Новости
 

«Ливерпуль» проявляет интерес к Промесу

06.10.2017, 17:27

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес попал в сферу интересов «Ливерпуля». «Красные» следили за 25-летним футболистом осенью и зимой прошлого года и теперь снова решили вернуться к варианту с голландцем. Сообщается, что в услугах Промеса заинтересован лично главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп.

Напомним, что минувшим летом интерес к Промесу проявляла итальянская «Рома».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
grazie di tutto.
grazie di tutto.
ответ quinn-se (раскрыть)
07.10.2017, 14:01
Правильно!
  1
bfd
bfd
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
07.10.2017, 10:12
Показать
bfd
bfd
07.10.2017, 10:11
больше полузащитников!
  0
никита001
07.10.2017, 00:23
"Окно" захлопнулось - и сразу озвучен интерес.
Когда интерес "всамделишный" - тихо-тихо бывает.
Ну, и всем тем, кто здесь уже попытался изгаляться - "если перейдет, будет лавку греть, да зачем, да максимум столько-то стоит, да спамовцы спят и видят их игроков в Европе".
Ребята, какое ваше дело, что будет делать Промес? Уйдет - это вы будете рады, а не мы, болельщики Спартака.
  2
Красно-Белый Антон
06.10.2017, 21:49
Руки прочь от нашего Антона!
Надеюсь, Антоха, напихает англичанам на Энфилде!
Из-за англосаксов все проблемы у России!
  1
quinn-se
06.10.2017, 21:44
Категорически НЕТ!!! Самим нужен!))
  9
mat73
06.10.2017, 21:17
Так вот почему Куинси не играл с ливерпульцами! Руководство Спартака просто прятали его от англичан)))
  4
ДСА
06.10.2017, 21:16
Показать
pomor45
06.10.2017, 20:46
Как только поступит конкретное предложение Ливерпуля (если только это не утка) спартаковский патриотизм чёрного голландца вмиг исчезнет и он просто перестанет играть, если ему начнут чинить препятствия, в т.ч. и нереальной ценой.
  0
richi
richi
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
06.10.2017, 20:29
Ни когда не был.
  0
DVOK68
06.10.2017, 19:18
Сейчас вряд ли.Проявлять будут если Антоха пару мячей им отгрузит на Энфилде.
  5
Dominators
Dominators
ответ mс (раскрыть)
06.10.2017, 19:13, ред.
Кто его возьмет за 30 . Максимум 17 дадут , да и то с бонусами . А так за 15 не больше . Но с трудом и в это верится . Голландцы пролетают с ЧМ , Спартак не выиграет группу в ЛЧ . Так что понту никакого его брать . И то не Ливер , а максимум в Борнмут .
  2
mс
06.10.2017, 19:02
За 30ку можно отдать, он заслужил своей игрой!
  3
cska1948
06.10.2017, 18:52
Если Промес действительно перейдёт в Ливер, то это вызовет бурю восторга среди болельщиков СпаМа. Ведь они спят и видят своих лучших игроков в Европе.
  1
Алексей Буренин
06.10.2017, 18:28
Промес идеально бы подошел Ливерпулю
  0
Владимир Ушаков
06.10.2017, 18:07
И зачем он им на банке, у Мане и Салаха конкуренцию не выиграет, еще АОЧ тоже лавку греет,не о тех позициях которые надо усилить думает Юрген и итоге за это как мне кажется скоро поплатится
  2
tesch
06.10.2017, 18:00
Самим до зарезу нужен.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт