Новости
 

В московском «Торпедо» сменился собственник клуба

06.10.2017, 10:55

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал, что клуб сменил собственника, вместо ЗИЛа акционером станет Московский кредитный банк.

«Клуб „Торпедо“ действительно сменил собственника, вместо ЗИЛа акционером будет Московский кредитный банк (входит в концерн „Россиум“) или какие-то его структуры. Переговоры по смене собственника начались, наверное, полгода назад, если даже не год назад.

Покину ли я „Торпедо“? Все может быть. Собственник может поступить так, как он сочтет нужным. Я пока не готов это комментировать. Что сейчас гадать? Нужно послушать собственника, понять, какие у него виды на команду, какие задачи. А сейчас гадать на кофейной гуще бессмысленно.

Представители ЗИЛа входят в совет директоров клуба. Есть определенные процедуры, и когда они завершатся, тогда, наверное, будет объявлено о каких-то изменениях. Финансовое состояние „Торпедо“ стабильное».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Торпедо М
Персона: Тукманов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.10.2017, 15:58
Я и не переставал. Я же не красна девица, чтобы нравиться. Я обычный салага .... без мании величия.
  1
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.10.2017, 15:42
Когда меня не понимают, я нравлюсь себе больше.
  1
pomor45
pomor45
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
07.10.2017, 15:37
Теперь сольёт Динамо, чтобы отправить Спартак туда же, и вы все будете правы.
  1
pomor45
07.10.2017, 15:33
Сначала бессмысленно гадать на кофейной гуще, а потом тем более, когда её уже не будет.
  1
VIC2
07.10.2017, 14:38
Собственником «Торпедо» вместо ЗИЛа станет Московский кредитный банк по отмыванию чёрного нала
  0
Роман Романов
06.10.2017, 22:10
Из кармана в карман
  0
DVOK68
06.10.2017, 21:42
Это всего лишь деталь в многолетней истории клубов.Нет никакого повода называть торпедовцев и спартаковцев врагами,сколь себя помню,между болелами всегда была дружба.В отличии скажем от взаимоотношений между красно-белыми и динамиками,допустим)
Это так было,есть,и будет.
  4
DVOK68
DVOK68
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
06.10.2017, 20:11
Торпедо враг Спартака?)
Мысль ваша конечно интересна по сути своей...первый раз слышу такое
  2
Chestor
06.10.2017, 18:20, ред.
Тукманов 56!
  0
Санчо Панса
06.10.2017, 17:45
Лишь бы все это было на пользу! Клуб с такой великой историей и богатыми традициями не должен прозябать в ПФЛ. Процветания и возвращения в РПЛ столичному Торпедо!
  2
Evgen44
Evgen44
ответ Старый Пью (раскрыть)
06.10.2017, 17:18
Принимаю критику аргументированную,а не просто фразой "глупости пишу".Так что не стучите ложкой по кастрюле,ваши слова это вода.

А сколько через Зенит и СКА прошло наших,российских игроков за последние хотя бы года 3 уму не постижимо!И скольких потенциально перспективных в Зените замариновали на банке.
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Evgen44 (раскрыть)
06.10.2017, 16:19
Глупости пишете про "собрали всех российских игроков".
  0
Evgen44
06.10.2017, 15:45
Такой Великий клуб и столько времени вне большого футбола...печально все это.Стыдно за наших "деятелей" и чинушей,что в один(всем известный)клуб вваливают миллиарды гос.бабла под патронажем и вывеской государственной компании народных недр,а автозаводцев,обеспечивавших в совковые времена оборонку и не только всем необходимым,заставляют испытывать такие трудности ныне...

P.S Ничего не имею против города,но ваши футбольно - хоккейные Вовины игрушки надоели(не по спортивному признаку)всей стране!Собрали что в футболе,что в хоккее всех российских игроков в одном городе за огромное бабло и кичатся своей уникальностью?Не вечен Володя.Будет вам алаверды.
  1
Сергей Саныч
06.10.2017, 15:31
Тукманова на кол.
  3
Александр Светличный
06.10.2017, 15:23
команде ИВАНОВА,СТРЕЛЬЦОВА,ШУСТИКОВА,САВИЧЕВЫХ И ДРУГИХ ПОРА УЖЕ В ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН- БЫЛА САМАЯ ТЕХНИЧНАЯ КОМАНДА!
  1
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.10.2017, 15:05
Добрый день! Нет, нужно смотреть в будущее. ...
  0
BDA81
06.10.2017, 15:03, ред.
Да не учто закончатся страдания у клуба?!
  0
MIvan
MIvan
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.10.2017, 14:57
"Газпром" - мечты сбываются! .... шутка.
  0
удав
удав
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.10.2017, 14:51
скорее просто поотмывать денег=)хотя торпедо видеть было бы в вышке интересно
  0
Sylpheed
06.10.2017, 14:45, ред.
Везет же) Надеюсь одним богатым и сильным клубом станет больше.
Вообще про него биографию почитать, мужик то дельный - 23 дитя ростит)
  0
Kooks
Kooks
ответ shur (раскрыть)
06.10.2017, 14:43
Ну на Дзюбиньё то должно хватить
  1
football is a great game
06.10.2017, 14:43
Надеюсь вскоре увидеть "легендарный" Торпедо в РФПЛ , такие клубы НЕ должны исчезать!
  3
спартак 1987
06.10.2017, 14:42, ред.
Прочитал в аргументах и фактах,уже с начала 2018 года новые хозяева планируют реконструкцию арены Эдуарда Стрельцова,похоже мкб решил вернуть торпедо в премьер-лигу👍
  4
shur
shur
ответ Kooks (раскрыть)
06.10.2017, 14:41
...чтобы этот баловень Торпедо завалил???!!!
  3
shur
shur
ответ makkie (раскрыть)
06.10.2017, 14:40
...да и не хуже Спартака,Локомотива,ЦСКА и Динамо играла Торпедо( Москва),у меня батя покойный всю жизнь на Стрельцова ходил,дай Бог процветания и достижений как прежде!!!
  5
Kooks
06.10.2017, 14:38
А денег у них много? На Кокорина хватит?
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ шацк (раскрыть)
06.10.2017, 14:11
Хороший троллинг!
Тонкий :)
  0
Старый Пью
Старый Пью
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
06.10.2017, 14:10
Теперь-то банковский планктон заполнит все трибуны :)
  0
DVOK68
06.10.2017, 13:44
Какой ЗИЛ...забыли давно..
Что нашли собственника-хорошо.Правда надо сначала понять какие задачи этот србственник поставит перед клубом.В любом случае пожелаю успеха московскому Торпедо,а там как Судьба вывезет,посмотрим.
  6
вованыч 80
06.10.2017, 13:35
И переименуют торпедо в "банкомат"))))
  0
viking88
viking88
ответ Vadik (раскрыть)
06.10.2017, 13:22
Да, не хватает таких команд как Торпедо, Ротор. Вот и упал уровень РФПЛ. Заполонили всякие Тосно, Ска Хабаровск и т. д.
  0
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.10.2017, 13:02
Не знаю, где ты проезжал. Я другое вижу. Новая ледовая арена ВТБ, а рядом построен жилой комплекс. Это с ТТК тудно не увидеть. Но это только малая часть территории бывшего ЗИЛа. Там действительно много неосвоенного пространства, оставшегося от завода.Если банк получит там долю, то это серьезно. Но важно, чтобы не повторилась наша история, когда все осваивают -команда становится не нужна. Понятно, что тут ничего личного, просто бизнес. Мы же не социальные проекты.
  2
makkie
06.10.2017, 12:57, ред.
Давно назревали перемены, Тукманова чуть ли не анафеме болельщики предали.
Надеюсь, Торпедо вновь обретёт свое имя, исторические клубы не должны исчезать с футбольной карты!
  9
Шуnя771
06.10.2017, 12:53
Был пользователь с авой: "А ты выпил за "Торпедо")
  1
Шуnя771
06.10.2017, 12:52
Нельзя в забвение отпускать легендарное Торпедо!

Банк должен вдохнуть живую струю в некогда один из сильнейших клубов СССР.
  5
шацк
06.10.2017, 12:38
ВТБ разорил Динамо, теперь МКБ будет доить Торпедо.
  1
Адвокат 76
06.10.2017, 12:35
Удачи Торпедо!!!
  1
Sem25
Sem25
ответ RussianHorse (комментарий удален)
06.10.2017, 12:35
А разве остатки территорий завода не ликвидны?
  0
Vadik
Vadik
ответ Sem25 (раскрыть)
06.10.2017, 12:29
А факты таковы: https://www.rotor-fc.com/ru/training/news/troe-rotor-s-ligi
  0
Igo0rek
06.10.2017, 12:27
Возвращайтесь скорее в премьер-лигу
  0
Vadik
Vadik
ответ Sem25 (раскрыть)
06.10.2017, 12:25
И тем не менее. Важен сам факт. А всё остальное только в его руках)
  1
Sem25
Sem25
ответ Vadik (раскрыть)
06.10.2017, 12:23
Это громко сказано. Ведь еще не факт, что из Сангаре что-то получится, да и сыграл он пока только один тайм за молодежку.
  0
Vadik
Vadik
ответ Sem25 (раскрыть)
06.10.2017, 12:12
на счёт коррупции согласен полностью. И про вратаря нашего, который в "Динамо" тоже знаю. Вопрос: почему игроки командам РФПЛ подходят, а аутсайдеру ФНЛ нет? Вот на этот вопрос никто ответить у нас в городе не может, или не хочет
  1
Sem25
Sem25
ответ Vadik (раскрыть)
06.10.2017, 12:10
Не думаю, что ты знаешь всю правду. Особо гениальных воспитанников у Ротора давно нет, а если ребята появляются, то их увозят в Москву еще до окончания академии. В Динамо за 2000 г.р. играет парень из Волгограда, который в Роторе начинал. Он вызывался и в сб. России в свое время, даже в молодежной команде дебютировал. Я лично знал еще один забавный случай. В ЦСКА за молодежку играл вратарь из Волгограда. В ЦСКА не оставили, а в Волгограде он не смог себе найти команду! Это после академии ЦСКА! Парень замечательный, я вообще у вас плохих людей не встречал. Он поигрывал у нас в любительской команде, когда в Москве жил. Играли у нас и два других воспитанника Ротора. Ответственно заявляю, с их слов, очень сильна коррупция в Волгоградском футболе. Начиная с ДЮСШ.
  0
Shagua
06.10.2017, 12:03
Я думаю Тука нужно оставить в структуре , БИЛЕТЕРОМ чтоб не высовывался !
  1
ermak6448
06.10.2017, 12:00
Будем надеется, что банку клуб будет по зубам ( финансовым )
  1
Vadik
Vadik
ответ Sem25 (раскрыть)
06.10.2017, 11:58
Да, стадион достраивают, да, есть школа. Из последнего выпуска никто в основную команду не попал. Все разошлись по клубам ПФЛ, ФНЛ, РФПЛ. А всё потому, что Академия "Ротор" является детищем бывшего вице-президента клуба Р.Р. Шоха, а новое руководство клуба намеренно ставит "палки в колёса" Шоху и не берёт его людей, включая воспитанников академии. Обычные амбиции, которые идут только во вред команде. Получается, что "Ротор" куёт кадры для других клубов, но только не для себя...
  0
spartach n1
06.10.2017, 11:54
Удачи Торпедо,пора бы уже всплывать !
  4
Vadik
Vadik
ответ спартак 1987 (раскрыть)
06.10.2017, 11:53
Не нашли спонсоров к сожалению. Несколько месяцев назад прокатился слушок, что "Русал" хотел спонсировать команду, но якобы, губернатор области (Клуб принадлежит администрации Волгоградской области) не договорился. Жалко конечно. Без нормальных денежных вложений даже в ФНЛ делать нечего...
  1
Sem25
Sem25
ответ Vadik (раскрыть)
06.10.2017, 11:52
Как это нет ничего? Стадион новый достраивают. Футбольная школа есть, регулярно по некоторым возрастам в 20-ку лучших в стране входит. Это уже не мало.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт