Новости
 

«Арсенал» и «Эвертон» поспорят с «Ливерпулем» за Промеса

07.10.2017, 09:15

По информации СМИ, «Арсенал» и «Эвертон» составят конкуренцию «Ливерпулю» в борьбе за полузащитника «Спартака» Квинси Промеса.

По слухам, мерсисайдский клуб предпримет попытку подписать голландца грядущей зимой.

Напомним, что слухи о возможном переходе Промеса в стан «красных» ходят еще с прошлого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Ливерпуль, Арсенал, Эвертон
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адил Алиев
Адил Алиев
ответ Bearded man (раскрыть)
07.10.2017, 20:07
А каким футболистом ты считаешь промеса?
  0
trimetil
07.10.2017, 19:48
Купят и отдадут в аренду какому нибудь Галатасараю.
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07.10.2017, 16:49
...такая "корова" нужна самому.
  1
time out
time out
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.10.2017, 14:06
В мастерстве и показателях.
  1
008Maximus
07.10.2017, 13:54
Промес физический от природы сильный. Его даже иногда за руки в открытую держат, а он не падает, прет как танк и забивает!
  3
G_r_e_g_o_r
07.10.2017, 13:40
И вместо кого в Ливерпуле он будет выходить ?
  0
dinoel
07.10.2017, 13:35
Отдать в аренду на полтора сезона. Потом вернуть в Спартак!!
  0
Шейх Сити
07.10.2017, 13:30
с такими трансферами они еще мечтают о высоких местах?
  0
Bearded man
07.10.2017, 12:38
Было бы за кого бороться))) Но еще больше забавляет, что Спартак всерьез думает, что Педро это замена Промесу)))
  0
Правдин Семён
07.10.2017, 12:21
Рошу на его место взяли.Зимой будем прощаться.
  1
time out
time out
ответ cska plus (комментарий удален)
07.10.2017, 12:13
Поставь рядом Промесса и Головина или вашей звязды - Дзагоева, превосходство Квинси неоспоримое во много раз. Этого могут не видеть только упертые и не ничего не соображающие в футболе. В "Ливерпуле" видимо dураки сидят, а на ветках соккера супер-спецы, особенно с лагеря соперников.
  6
Красно-Белый Антон
07.10.2017, 11:38
Да никуда не уйдет наш Антоша, спартаковцы не продаются!
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ cska plus (комментарий удален)
07.10.2017, 11:16
ну ваш то головастик супер игрок ,на что он способен.
  1
Zayac_65
07.10.2017, 10:44
В Зените один из лучших в Европе играет... ОН не нужен?
  0
RDeanW
07.10.2017, 10:36
если бы у нас был не федун, то я бы сказал "продавайте, на эти деньги двоих хороших игроков можно взять". но т.к федун продаст и зажмет бабло - нет уж, не надо)
  2
denmig
07.10.2017, 10:34
а чего им интересоваться!? - АНтоха - отличный игрок Спартака, бомбардир чемпионата! вон смоловым пусть интересуются!
  8
nikolah
nikolah
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07.10.2017, 10:24
ну хоть кто-то это понимает ))
  1
Санчо Панса
07.10.2017, 10:22
Чего им интересоваться? Его нужно уже вызволять из Спартака, пока он сам не запросил свой трансфер в другой клуб) Но пока Промес верит, что сможет еще что-то выиграть с народной командой! Наивный:)
  0
time out
time out
ответ Alex-96 (раскрыть)
07.10.2017, 10:19
Показать
Spartak_Rulit
07.10.2017, 10:18
При всех заслугах Промеса.. АПЛ он не потянет. там нужно быть в тонусе всегда куча матчей, а у Промеса бывает что он феерит с Уфой, а завтра с Тосно валяет дурака.
  2
Alex-96
07.10.2017, 10:11
Показать
mikhuil
07.10.2017, 10:05
не староват для Арсенала то?)))
  0
LOpp
07.10.2017, 09:56
фиг вам!
  8
Шуnя771