Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Аргентина потеряла очки в домашнем матче с Перу

06.10.2017, 04:27

В матче 17-го тура южноамериканского отбора к ЧМ-2018 сборная Аргентины дома не смогла одержать победу над командой Перу.

Буэнос-Айрес, стадион «Альберто Армандо».

Аргентина – Перу – 0:0 

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Маскерано, Отаменди, Акунья, Билья, Банега (Гаго 60 (Перес 66)), Ди Мария (Ригони 46), Месси, А. Гомес, Бенедетто.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Перу: Гальесе, А. Родригес, Корсо, Араухо, Трауко, Герреро, Фарфан (Поло 70), Тапиа (Акино 78), Пенья (Картахена 53), Йотун, Флорес.
Главный тренер: Рикардо Гарека.

Предупреждения: Билья 14, Фарфан 22, Тапиа 37, Герреро 60, Акунья 90.

Судья: Вилтон Сампайо (Бразилия).

В прошлом туре аргентинцы не смогли обыграть сборную Венесуэлы (1:1).

Источник: Soccer.Ru  | Редакция: Павел Молочный
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матчи: Аргентина 0:0 Перу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
08.10.2017, 02:43
Где великий месси который один делает игру ? )))
  0
alex1990for
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
07.10.2017, 07:10
В финале твой великий и ужасный марадона был закрыт и не забил ни одного гола из трех.
  0
07.10.2017, 05:02
Стыдно за такую Аргентину
  1
Роман Романов
ответ пользователю NGY (раскрыть)
06.10.2017, 22:00
Показать
Bavaria_M
ответ пользователю Serge Boykov (раскрыть)
06.10.2017, 20:22
какие перелеты оло?
он сам летел на свойх крыльях?
он вел самолет?
от чего он устал то?
да за такие деньги он сам летать должен и в одиночку забивать голы. как это делали великие игроки особенно самый велики игрок за всю историю аргентины. велики Диего Армандо Марадона,
который в одиночку привел слабую сборную к победе.
не то что ваш недомерок.
  2
06.10.2017, 18:37
Факт остаеться фактом, если бы Месси не был так популярен, то с него бы за этот момент не спрашивали, а тут ничего не поделаешь за все вот это приходиться ему отвечать, понятно что он с Барсой мегазвезда, а в сборной игрок как и все.....
  0
Serge Boykov
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
06.10.2017, 17:15
Я хоть Месси и ненавижу,но вчера он играл хорошо! Сколько он передач отдал почти на выход один на один?штук 6-7 минимум! Никто не вспоминает про перелёт,что потом играешь еле еле...Луч-энергия в России поэтому очки дома брал всегда!
Так что не в нём дело.
У Икарди травма,я бы лучше Игуаина взял,он хоть 1 из 5 забивает! Дибалу вместе с Месси не выпустят на поле,так как одна позиция с ним!Агуэро травма уже давно.
Но нафига выпускать вместо Ди Марии Ригони и ставить в основу наподающего Боки Хуниорс,тренеришка...Аргентине надо выйграть последний матч и они на ЧМ...
Желаю им удачи
  2
alex1990for
ответ пользователю амурец (раскрыть)
06.10.2017, 16:25
Так посмотри статистику с ним и без него. 8 игр-7 очков без него. С ним 8 или 9 игр - 18 очков. Разница есть. А то что он больше всех забивает и ассистирует, и говорить не приходится. Ключевой игрок - сухие цифры говорят.
  1
амурец
ответ пользователю alex1990for (раскрыть)
06.10.2017, 16:17
а с ним что показали?
  1
Верг
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
06.10.2017, 15:55
>Молодые все до 25-ти лет Дибала,Икарди,Маммана,Паредес,Ригони,Дриусси,Корреа,Кронневиттер
Вот вокруг них на следующий отбор и стоит строить команду, всех остальных разогнать, а сампаоли выгнать наъ
  0
скажем гуляли
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
06.10.2017, 15:11
В смысле не блеснули!? Финал ЧМ, это так не о чем ?Дибала,Икарди имели свой шанс против Уругвая и Венесуэлы и были худшими на поле.Маммана,Паредес и Краневитер,без обид,но переход в РПЛ доказывает что эти игроки не уровень сборной.Тоже и с Дриусси,хотя его побыстрее сплавили что бы он не попал под допинговых скандал в Аргентине.Возможно все они будущие сборной,но на такие решающие матчи предпочтение опытным бойцам.
  1
alex1990for
ответ пользователю амурец (раскрыть)
06.10.2017, 15:11
Ну так и не было месси в отборе 8 матчей, и что они показали?
  1
alex1990for
ответ пользователю Ruslik1982 (раскрыть)
06.10.2017, 15:10
Интересная у тебя логика. Получается, реал, атлетико, севилья тоже дно?
Причем тут не дают ему забивать? Он и так в сборной больше всех ассистирует и забивает. Проблема в том, что партнеры не забивают.
  1
06.10.2017, 15:02
ему никто не мешает забивать, просто лалига дно по сравнению даже со сборной Перу
  0
ritar
ответ пользователю Ty4ka98 (раскрыть)
06.10.2017, 14:59
нет, не читал! видишь, ты говоришь о том, о чем не понимаешь. Зачем?!
  1
амурец
ответ пользователю Ty4ka98 (раскрыть)
06.10.2017, 14:45
да это и видно, что вокруг него, но он не может играть ведущую роль, так может избрать тактику иную, строить игру что бы все были заменимы. а не зависеть от Мессиного настроения
  2
Ty4ka98
ответ пользователю амурец (раскрыть)
06.10.2017, 14:14
Не видел, как играет Марадона, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. Да и никогда не понимал смысл сравнения игроков разных эпох. Ведь все меняется.

У Месси никогда не было отличительных лидерских качеств, но Месси единственный, кто может претендовать на эту роль в сб. Аргентины. Там нет таких игроков, как Пуйоль. Да и в принципе, достаточно размытое понятие "лидер" - когда у Месси отличное настроение - ему мало что помеха.

Тащер - ну тоже какое-то размытое понятие. Кто сейчас в современном футболе тащер? Нет, на моей памяти, таких игроков.

Месси играет в свой футбол, Месси думает быстрее в футбольном плане, чем его сокомандники по сборной. Сегодня было видно, что несыгранность игроков в футбольном плане велика и на фоне остальных игроков, Маскерано казался чудораспасовщиком, потому что остальные ребята явно не понимали, как играть с Месси.

И тут постает вопрос к Сампаоли: либо наигрывать сборную под Месси (очень сложный процесс, скорее всего), либо менять роль Месси (что не менее сложно). Как бы там ни было - сейчас все в сборной Аргентины будет крутится вокруг Месси. Таковы реалии.
  2
06.10.2017, 14:10
Да Похоже Аргентос пролетят и в стык могут не попасть, Меся не поедет в Москву- он перед последним матчем ообъявит об уходе из сборной.
  0
06.10.2017, 14:03
Аргентосы не плохо играли не повезло!)
  0
амурец
ответ пользователю Ty4ka98 (раскрыть)
06.10.2017, 13:58
нет один решать конечно не может, но всё же может повести за собой как это делал Марадона, и не может Месси, я согласен Месси великолепный игрок, но не лидер, не тащёр, не инопланетянин
  2
06.10.2017, 13:49
На ноль сыграла вся команда, защитники молодцы не пропустили, но нападение полный отстой.
  1
06.10.2017, 13:41
UDAFF
Сегодня 04:59, редактировал Сегодня 04:59
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Пюрешку псж сделал из твоей баварии ахахах
Скрыть
Немного троллинга


шо правда что ли???
ничосе.
а только при чем тут Бавария?
или у барсоглоров все горит от 7-1? норм тогда вас уххх.
  1
Ty4ka98
ответ пользователю амурец (раскрыть)
06.10.2017, 13:40
Не спорю, но 1 игрок не решает судьбу матча или матчей. Игрок может решить судьбу одного момента, но не всего матча. Игрок может стать главное звездой поединка, может стать лучшим по многим показателям, но игру он не решает - ведь помимо одного игрока на поле еще 10. На то футбол и командная игра, чтобы в ней играли командно - а этого в самой сборной Аргентины пока что не замечается.

Мне, кстати, как я уже и говорил, не нравится это слово "инопланетянин" в сравнении с Месси. Глупость какая-то, как по мне.
  2
Bavaria_M
ответ пользователю Serge Boykov (раскрыть)
06.10.2017, 13:39
да? как он играл ? а где голы и ассисты партнерам?
ведь в составе небыло бревен что мешали великому меси.
таких как агуэро икарди дибала и конечно же игуаин.
и сыграли в ничью с командой уровня черногории если не ниже.
а значит великогонебыло на поле.
  1
Ty4ka98
ответ пользователю ritar (раскрыть)
06.10.2017, 13:35