Новости
 

В Китае откроется тематический парк в честь Месси

06.10.2017, 19:14

В китайском городе Нанкин откроется тематический парк в честь нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Стоит отметить, что в Барселоне уже состоялась презентация проекта, реализовать который планируют к 2020 году.

Дэвид Хирау - руководитель компании, которая занимается воплощением проекта в реальность, рассказал о парке:

«Это будет дань футболу, а не пространство для саморекламы.

В Китае популярность футбола растет бешеными темпами, и этому способствует поддержка властей. Нанкин — столица китайского футбола. Это очень большой проект, его площадь составит около 80 000 кв. м., большинство из которых будут находиться под крышей по причине погодных условий».

Больше, чем клуб. Месси лучше целого «Реала»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maliw
07.10.2017, 07:18
  0
maliw
07.10.2017, 06:09
На лёню продолжают гнать хейтеры , но команды у аргов уже который нет ..строят строя , а толку нуль ... выезжают на защите которой они не славятся - Лёнб опекают а агуеро постоянно в травмах , дима там же , Лёню кроют снова(по1-3 человека) и писец наступает аргам снова . может чудо и произоёдёт и он что то вымудрит , но такая сборная и с такими именами должна напрягать оборону не только 1 леонидом ... в итоге получается что закрыли лёни и вся сборная аргов померла и центр и левый фланг уже ненужны... дичь какая то ... если кто то или когото противник берёт в оборот при обороне , при таком звучном нападении , должен кто то другой в этом пространстве свободы рулить и тащить пока оно есть , а потом если осознают что ониошиблись , что прикрыв лёню они выиграали(как оно и есть) ...... нафиг тогда все остальные и звучащие имена тогда им ... 1-3 кроют лёню постоянно - появляется свобода для других - действуйте ....какая то тупость - ведь все и так кричат что атака у них божественная , но Лёни прикрыли и остальные ноль действий.. хотя с них опека спадает и их оставляют уже как минимум 1 в 1 , а там если начнется движуха от каждого , то и лёня подключится и это всё выльется в голы - нет сборной аргентины - есть сборная Лёни .. тренеры днины если этого не понимают и игроки так же (лёню прикрыли пойдем тогда поплачем ).
такие фланги и такой центр нападения чтописец.... одного прикрыли , значит другой фланг должен начинать нагибать - опека с друго го фланга ушла , туда перемещать атаку ... я хз .. как школьник... тут всё легко и просто как на бумаге , но играют они как сборная россии - брёвна одним словом - им нужна помимо Лёни команда ... марадонна победил не 1 , а с командой , а эти клоуны ждут когда что то Лёня сотворит и не напрягаются.
  0
ArtNow
06.10.2017, 23:39
Не бываал на выборах, но отдам голос за каталонию!
  1
ArtNow
06.10.2017, 23:34
Месси и Марадона - синонимы. Глоры Нарялду идите спать, ради бога.
  1
Valerii
06.10.2017, 23:26
Месси круче чем весь реал. хорошая статья. И статистика. это для них яшева.
  1
Valerii
Valerii
ответ требл (раскрыть)
06.10.2017, 23:17
Показать
Valerii
Valerii
ответ требл (раскрыть)
06.10.2017, 23:11
А все прошедшие финалы аргентины ты не видел кто вытаскивает команду в финалы ? Из каких то мемуаров древних вытащил баджо а то что под носом у тебя делает Месси не видишь. Ну значит так хочешь. это говорит о твоей объективности. Понятно все с тобой. Долго искал то ?
  0
Valerii
Valerii
ответ Dominators (раскрыть)
06.10.2017, 23:06
Аргентина играет все годы в финалах чемп мира и америки только благодаря Месси. Посмотрим чем все закончится в Мск. Потом и поговорим.
  0
RDeanW
06.10.2017, 21:33
следующим летом месси вместо чемпионата мира будет пахать на стройке своего парка в китае)
  2
Wiamdex
06.10.2017, 20:09
Аттракцион Гномья нора будет пользоваться популярностью у низкорослых азиатов.
  2
Dominators
Dominators
ответ Obdulio Varela (раскрыть)
06.10.2017, 20:08
В 82 что творили немцы , как феерили французы , а итоге Паоло Росси сделал ЧМ Италию . Гарринча без Пеле вытянул Бразилию в 62 .
  2
требл
требл
ответ Apsny (раскрыть)
06.10.2017, 20:08
При этом, безусловно есть игры высокой стадии, когда Месси играет хорошо. Финал с МЮ в 2011-м, например - ну нет вопросов, лучший игрок матча и сделал результат. Но штука в том, что это у него исключения из правил, а обычно он просто теряется в высоких стадиях. Игра с ПСЖ, игра с Ювентусом, игра с Атлетико, игра с Баварией, игра с Челси, игра с Германией или игра с Чили - ключевые игры и везде потерялся. Это очень много игр «потерянных» для того, кого некоторые называют лучшим футболистом в истории.

Скажи, что я необъективен?
  1
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Dominators (раскрыть)
06.10.2017, 20:01
На команду Марика до турнира в Мексике даже в Аргентине большинство ломаного песо не поставили бы, а он её вытащил в чемпионы. Плюшевый гномушка вообще рядом не стоит
  2
Dominators
Dominators
ответ требл (раскрыть)
06.10.2017, 20:01
В сборной не платят те деньги на которые Месси нагинает Барсу . Он себя бережет и никогда не выиграет ничего в другой команде кроме Барсы . А тут нужно умирать ..в итоге пока 6 место в отборе .
  2
требл
требл
ответ Apsny (раскрыть)
06.10.2017, 20:00, ред.
Друг, дело не в том, что он раз ошибся или пенальти не забил. Вспоминай все турниры. Групповая стадия, в которой Иран или Венесуэла, - Месси играет хорошо, тащит. Плей-офф, где уже попадаются бразильцы или немцы - всё, нет Месси. А когда шансы в виде пенальти даются, то и их мажет. А ещё, после этих игр, устраивает истерики. Ну что это за лидер?
  2
требл
требл
ответ Dominators (раскрыть)
06.10.2017, 19:57
Да много было таких игроков, которые и в клубе, и в сборной одинаково играли. Я вообще не понимаю чего говорят - партнёры у Месси плохие. Агуэро и Игуаин входят в десятку лучших форвардов мира. Дибала и Ди Мария в десятку лучших полузащитников. Гарай и Отаменди - защитники очень высокого уровня. Ромеро на воротах стоит прекрасно. Чёрт его знает кто Месси мешает проявляться.
  2
Dominators
Dominators
ответ требл (раскрыть)
06.10.2017, 19:54
А Марадона , а Кемпес в 78 . Как говорили культ личности , но и личность была ого-го ..
  2
требл
требл
ответ Apsny (раскрыть)
06.10.2017, 19:54
Показать
Apsny
Apsny
ответ Dominators (раскрыть)
06.10.2017, 19:53
Показать
Dominators
Dominators
ответ Apsny (раскрыть)
06.10.2017, 19:51
Показать
Apsny
Apsny
ответ требл (раскрыть)
06.10.2017, 19:50, ред.
Лидер, однозначно. Так пенальти не забил, гол в финале не забил, по твоей логике он должен быть дно, нестыковочка, уважаемый).
  0
Apsny
Apsny
ответ требл (раскрыть)
06.10.2017, 19:49
Боллбоем, глор ПСЖ, Мальвина).
  0
требл
требл
ответ Apsny (раскрыть)
06.10.2017, 19:49
Баджо, на ЧМ-94, играл и нападающим, и полузащитником, и защитником. Вытащил практически в одиночку ту полумёртвую Италию в финал. Вот это я понимаю - лидер! Месси? Ну, Эспаньолам тоже кому-то нужно забивать.
  6
Obdulio Varela
06.10.2017, 19:45
Гномодром
  1
требл
требл
ответ Apsny (раскрыть)
06.10.2017, 19:45, ред.
Ух ты, кем же он играет в сборной? Неужели вратарём???)
  2
Apsny
Apsny
ответ bexxx (раскрыть)
06.10.2017, 19:39
Какой у тебя рост?
  0
Apsny
Apsny
ответ Dominators (раскрыть)
06.10.2017, 19:38
В этой сборной есть созидатель и нападающий практически один, уйти в нападение оставить вообще без ничего команду, если ее так назвать можно, а в созидании хоть есть шанс какой-никакой.
  0
bexxx
06.10.2017, 19:33
Если построят памятник месси по его росту то вряд ли его видно будет
  3
Mamaev
06.10.2017, 19:28
Ну, я думаю, и в честь рональду откроют парк. Аквапарк.
  1
Dominators
Dominators
ответ Apsny (раскрыть)
06.10.2017, 19:27
Догадываюсь , явно не вратарем . Но голов то нет - это факт . А что он там нафеерил это всем пофигу .
  2
Apsny
Apsny
ответ Dominators (раскрыть)
06.10.2017, 19:26
Показать
barcelona and cruyff
06.10.2017, 19:26
Срач уже начался
  0
Dominators
Dominators
ответ Apsny (раскрыть)
06.10.2017, 19:26
Могу добавить , что Месси переберется в Китай . Будет радовать жителей Поднебесной .Потому , что сбежит из чемпионата Каталонии .
  2
Apsny
Apsny
ответ Dominators (раскрыть)
06.10.2017, 19:24
Так посмотри матч, а авторитет тут ни при чем в данном случае. Судите стереотипами и навешиваниями ярлыков.

В курсе хоть кем играет Месси в сборной?
  1
Dominators
Dominators
ответ Apsny (раскрыть)
06.10.2017, 19:22
Нашел авторитета - Шмурнова . Где голы Месси за сборную Аргентины и на каком сборная Аргентины месте в отборочной группе . Голов нет и место 6 . Так что пока только туристом Месси приедет в Россию .
  4
Apsny
06.10.2017, 19:17
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Александр Шмурнов оставил запись в своем Твиттер после игры между сборными Аргентины и Перу (0:0).
— Глупцы, смеющиеся над Месси, вы хотя бы обзор матча посмотрели, что ли, — написал Шмурнов.
Напомним, команды встречались в рамках отбора на чемпионат мира-2018 в России.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт