Новости
 

Кержаков: «„Зенит“ - базовый клуб сборной России по делу»

07.10.2017, 10:51

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков прокомментировал тот факт, что в нынешнем составе сборной России наибольшее представительство имеет «Зенит»:

«7 игроков „Зенита“ в составе сборной? Это неудивительно. „Зенит“ лидирует в чемпионате России, показывает хороший футбол в еврокубках. Практически все зенитовские „сборники“, несмотря на ротацию, играют в основном составе. В общем, „Зенит“ - базовый клуб национальной команды по делу.

Матч сборной России против Южной Кореи? Единственное, что знаю о нынешней сборной Кореи, — она уже вышла на чемпионат мира. Многое будет зависеть от того, каким составом приедет команда. Если сильнейшим, с футболистами, выступающими в Европе, то у россиян могут возникнуть проблемы. Но на данный момент именно они фавориты.

Корея не славится атакой? Но я бы и не сказал, что она славится обороной. Поэтому жду открытой игры и много забитых мячей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кержаков Александр
Матч: Россия 4:2 Южная Корея
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dostal
08.10.2017, 08:48
Ну ты даешь. Это Россия базовый клуб для Зенита по СКУПКЕ игроков. Позорище.
  0
KONTRASS-67
08.10.2017, 04:18
Зенит скоро станет базовым клубом и сб, Аргентины !!!!!
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Gunslinger (раскрыть)
07.10.2017, 20:08
Показать
Gunslinger
Gunslinger
ответ artsinalex (раскрыть)
07.10.2017, 20:07
Показать
artsinalex
artsinalex
ответ Gunslinger (раскрыть)
07.10.2017, 20:06
Показать
Gunslinger
Gunslinger
ответ artsinalex (раскрыть)
07.10.2017, 20:05
Показать
Казанский
Казанский
ответ richi (раскрыть)
07.10.2017, 19:06
"Не там где родился,а там где пригодился" и "Не та мать,что родила,а та,что воспитала" русские национальные пословицы))).Вы еще Кверквелия припишите к Зениту))))
  0
richi
richi
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 19:02
Казанский
Сегодня 12:16
ответ пользователю richi (раскрыть)
Далер Адьямович Кузяев родился 15 января 1993 года в Набережных Челнах. Футболом он занимался в Оренбурге, где в местном “Газовике” тренером работал его отец.

----------------------------------------------------------------------------------

Я сказал, что Кузяев выпускник академии Зенита, что не так? ты дополняешь его биографию?
  2
richi
richi
ответ ziborock (комментарий удален)
07.10.2017, 19:00
Я не фан СБГ.
Мы все одного поля ягоды. Татары, русские. хохлы , поляки и т.д. Просто разное влияние. Субстрат один.
  0
Shafterhopf
07.10.2017, 18:38
7 игроков „Зенита“ в составе сборной? Это неудивительно
_________________________________________________

Конечно не удивительно - если скупать всех подряд, так можно и почти всю сборную купить, и ничего удивительного не будет.
  0
artsinalex
07.10.2017, 17:57
А где же Маманя, Ригони, Падерас и Крайнийпитер!!! Черчесов их совсем не замечает?
  0
alex8683
07.10.2017, 16:13
Любой клуб скупая всех сборников и кондитатов станет базовым. Еслиб он находил некому неизвесных молодых игроков и делали из них сборников, или воспитывал своих. То можно было и назвать базовым. А тык это просто мешок!
  0
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 16:01
Показать
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
07.10.2017, 15:43
Ваше мнение обо было очень важно.Как для тебя новая внешнеэкономическая политика Республики Конго в отношении Республики ЧАД)))
Просто кто-то верит Фурсенко,а кто-то трезво смотрит на футбол...
  1
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 15:38
Показать
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
07.10.2017, 15:32
Показать
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 15:30
Причём тут оренбургский Газовик и Далер? Там играл его старший брат Руслан. Далер играл в Карелии, Нефтехимике, Тереке, Зените, больше ни где! Мозг баклана это у тебя походу. Раз ты такую чушь несёшь...
  2
Goal2
Goal2
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 15:30
Завтра вечером.."слезу"))
  1
Казанский
Казанский
ответ Goal2 (раскрыть)
07.10.2017, 15:29
Главное вовремя "слезть с допинга")))
  0
Goal2
Goal2
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 15:28
я в прошлом.."поймал"))
  1
Goal2
Goal2
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 15:27
Показать
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
07.10.2017, 15:27
Ну конечно сам лайкал))))А про бесплатно...я не поклонник баснописца Фурсенко)))
  1
Goal2
07.10.2017, 15:24
Нашёл чем хвалиться глагол:). С такими ресурсами скромно помалкивали бы, а не выпячивали грудь колесом. Забрали лучших игроков с Ростова и не факт что все будут в основе.
  1
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 15:21
Это ты мне так и нене ответил за сколько купили игроков Ростова. Бесплатно отвечу я тебе. Так получается твой ложный топовый коментарий лайкал ты сам?
  1
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
07.10.2017, 15:18
Зачем на иудеев стрелки переводишь или ответить нечем?((
  1
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 15:17
Только евреи отвечают вопросом на вопрос.
  1
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
07.10.2017, 15:07
А за оренбургский Газовик Кузяев получается начал играть в 12 лет????
  1
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
07.10.2017, 14:59
Показать
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
07.10.2017, 14:57
"Бесплатно" в кавычках.Или ты русского языка не понимаешь?((
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ LOpp (раскрыть)
07.10.2017, 14:49
А есть воспитанники Спартака?...))) Ах, да, дедушка Самедов...)))
  1
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 14:30
Почему ты решил что Кузяев не воспитанник Зенита?
В Академию «Зенита» Кузяев попал в 14 лет. Успешно ее окончив, Далер заключил контракт с молодежной командой питерцев. В сезоне 2011/2012 Кузяев провел за нее 17 матчей, в которых дважды отличился. После этого отправился в «Карелию», которую тогда тренировал его отец Адьям Кузяев.
  0
Doping87
Doping87
ответ лицей (комментарий удален)
07.10.2017, 14:25
В Зените всегда играли и будут играть свои воспитанники академии. На сегодня это Тереньтьев, Кержаков,Бабурин, Кузяев, Богаев. Больше такую ерунду никому не говори.
  0
Doping87
Doping87
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.10.2017, 14:15
Показать
Leha-ha50
07.10.2017, 14:14, ред.
Может оно и так, вот только чаще всего наши сборники на этой "базе" лавку полируют, практики игровой явно не достаточно.
  1
Алексстелс
07.10.2017, 14:13
"В Питере-пить",и это максимум,для российских игроков там.Сборная Аргентины благодарна зениту=)
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Doping87 (раскрыть)
07.10.2017, 14:12
Показать
SanitarForest
07.10.2017, 14:09
бред..Зенит воспользовался мешком и тупо скупил почти всех сборников... а это не заслуга)
  2
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 14:02
Что либо конкретное найти в твоём словоблудии очень не просто.
  0
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 14:01
Как ты вертуозно переобуваешся в воздухе. Сразу и не понять бесплатно или все же купил Газпром игроков Ростова. Ну и кокова причина повтори?
  0
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 13:58
Конечно изменился, Полоз с Ерохиным будут на поле, а вот с Кудряшовым большой вопрос Гранат врятли вообще когда нибудь сыграет в официальном матче. Вообще ты тему как всегда переводишь. Ты пишешь что Газпром купил сборников в Ростове. Но это ведь враньё! Я так и не понял кто и кому должен сказать спасибо за то чего не происходило?
И чтож за отсталые люди аж 29 раз лайкнули эту эпическую чушь...
  0
pomor45
07.10.2017, 13:48
Показать
dudka 98
07.10.2017, 13:43
сб. Ю. Кореи выходила в полуфинал ЧМ вообще-то,куда нам до них, Керж?))
  0
yanin
07.10.2017, 13:35, ред.
Показать
Остапчук 67
07.10.2017, 13:30
Многих готовых сборников "Зенит" купил.
Некоторые после этого перестали вызываться в главную команду.
  5
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
07.10.2017, 13:21, ред.
Я ниже написал причину "бесплатного" перехода ростовчан в Зенит.Причем всех))
  3
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
07.10.2017, 13:20
Состав сборной разве изменился из-за того,что Полоз с Ерохиным перешли в Зенит,а Гранат с Кудряшевым в Рубин?)))
  3
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
07.10.2017, 13:18
Ты опять ляпнул не думая. Причём тут Газпром и покупки игроков Ростова? Если все бесплатно пришли свободними агентами. Кого купили тот не играет в сборной России.
  0
Doping87
Doping87
ответ Легенда Зенита (комментарий удален)
07.10.2017, 13:15
Я всегда думал для напа главное это голы. Тоти даже писал с ошибками но ему это не помешало стать великим игроком.
  0
Давуд
07.10.2017, 13:13
Плевать они хотели на Зенит и нашим и иностр футболистам, просто бабки рубят вот и вся их
База
  1
Doping87
07.10.2017, 13:10
Спартак прошлый раз был базовым купом, мы все знаем результаты.
Теперь очередь Зенита задать планку сборной. Кержаков на пенсии всё ждёт когда перебьют его космический рекорд по забитым голам, у Акинфеева скоро будет рекорд по пропущенным мячам. А у Спартачей какой рекорд, по количеству низкопробных воспитанников?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт