадцать лет лучший,звучит как приговор.Как болельщик Реала,я никогда Каса не ставил лучшим(хотя этот парень и Европу и Мир "дёргал")
  1
07.10.2017, 16:00
Показать
ballak144
ответ пользователю амурец (раскрыть)
07.10.2017, 16:00
по теме есть что? а то мой предыдущий коммент удалили именно тебе, стучишь?
  0
07.10.2017, 15:56
смех да и только, когда читаешь комменты. Кто сильнее его сейчас?! Кто был сильнее его 10 лет назад?! Никто! Джиджи есть и будет сильнейший кипер современного футбола! Косяки есть у всех, абсолютно у всех...
  2
07.10.2017, 15:35
ну понятно хвалит свою дыру
  1
07.10.2017, 15:27
Аллегри несет бред.
  1
07.10.2017, 15:05
Да не) Каждый год в течении 20 лет лучшим быть невозможно)
Но если в среднем за 20 лет, то конечно да. Безуслувно он лучший.... Кас тоже, но........... Буффонище есть Буффонище)
  5
07.10.2017, 15:02
давно не лучший,затянул с уходом,уйдёт в итоге косячником
  1
07.10.2017, 14:56
Стареет Джиджи и всё чаще косячит. Но в принципе так и есть. Думаю это его последний сезон как футболиста.
  7