Новости
 

Иньеста подписал пожизненный контракт с «Барселоной»

06.10.2017, 13:03

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста продлил контракт с клубом. Отмечается, что это пожизненный договор. Андрес сможет выступать за каталонцев столько, сколько пожелает. После завершения карьеры Иньеста сможет выбрать другую роль в клубе.

Сегодня также состоится специальная пресс-конференция по этому поводу с участием Иньесты и президента «Барселоны» Хосепа Бартомеу.

Иньеста дебютировал за основную команду «Барсы» в октябре 2002 года, на его счету 639 матчей и 55 забитых мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Иньеста Андрес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
фрэнк
07.10.2017, 12:40
Показать
maliw
07.10.2017, 06:14
почетно и заслуженно . хочу увидеть Пуйоля у тренерской бровки когда то , и то как он всех пинает особенно()))
  0
maliw
maliw
ответ Шишанутый (раскрыть)
07.10.2017, 06:12
Показать
008Maximus
07.10.2017, 01:32
Другими словами, вышел на пенсию. )))
  0
Шишанутый
07.10.2017, 00:25
Он же не хотел продлевать был не счаслив в Католонии как же они его уговорили?
  1
DEXEZ
06.10.2017, 22:45
А вообще Андрес очень умный и креативный игрок, основообразующий. Приятно смотреть на его футбол.
  0
DEXEZ
06.10.2017, 22:41, ред.
Раб, за 10 млн евро в год (ладно - поменьше =).
  0
Artuom
Artuom
ответ Agamaga (комментарий удален)
06.10.2017, 22:09
Бессрочный контракт. Пожизненный - слишком пафосно звучит.
  0
FERIS
06.10.2017, 20:49
Единственный игрок барсы к которому я отношусь с уважением!
  1
.mond
.mond
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.10.2017, 20:48
Показать
Vladimir808
06.10.2017, 19:06
Отличная новость!!!
  2
iBragim2102
06.10.2017, 18:42
Ромарио надо еще догнать =)
  0
barcelona and cruyff
06.10.2017, 17:52
Наилучшая футбольная новость !!!!! Здоровья Андресу и побольше побед!!!!
  2
Санчо Панса
06.10.2017, 17:31
Я и не сомневался в этом! Очень рад за Андреса. Полагаю, что этого он и хотел в глубине души)
  0
Duke_dp
06.10.2017, 17:28
Ну вот. Жалко.
Я надеялся, что он перейдет в Зенит на пенсию))))
  1
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ Artuom (раскрыть)
06.10.2017, 17:10
Маур попросил Рауля уйти как только пришел в Реал, Рауль покинул клуб и Бензема в первом сезоне не знал как в нападении играть...
Это чистейшей воды косяк руководства которое позволило именитому тренеру слить легенду клуба в Шальке, да и кстати Гути тогда же ушел и в полузащите были проблемы у Реала.
Пеллегрини добился бы больших результатов в Реале так как в первом сезоне добился большего в Примере нежели Маур, дали бы еще сезон Мануэлю и история возможно сложилась бы по другому... но увы благодаря гнилому руководству и такому же Мауру про Гути в мадриде уже даже старики не помнят.
  1
Слайш
06.10.2017, 16:39
Изо всех сил Бартомеу пытается удержать кресло, которое под ним раскачивается )))

Оно как бы правильно, Андрес уважаемый футболист во всём мире и заслужил играть там, где хочет.. Но пафосная новость о пожизненном контракте явно направлена на тех, кто ставил свою подпись против Хосепа ))
  1
Caniggia
06.10.2017, 16:34
Идеальный вариант завершения карьеры.
  0
Artuom
Artuom
ответ LaFur1aRoja (комментарий удален)
06.10.2017, 15:52
2008 год.
"Нападающий Рауль и голкипер Икер Касильяс подписали новые контракты с мадридским "Реалом". Соглашения будут действовать до завершения игровой карьеры футболистов. Договор 26-летнего первого номера испанской сборной с "Королевским клубом" рассчитан до 2017 года. 30-летний капитан "Реала" Рауль продлил свой контракт еще на сезон - до 2011 года. Соглашения обоих футболистов будут автоматически пролонгироваться."

У них были точно такие же контракты. Так что они сами ушли в другие клубы. Вышвырнуть клуб их не мог, этот контракт защищал их от такого. Разве что вынудили... тоесть недвусмысленно намекнули что играть они не будут... а так как и Рауль, и Кас хотели ещё поиграть - сами ушли. Да, такое вполне могло произойти.
  5
Red_team
06.10.2017, 15:48
Это проклятие для Андреса, вся карьера и пожизненное заточение в Барсе - это жесть
  1
Сергеевич вернулся 1
06.10.2017, 15:42
Футболист в законе, значит. Молодец чё! Ни каждому такое дано.
  2
Tommy Lee
06.10.2017, 15:38
Больше нигде играть бы и не смог.
  1
barcelonistas
06.10.2017, 15:34
Может меня чем закидают, но когда Иньеста в строю и без травм - это лучший полузащитник мира. Каждое движение с мячом будто искусство
  12
Artuom
06.10.2017, 15:26
Решение правильное!
Вот только из этого сделали шоу... Такие контракты и до этого были(контракт на несколько лет + автоматически пролонгируются(продлеваются), если сам игрок хочет и чувствует что еще может играть... продлевается на год, потом ещё если хочет и ещё...). Но никто ещё не называл такие контракты настолько эпично - пожизненный контракт!)))

Многие думают что это только Иньесте плюс :) Нет! Новый контракт дает Барселоне право на использование образа Андреса и коммерциализацию всех продуктов с брэндом Иньесты. Учитывая что Иньесту любят во всей Испании, это очень большая прибыль для клуба.
  4
нечитайло
06.10.2017, 15:13
Ну это крутяк
  1
murattime
06.10.2017, 15:08
Чтоб успокоить кристину реал предложил ей пожизненный контракт и + несколько дней
  1
The Frei
06.10.2017, 14:59
"С таким случаем я ещё не сталкивался" - подумал владелец ПСЖ, открывая сейф в банке...
  4
IKER-RAUL
06.10.2017, 14:57
отличный, грамотный, техничный игрок и просто порядочный человек, Иньесте - Респект!
  9
амурец
06.10.2017, 14:55
единственный адекватный человек в Барселоне, при всём уважении у Иньесте, до такого капитана как Карлес ему далековато, Пуйоль был классным игроком, настоящим капитаном и мужиком
  1
Vane4ek
06.10.2017, 14:41
Грамотно!) Здравое отношение к символу клуба!)
  2
удав
06.10.2017, 14:40
нормально,до конца своих дней знает место работы=)
  2
Zidane.5
06.10.2017, 14:40
Бедный Иньеста, замуровали гения.
  2
Сергей Саныч
06.10.2017, 14:32
На багаже Рахимича.
  4
shur
06.10.2017, 14:27, ред.
В главных ролях: Андрес Иньеста-Дон Кихот Ламанческий и его верный помощник Санчо Пансо-Лионель Месси!!! В роли мельницы-НЕПОБЕДИМЫЙ РЕАЛ(МАДРИД).
  1
konstantin_t
06.10.2017, 14:16
Америкосы щас взгрустнули наверное
  1
Шуnя771
06.10.2017, 14:16
"Барселона" испанский "Белый лебедь"!))
  2
DERBY COUNTY
06.10.2017, 14:13
Рад за него.
  1
DVoxNN
06.10.2017, 14:10
Розовым не понять. Они с возрастом своих "легенд" просто выкидывают.
  6
Байкал-38
Байкал-38
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.10.2017, 14:10
Он не уйдёт, его не отпустят, да и сам не захочет! Он останется в структуре клуба! А переход от игрока в сотрудники клуба будет нормальный не так как у Тотти, которому уже все в открытую говорили заканчивай играть!
  1
yudin_duda
06.10.2017, 14:06
Теперь у гнома есть конкурент-нахлебник, снова ложку достанет :)
  2
Inside91
06.10.2017, 14:01
Аминь.
  1
Василий 50
06.10.2017, 13:54
Почему только пожизненный?
  5
Apsny
06.10.2017, 13:51
Главное здоровье.
  1
ДСА
06.10.2017, 13:49
Так и до 50 можно играть.
  0
sihafazatron
06.10.2017, 13:48
заслужил,вот так и нужно поступать с легендами клуба!
  47
Пластун
06.10.2017, 13:45
Отлично. Надо было так и с Хави. Правда Маэстро сам захотел уйти поняв, что не вытягивает. Но ведь мог и на замену выходить!!!!
  9
Байкал-38
06.10.2017, 13:41
Показать
Ty4ka98
06.10.2017, 13:41
Новость, за которую лично я испытываю гордость.

Отлично!
  3
Mamaev
Mamaev
ответ 007007 (раскрыть)
06.10.2017, 13:38
Вряд ли, так несколько раз реал посылал уже
  0
Mamaev