Новости
 

Рикарду Карвалью приговорен к 7 месяцам тюрьмы

06.10.2017, 15:15

Известный португальский футболист Рикарду Карвалью осужден на семь месяцев за уклонение от уплаты налогов. До последнего момента Карвалью являлся футболистом «Шанхай СИПГ».

Испанская прокуратура требовала год тюремного заключения и 300 тысяч евро штрафа за уклонение от уплаты налогов в период выступления за «Реал» с 2011 по 2012 год, однако в итоге суд оштрафовал Карвалью на 143 тысячи евро и приговорил к семи месяцам лишения свободы. По законам Испании наказание до двух лет лишения свободы может отбываться условно.

Карвалью — чемпион Европы в составе сборной Португалии. За свою карьеру он выступал в «Порту», «Челси», «Реале» и «Монако».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Шанхай Порт
Персона: Карвалью Рикарду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
06.10.2017, 20:57
Испанские инквизиторы и в Китае достанут.
  0
Apsny
06.10.2017, 19:41
Показать
Baggio R.
06.10.2017, 19:05, ред.
Показать
Санчо Панса
06.10.2017, 17:23
Называется, уехал из Европы! От испанской прокуратуры ничего не скроешь, конечно. Она может достать даже в Поднебесной)
  0
Старлей84
Старлей84
ответ Charismatic (комментарий удален)
06.10.2017, 17:21, ред.
Как человек с русским менталитетом не вижу ничего страшного. Каждый второй в России, что-то когда-то украл или скрыл.Или ты самый честный и никогда ни с работы, ни с другого места ничего не уносил? Деньги когда-нибудь находил? (все находили) Почему не отнес в полицию? По закону должен отдать. Ответ очевиден, можешь не отвечать. Так почему тебе можно, а ему нет? Или разница лишь в том, что он попался?
  0
football is a great game
06.10.2017, 16:59
и что? в итоге он сел?
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Бессмертный (раскрыть)
06.10.2017, 16:22
Футболисты нанимают хороших и дорогих адвокатов. А те в свою очередь, находят лазейки.
  0
Бессмертный
06.10.2017, 16:12
Одни сплошные условки, когда уже реально посадят?
  0
удав
06.10.2017, 16:10
испанские налоговики самые жадные -постоянно кого-то судят=)
  0
Kurt Bekelman
06.10.2017, 16:09
Жиган-португан
  0
Vector
06.10.2017, 16:09
Жадность - грех!!!
  0
Chuhanesburg
06.10.2017, 16:06
Триада отомстит.
  0
ДСА
06.10.2017, 15:56
Отделался легким испугом
  0
Cektor
06.10.2017, 15:53
после строчки "выступал за Реал " все сразу стало понятно)) команда мошенников
  2
WATMan
06.10.2017, 15:46
Реал одних уголовников выращивает
  3
Байкал-38
06.10.2017, 15:45
Ну так сразу и пишите, что условно! Ну можно и так: "приговорён к расстрелу, но отпущен домой под домашний арест с последующей амнистией!"
  1
Адвокат 76
06.10.2017, 15:36
Не так и страшно для него.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт