Новости
 

Сампаоли: «Я по-прежнему уверен, что Аргентина будет играть на ЧМ»

06.10.2017, 06:55

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал ничейный результат в отборочном матче ЧМ-2018 с Перу (0:0):

«Я по-прежнему уверен в том, что мы выйдем на чемпионат мира. Учитывая все усилия, которые приложила наша команда, будет крайне несправедливо, если мы туда не попадём.

На протяжении всего поединка Аргентина владела заметным преимуществом, но мы не смогли взломать оборону соперника».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с apnews.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Сампаоли Хорхе
Матч: Аргентина 0:0 Перу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ Zidane.5 (раскрыть)
08.10.2017, 01:10
Ты большой футбольный эксперт
  0
Шишанутый
06.10.2017, 23:00
Конечно будет ФИФА вас протащит и засудят Эквадор в последнем туре. А если даже с помощью судьи выиграть не сможете и Месська промажет пеналти которые он назначит то значит кого то дисквалифицируют как у Боливии вон сняли очки так еще заберут у кого нибудь и одадут их Аргентине.
  2
Андрей Григорьян
06.10.2017, 18:25
Вам нужно тупа победа и вы на чм приедите!
  0
ROBERTUSA
06.10.2017, 18:06
А победа гарантирует Аргентине участие на ЧМ?
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ Zidane.5 (раскрыть)
06.10.2017, 15:22
Показать
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ Mamaev (раскрыть)
06.10.2017, 14:36
Переигровка их случаи было не возможно.
  0
Верг
06.10.2017, 14:33
они голы забивать разучились, пролетят мимо , снова скатают отсилы ничейку или вообще проиграют
  0
Apsny
Apsny
ответ Cules2013 (раскрыть)
06.10.2017, 13:49
Аргентине нужно выигрывать и в таком случае все у нее в руках.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.10.2017, 12:45, ред.
Я и не говорил что реал справедливо слетел. Да и, в том случае, дело касалось только реала и Кадиса. А сейчас несколько сборных, только боливии побоку на эти очки
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
06.10.2017, 11:44
Это игровая несправедливость. Не думаю что этот игрок такой важный и сильно повлиял на результат. Правильней было бы либо переигровку либо просто лишить боливию набранных очков. А так кабинетные победы
  0
nulll
06.10.2017, 11:37
Эквадор скорее всего не будет упираться, очень не повезло перуанцам и колумбийцам, им проигрывать никак нельзя
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
06.10.2017, 11:23
Что должны были, это другой разговор. Чили и перу присудили тех. победу в матче с боливией ,и именно за счёт этих "побед" они сейчас выше Аргентины. Нужно было хотя бы переигровку сделать
  1
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА
ответ Mamaev (раскрыть)
06.10.2017, 10:55
Не справедливо? Агры должны были рвать Винесуелу и Перу, а в итоге 0-0 и там и тут. Какая справедливость??
  0
Серёга за ЦСКА
06.10.2017, 10:50
Доигрались... теперь самим выигрывать надо и ждать осечек от других..
  0
kokshareal
06.10.2017, 10:39
Не понимаю какой ЧМ без Аргентинцев и тем более Месси. Должны ехать к нам в Россию!
  1
Алексей Буренин
06.10.2017, 09:49
Теоретически шанс еще есть
  0
удав
06.10.2017, 09:37
последний игровой отборочный день будет в южной Америке просто огонь.шансы попасть или пролететь мимо есть у 6-7 команд,вариантов раскладов миллион)
  0
sihafazatron
06.10.2017, 09:17
все в руках аргентинцев, нужно обыграть не мотивированный эквадор и тогда выйдут точно
  3
Kwinto555
06.10.2017, 09:03
Сампаоли: «Я по-прежнему уверен, что Аргентина будет играть на ЧМ»


Только в настольный футбол
  0
Санчо Панса
06.10.2017, 08:55
А что с такой игрой, какая есть у Аргентины, им делать на ЧМ-2018? Быть в роли статистов и дарителей очков Альбиселеста явно не захочет)
  1
Шуnя771
06.10.2017, 08:42
Пущай сидят дома!

Барселона надоела со своим венценосцем... Мень троллей на ветках будет...
  0
ДАША Д
06.10.2017, 08:38
Надо всего лишь Эквадор обыграть.
  0
mensk
06.10.2017, 08:34
И мы бы хотели этого.
  0
LOpp
06.10.2017, 08:25
Надеюсь Аргентина все же попадёт на ЧМ.
  3
Mamaev
Mamaev
ответ Жажда скорости (раскрыть)
06.10.2017, 08:25
Да, соня, чилийцам в этом отборе подарили 2,а перуанцам 3 очка в играх с боливией, которые одни сгоняли вничью а другие проиграли
  1
Жажда скорости
06.10.2017, 08:02
Показать
требл
06.10.2017, 07:57
Перу и Колумбия между собой играют, поэтому Аргентина, скорее всего пройдёт, если уж совсем не лажанёт в игре с Эквадором.
  3
Cules2013
06.10.2017, 07:56
Какая в баню уверенность? Ситуация стала ещё хуже. Аргентине нужно минимум 1 очко, при условии что Парагвай тоже сгоняет вничью, а Перу проиграет. Это самый халявный расклад, при котором Аргентина попадёт только в стыки! А по-хорошему нужно обязательно побеждать Эквадор, и надеяться, что прямые конкуренты не выиграют.
То, что Эквадор уже потерял шансы на выход, ещё не значит, что они сольют, с чего бы это? Будет играть у себя дома, ради престижа, да и представьте как будет круто напоследок хлопнуть дверью и не пустить Аргентину на ЧМ! Эквадор первые 5 туров был лидером отбора, а потом что-то "поломалось" и пошли одни поражения. Думаю, в глубине души эквадорцы очень злы на такой исход, и почему бы не вместить злость на Аргентине?
При Сампаоли игра Аргентины, кажется стала ещё более закрытой. Одни ничьи и голы рождаются в ужасных муках. Простите, но фишка, которая у Хорхе прокатила с Чили, Аргентине не поможет. Тут нет серии пенальти и правила выездного гола)
  4
cannongun
06.10.2017, 07:56
удачи тебе чувак
  1
Oleg Koner
06.10.2017, 07:45
желания и эмоций мало. подготовки игры в тактике не хватает. Месси соображает в ходе игры, но напарники (кроме защиты) не готовы
  0
OWLS
06.10.2017, 07:31
сб Аргентины в тяжелом положении.
  0
Байкал-38
06.10.2017, 07:31
Напрягутся выйдут!
  0
la-respect0
06.10.2017, 07:30
Хотелось бы увидеть Парагвай и Перу вместо аргентосов и чилийцев.
  0
Zidane.5
06.10.2017, 07:25
Я по-прежнему уверен, что в этой сборной Месси лишний.
  2
Alex-96
06.10.2017, 07:24
Большого гнома не надо было вызывать, без него бы выиграли, а когда такая звезда в составе зачем другим париться.
  0
juchok
06.10.2017, 07:15
чет мне кажется грядет сенсация....

а болелы аргентосов уже билеты к нам на ЧМ закупили...
  1
Mamaev
06.10.2017, 07:14
Будет несправедливо, если отберутся перу и чили а Аргентина нет. У них сейчас меньше очков должно быть, чем у аргов
  0
barcelona and cruyff
06.10.2017, 07:14
Вряд ли
  1
zakirjan_87
06.10.2017, 07:09
Эквадор уже ни на что не претендует, могут слить, ну а вдруг?

Месси уже точно не отмоется от этого позора
  2
амурец
06.10.2017, 07:06
конечно будет, только надо сделать в сборной перестановки
  0
waren61rus
06.10.2017, 07:05
Будем надеяться!
  0
starche
06.10.2017, 07:04
Жуть, всё "на волоске".............
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт