Новости
 

Модрич: «Поддерживаем ли мы Чачича? Придётся продолжать играть под его руководством»

07.10.2017, 09:08

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич после ничьей с Финляндией в матче отборочного турнира ЧМ-2018 намекнул на некомпетентность главного тренера «шашечных» Анте Чачича:

«Поддерживают ли игроки сборной Чачича? А что нам остается? Мы начинали с ним отборочную кампанию, придется продолжать.

До матча с Исландией все было здорово, а сейчас внезапно мы все потеряли. Это горькая правда, ситуация катастрофическая.

Что произошло? Ничего, мы просто поставили под сомнение выход на чемпионат мира. 

При счете 0:0 мы старались забить, имели моменты, владели инициативой. Забив, мы стали играть на удержание, дожидались финального свистка в матче против такой сборной... 

Невероятно, но мы испытывали сложности в матчах против Косово и Финляндии. Раньше мы бы с легкостью их обыграли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Модрич Лука, Чачич Анте
Матч: Хорватия 1:1 Финляндия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
owl_fake
owl_fake
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
08.10.2017, 11:25
Когда скоро?
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
08.10.2017, 01:20
Показать
x-x-x-x-x
07.10.2017, 19:47, ред.
Марк Аврелий

Сегодня 12:06
Да лучше иметь имперское мышление, чем рабское, как у вас на Украине.



ты и есть раб первый из своей страны которых сделала ваша власть.и прекрашай мне тут пропаганду Кисилева и Соловьева. они лгут не краснеют и ты туда же
  1
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
07.10.2017, 19:43
нет не на дотациях а на подачках.от ворованного с нашей земли. а то что ты там накрякнул так не уперайся как осел на одном а ищи истину и ты будешь выглядеть умнее. а пока мне тебя жаль просто. своего ума нет а то что тебе сказали то и знаешь.
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
07.10.2017, 12:33
Показать
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
07.10.2017, 12:31
Мне хватило одной строки, с тобой всё понятно. Типичное имперское мышление - всё то, чем когда-то владела рос империя - всё теперь должно принадлежать РФ.
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
07.10.2017, 12:17, ред.
И давно Крым стал частью украины?))
  2
10 seconds to stars
07.10.2017, 12:12
Бонопарт, прочитай мой комент за 05.10.2017 22:21
Помойму я попал в точку.
  1
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Марк Аврелий (комментарий удален)
07.10.2017, 12:05
Показать
Bayern Best
07.10.2017, 11:44
Походу с тренером не лады у сборной
  0
нечитайло
07.10.2017, 11:30
Последний шаг он трудный самый
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.10.2017, 11:28
Украинское государство наверное должно было похвалить Россию, за то что та отобрала часть её территории. Ты реально на столько наивен и думаешь, что в других странах поступили бы иначе??? Лол.
  1
10 seconds to stars
07.10.2017, 11:23
Уверен, наши грохнут такую Хорватию в Киеве
  1
Санчо Панса
07.10.2017, 11:09
Вот и играйте всем сердцем и с полной самоотдачей! В матче со сборной Украины Хорватии нужна только победа) Надеюсь, шашечные ее в итоге добьются!
  0
Казанский
07.10.2017, 10:42
Scuderia Ferrar
Вазген,а с хохлами то какие терки у армян?))
  1
★oIITiMicT★
07.10.2017, 10:38
скоро может представится возможность пригласить Славена Билича. Интересно было бы посмотреть у руля сборной своей страны+Сам бывший игрок сборной
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
07.10.2017, 10:37
Ты что то перепутал!
Во первых это сайт спортивный а не политики!
Во вторых Украина у себя и никуда не лезла а к ним полезли и нормальная ответная реакция. Скажем даже мягкая.так что не тормози тут. Не все смотрять Кисилёва как ты
  8
denmig
07.10.2017, 10:35
все поддерживают чачу-чу! она - хороша! и с закуской и без! держаться надо за нее!)))
  1
Evgeny Moreman
07.10.2017, 09:58
Модрич и Ракитич вообще не тянут за сборную ,сказывается напряжённый график игр за свои клубы.
  1
удав
07.10.2017, 09:38
после таких слов можешь и не продолжить играть под его руководством)
  0
fczpkossidspb
07.10.2017, 09:24, ред.
Так тут уже к вам претензии,а не к тренеру!!!
  0
memphis
07.10.2017, 09:12
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт