Новости
 

Аргентина нанесла 73 удара за последние 5 матчей, но не забила ни разу

06.10.2017, 09:05

Продолжается голевая засуха сборной Аргентины в матчах отбора к ЧМ-2018. Последний свой гол команда организовала в поединке с Чили (1:0), тогда отличился Лионель Месси. С тех пор «альбиселесте» 4 матча сами забить не могут, а результативная ничья с Венесуэлой (1:1) далась лишь за счет автогола защитника Рольфа Фельтшера. Таким образом, после игры с Чили Аргентина нанесла 73 удара по воротам соперника, но не забила ни разу.

Напомним, что помимо Месси в атаке у Аргентины во время отбора играли такие звезды, как Гонсало Игуаин и Пауло Дибала («Ювентус»), Мауро Икарди («Интер»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJose
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
maliw
07.10.2017, 05:39
атака у них конечно одна из лучших в мире если не лучшая , но почему это не выливается в результат уже который сезон не ясно ... игры командной нет уже который сезон игру пытаются построить вокгурс Леонида , но вот тольк что то она никак не строится , то агуеро в травмах и его нет , то брёвна в виде игуаина постоянно мажут , но маскерано выделяется как опорник ... и димария который так же постоянно не попадает в сборную ... короче у каманды всё есть , кроме обороны , но там есть маскерано который выгрызает не мало , но чего то им не хватает .... дело скорее всего в с игрыности ... не понимают друг друга - маленький анализ от малыша - я так вижу
жаль будет если ЧМ в россию арги(Лёня в частности)не попадут.
  0
Espana-Deutschland
07.10.2017, 05:27
Аргентина никогда не славилась отличной обороной. Но с атакой обычно проблем не было. Что мы видим сейчас? Имея россыпи звезд футбола такая блеклая игра! Позор!!!
  0
Evgeny Moreman
06.10.2017, 18:46
В церковь надо идти всем таборам.
  1
Знатог
06.10.2017, 18:03
Хоттабыч против гнома?
  0
Evgen44
Evgen44
ответ LOpp (раскрыть)
06.10.2017, 15:57
Кержаков одобряет такую статистику!))Парни на правильном пути)
  2
Старый Пью
06.10.2017, 14:04
Колдовство.
  0
Triem
Triem
ответ LOpp (раскрыть)
06.10.2017, 13:52
ахахахахахахахахахах)))))))))))))
  2
Apsny
06.10.2017, 13:42
Деревья мимо бьют после прекрасных пасов.
  1
FERIS
06.10.2017, 11:46
Будет смешно если месси ЧМ как и финал ЛЧ опять будет смотреть по телевизору.)
  1
Obdulio Varela
06.10.2017, 11:32
Жесть
  0
007007
06.10.2017, 11:05
Совсем человек с ложкой во рту не тащит
  2
Alex12357
06.10.2017, 10:55
А шо так?Где несущийся инопланетянин?-Где результативность?Пока в сборной будет Месси -толку со сборной Аргентины не будет,в сборной нет футболиста способного сказать Месси что-нибудь против,а как организатор Месси -0!Увы это реальность!
  -1
Zidane.5
06.10.2017, 10:45
Все мешают Месси забивать голы!!
  4
grafff
06.10.2017, 10:29, ред.
Прикольно, но когда нибудь прорвёт
  0
Игорь Солнцев
06.10.2017, 10:28
Какая боль, какая боль.
  0
eleven LC
06.10.2017, 10:27
:При мне такой х....ни не было!: Диего Марадонна
  5
Павел Амурский
06.10.2017, 10:22
Их околдовали, как спартак.
  0
FERIS
06.10.2017, 10:21, ред.
Ахахаха очередной матч подряд доказывает что месся в сборной полный ноль.
Лишнее подтверждение что в барсе вся команда играет на гнома помогая набивать ему стату,что вчера подтвердил его бывший напарник Хави.
Буду смеяться если Аргентина не попадёт на ЧМ)
  3
Ploomber
Ploomber
ответ LOpp (раскрыть)
06.10.2017, 10:21
Одобряет)
  9
LOpp
06.10.2017, 10:18
Аргентина нанесла 73 удара за последние 5 матчей, но не забила ни разу

  25
амурец
06.10.2017, 10:07
да уж,хотя если честно без аргов ЧМ будет уже не таким интересным
  1
anyway
06.10.2017, 09:44, ред.
Пока гном играет за Аргентину им ничего не светит, ведь он как и вся барселона без судей ничего не может
  5
Сергеевич вернулся 1
06.10.2017, 09:42
Это колдовство какое-то. Сам видел, как Ригони бил с 5 метров в упор, а ворота ушли вправо..)
  2
sihafazatron
06.10.2017, 09:18
кержаковят по полной)
  2
benderivan
06.10.2017, 09:18
причем большинство ударов совершает Меська)
  2
drug01
06.10.2017, 09:18
Печальная статистика!
  1
Байкал-38.
06.10.2017, 09:11, ред.
Имея таких "монстров" в атаке это как то не серьёзно!
  2
VIPded
06.10.2017, 09:08
В боксеры им перейти, штоле... )))
  0
Дмитрий Аександров
06.10.2017, 09:06
Это просто невезуха.
В последнем матче должно прорвать.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт