Новости
 

Широков назначен на пост спортивного директора «Динамо»

07.10.2017, 12:03

Как стало известно, Роман Широков назначен на пост спортивного директора московского «Динамо». 

В июле прошлого года Широков завершил карьеру игрока, после чего Роман был назначен на пост советника председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо».

А сегодня появились новости о том, что Роман Широков исключен из Комитета профессионального футбола РФС. 

Помимо этого сообщалось, что руководство московского «Динамо» отправило в отставку главного тренера Юрия Калитвинцева

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Динамо М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gunslinger
07.10.2017, 20:00
Устроился Ромка работать лифтёром!!!
Вот только лифт едет в одном направлении: ВНИЗ!!! :)))
  0
artsinalex
07.10.2017, 19:53
Широков: "Да что мы, этот колхоз не развалим?
  0
fanspam
07.10.2017, 19:49
Как там у Булгакова: "Пропал дом. Что будет с паровым отоплением?"
  0
derrik2000
07.10.2017, 18:20
Вот только Широкова для "становления коллектива" в "Динамо" как раз и не хватало. )))
  0
bo-le-la
07.10.2017, 16:32
Бедное Динамо,с таким спортивным директором точно опять вылитят в ПФЛ.
  0
clop
07.10.2017, 16:19
Всегда бывает трудно предсказать, какой следующий ход сделает эта команда-лифт. Хотя, Федун даже как-то водителя клубного автобуса назначил на директорскую должность. Так что, динамовскому руководству еще есть куда расти и к чему стремиться.
  0
alex8683
07.10.2017, 16:02
Раз в месяц работу меняет) как и клубы
  0
MIvan
MIvan
ответ VIPded (раскрыть)
07.10.2017, 15:56
Все впереди - Мутко - Ширко....
  0
Goal2
07.10.2017, 15:44
Приобрёл бы участок, загородил, построил ферму, прикупил бы бы поросят, бычат, бакланят и фермерствовал бы себе на здоровье, и назвал бы хозяйство-"Широкая ферма". По любому получилось бы. В колхозах знает толк. Его стихия).
  2
Сергей Саныч
07.10.2017, 15:43
Показать
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ time out (раскрыть)
07.10.2017, 15:31
Нет, спасибо. В Локо такого добра не надо
  1
jla
jla
07.10.2017, 15:18
А фанаты Динамо больше из пейнтбольных ружей не шмаляют?
А то Широков и отстреливаться начать может.
  0
Казанский
07.10.2017, 15:15
Лучше бы его на место директора по связям с общественностью поставили.Я помню,как он культурно общался с СБГ-фаном в казанском аэропорту.Всем объяснил что почем и где им сидеть)))
  1
pomor45
07.10.2017, 14:27
Широков самая подходящая кандидатура на эту должность. При отсутствии денег на хорошие трансферы только и остаётся, что понты разбрасывать, а на этом поприще он большой мастер.
  2
Сергей Саныч
07.10.2017, 14:04
Где Гурам прошёл,там Роману делать нечего.
  3
Санчо Панса
07.10.2017, 13:55
Роман в поиске своего призвания) Попытка - не пытка, как говорится. Поглядим, что у него выйдет на этой должности!
  0
Газпром рулит
07.10.2017, 13:45
Показать
Дмитрий Аександров
07.10.2017, 13:22
Очень странное назначение.
"Динамо" снова решило учиться на собственных ошибках?
У Широкова больше понтов, чем способностей руководителя.
  6
lobsterdam
lobsterdam
ответ Т34 (раскрыть)
07.10.2017, 13:08
Кстати, в Подмосковье сохранился колхоз с подходящим названием "имени Ленина".
  1
lobsterdam
07.10.2017, 13:05
вспомним, как всегда, классиков: "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!"
  2
Doping87
07.10.2017, 13:00
Его кто то ещё двигает.
  1
VIPded
07.10.2017, 12:58
Ну хоть не в политику...)))
  2
Адвокат 76
07.10.2017, 12:51
Ещё одна глупость произошедшая в Динамо, вопрос зачем ?
  1
drug01
07.10.2017, 12:48
Какой он руководитель?
  3
Sem25
07.10.2017, 12:45
И это тоже правильно. Совсем не понимал, как можно Смертина было назначить на должность исп. дир., после всех его дел в Локомотиве.
  2
Кайзер Созе
07.10.2017, 12:44
Показать
Spartak_Rulit
07.10.2017, 12:40
Роман Широков спортивный директор. Хохлов главный тренер. Арена-Химки. Козлов в основе. Шоу должно продолжаться!))
  3
time out
07.10.2017, 12:33
В Динамо Широков еще не засветился, решил исправить пробел, а потом на очереди Локо.
  3
Взрывной камерунец
07.10.2017, 12:22
у Динамо и так не лучшие времена, но теперь по видимому будет вообще хана.
  4
arzamas
07.10.2017, 12:22
В 45е хухер.)
  0
Т34
07.10.2017, 12:20
Ошибся Широков идя на должность спортивного директора "Динамо", ему надо было искать вакансию директора колхоза. Но еще все впереди, долго он в "Динамо" не задержится.
  15
Eddyson
07.10.2017, 12:09
Временщик и летун роман широков.
  6
DEXEZ
07.10.2017, 12:08
Забрали в ментовку Широкова.))
  4
nikolah
07.10.2017, 12:06
неждан ))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт